Рогачёвская сгущёнка

На оптовых складах,на Полевой, частенько покупаю Рогачевскую, которая не на экспорт,она гораздо вкуснее,она просто другая!!,хотя немножко и дороже
 
tamyletka сказав(ла):
На оптовых складах,на Полевой, частенько покупаю Рогачевскую, которая не на экспорт,она гораздо вкуснее,она просто другая!!,хотя немножко и дороже

уточните цену за стандартную жестяную банку.

ну и с адресом склада тоже помогите, пожалуйста. я плохо представляю где эти склады на Полевой...
 
Останнє редагування:
Ей даже памятник поставили на родине)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


BZ5-mQKCYAAhQG6.jpg
 
Заслуженно имхо поставили
 
купила случайно в оптовом перед новым годом по 12 грн/банка. Понравилось, решила купить еще и офигела - в супермаркетах по 15 грн (+/- 50 коп. банка)!
P.S. в оптовом покупала ровно 1 шт. Кстати, цены на чай/кофе, кофеты +/-50 коп. на единице от цены супермаркета, что, считаю, вполне нормально. Интересно, почему на сгущенку такая разница?
 
Сгущеночка - зачёт!
Лучшая на сегодняшний момент, что продается в Украине, Харькове!!!
Покупаем в Метро или АТБ.
 
Sharon сказав(ла):
купила случайно в оптовом перед новым годом по 12 грн/банка. Понравилось, решила купить еще и офигела - в супермаркетах по 15 грн (+/- 50 коп. банка)!
P.S. в оптовом покупала ровно 1 шт. Кстати, цены на чай/кофе, кофеты +/-50 коп. на единице от цены супермаркета, что, считаю, вполне нормально. Интересно, почему на сгущенку такая разница?

я бы и по 15 сейчас набрал :( только она уже 17+.
 
надо буит попробовать раз вы все так хвалите, правда сахарным диабетом боюсь заболеть.
 
Рогачевская сгущенка, не спорю, отличная.
Но сегодня в классе купила ГОСТовскую Зареченскую в пакете с закруской -- тоже замечательная.
Заречье делает и молочный сгущеный продукт разных вариантов, и самую настоящую сгущенку -- ни чем не хуже Рогачева.
 
мдя, нашла такую статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще-то все профессиональные награды давно не помещаются на этикетке. Если что, «гармошку» придется на несколько метров печатать. На самом деле на этикетке 12 наград.
По мере получения очередных изображение обновляется. И это еще один способ выявить подделку: пираты просто не поспевают за новыми наградами.

Купила сегодня в атб за 15,59, в обычные дни они 18.99. На упаковке 10 наград (кругляшков), в статье 12, атб нас наебывает?



Рогачевская сегодня ничем от первомайской или той же ични не отличается. Года три-четыре назад - да, была особенная и с особенным вкусом.
А теперь разница нулевая.
может у нас подделку бадяжат
 
Останнє редагування:
пришло письмо от завода рогачев, пишут что сгущенка в атб оригинал, можно спать спокойно.
 
Назад
Зверху Знизу