Родзинский и земля на халяву

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 382
Родзинский и земля на халяву

Депутат горсовета Анатолий Родзинский, который сейчас рвется в ВР, обещает жителям Салтовке, которые имеют огородики вдоль окружной, получить там участок под застройку размером в десять соток. Почти на халяву. регистрация 300 грн. Вот а мозгом я понимаю, что развод. Горсовет в лице ГАКа ничего на халяву не даст. Но как типичный украинец в душе верю, а вдруг. В общем есть у моей бабушки там огородик. Есть тут юристы. Кто-то может рассказать в чем там развод или действительно есть лазейка, которая поможет отхватить земельку)))?
 
Та там забыли уточнить, что землю бабушкам выделяют на двухметровой глубине.
 
не знаю где тут еще хватать можно. давно схвачено все уже. до окружной так точно. ДДумаю чисто замануха.
 
обещать, не значит жениться (с)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вы почитайте про этого субъекта и подумайте,светит вам земелька или нет:D
 
Та я понимаю, что да выборов даже одно решение сессии вряд ли пройдет. Но неужели чувак так внаглую всех наебует, что на Героев очереди целый день?
 
Этого говнюка что то слишком много. Тигипка сорит наворованъм баблом.
 
Вот барышня мне в ФБ написала:

Евгения Скрипник: я попросила маму сходить, она простояла в очереди с 9.00 утра до 17.00!!! людей не меряно, заплатила 300грн взнос, теперь сказали мне позвонят и сообщат когда будет проходит жеребьевка по номеру участка. Если посчитать кол-во людей которые заплатили, то сумма получится приличная, думаете опять развод?
 
я попросила маму сходить, она простояла в очереди с 9.00 утра до 17.00!!! людей не меряно, заплатила 300грн взнос, теперь сказали мне позвонят и сообщат когда будет проходит жеребьевка по номеру участка. Если посчитать кол-во людей которые заплатили, то сумма получится приличная, думаете опять развод?
страна непуганных идиотов:рл:
 
Меня удивляет, что в горсовете молчат об этой раздаче. Если б было незаконно, то уже б давно прокуратуру б нагнали
 
Тот кто проголосует за этого гопника будет виновен в сливе страны и проклят.
 
и никакой ведь фантазии....Салыгин уже земельку раздавал,так он был не просто депутатом, а председателем обл.совета...правда земли так никто и не получил....почему-то:D:D:D:D
 
А что юристы скажут? Или чувак может обещать хоть Луну с неба и его привлечь не за что? Или у него таки есть реальные возможности помочь хотя бы паре человек получить землю под застройку там?
 
тс, все поняли что ты агитируешь за этого лакея тигипки, расслабься.
 
Или у него таки есть реальные возможности помочь хотя бы паре человек получить землю под застройку там?
Я помню, землю бесплатно ещё Йуля обещала. Если и были у кого реальные возможности, так у неё. И что в результате?
 
тс, все поняли что ты агитируешь за этого лакея тигипки, расслабься.

Он же ж от Пороха идет? Да и нах мне за него агитировать. Просто как то невериться, что в наше сложное время можно так внаглую разводить
 
Просто как то невериться, что в наше сложное время можно так внаглую разводить

Чем более наглая ложь, тем легче в неё верят люди. Российские СМИ тому подтверждение. Результаты всех наших выборов тоже...:(
 
Назад
Зверху Знизу