Роддом№5 (ул.Малиновского)

как только нянечка узнает кто твой доктор-летит на помощь как бэтмэн....или мне так только повезло?



дайте ссылку....аж интересно

обязательно найду дам ссылку - ну не мерещиться ж мне сама удивилась - было написана=о- мне 19 лет))
 
не знаю девченки я рожала в 5 год назад, попала туда случайно по направлению врача(не мой район)мама принципиально денег не давала, с врачем не договаривались, рожала с дежурной бригадой.Отношение к роженицам разницы не имеет,давала ты денег или нет.я осталась довольна.и 5 и 4 родюдомы оба хороши, только разница что в 5 направляют если есть какието проблемы у роженицы(в основном сердце), а в 4 направляют если уже есть проблемы с самим плодом, выхаживаимость одинаковая.

а впринципи разница на какого врача попадеш.И деньги даеш врачу в день выпески что там что там


отдельная палата стоит в пределах до ста гнр.после родов в общих палатах всего 3 человека, о платные одноместные
 
А сколько стоит отдельная палата?



Какой кошмар, а нам советуют врача именно из 5 го... А 4 не закрывают на июнь месяц?

Если интересно пишите в личку отпишу вам врача практика- сами звоните сами договаривайте- моя знакомая довольна я ж 5 никогда не забуду.
 
отдельная палата стоит в пределах до ста гнр.после родов в общих палатах всего 3 человека, о платные одноместные[/QUOTE]

А в платных есть возможность оставить например маму с собой на ночь?
 
А вот неправда в 5 с меня деньги сразу вязли после родов муж отдал- апотом еще и с заведующей отдельно разбирались.. попали хорошо тогда

вы ж не в кино идете- роды серьезно сьезите сами посмотрите-если конечно еще можете и поговорите с одним вторым и выберите сами!!!мне кажется какое внимание и остальное все вам сердце должно подсказать а не то куда отправили-вы решили подойти с правильной стороны посоветоваться и выбрать- замечательно вот и выбирацте а не бегите по направлению
 
А роды были какие? Естественные или кесарево?
 
Супер:) Просто возможно будет кесарево, не хочется , чтоб лялю уносили...
 
А роды были какие? Естественные или кесарево?
Отношение к обычным роженицам в 5-м как и везде -фуфло . Даже если Вы и платите !Знакомую после кесарева гоняли по этажам на следующий день ...Средний мед пресонал ни в дугу ...
 
К тому ж в 4 роддоме есть вся апаратура для выхаживания ребенка- чуть что ни так ребенка забирают в 4 а ты родная лежишь в 5 пока не выпишут и 10 дней он там а ты тут вот весело- в муж как заяц то туда то сюда

все это ложь, при мне переводили девочку с мальчиком с 5 в 4 но для начала их выписали

а вот мой знакомые крайне против 4 говорили мало того что отдали 300 евро врач со схватками оставила ее дома лежать в итоге роды тяжелые, ребенка еле спасли, потом сразу перевод в больницу при етом же род.доме ребенок на антибиотиках в боксе ее не пускали да потом столько проблем появилось из-за халатности что досих пор по больницам то с воспаление подкожной ткани то еще с чемно
 
А вот неправда в 5 с меня деньги сразу вязли после родов муж отдал- апотом еще и с заведующей отдельно разбирались.. попали хорошо тогда

вы ж не в кино идете- роды серьезно сьезите сами посмотрите-если конечно еще можете и поговорите с одним вторым и выберите сами!!!мне кажется какое внимание и остальное все вам сердце должно подсказать а не то куда отправили-вы решили подойти с правильной стороны посоветоваться и выбрать- замечательно вот и выбирацте а не бегите по направлению

вот видите значит мы просто рожали в разное время
 
все это ложь, при мне переводили девочку с мальчиком с 5 в 4 но для начала их выписали

а вот мой знакомые крайне против 4 говорили мало того что отдали 300 евро врач со схватками оставила ее дома лежать в итоге роды тяжелые, ребенка еле спасли, потом сразу перевод в больницу при етом же род.доме ребенок на антибиотиках в боксе ее не пускали да потом столько проблем появилось из-за халатности что досих пор по больницам то с воспаление подкожной ткани то еще с чемно
Ужас, конечно, но подобные истории можно найти о любом роддоме, к сожалению:confused:
 
Да , про это тож е думали. просто думаю, маму в первую ночь оставить, она наверно уверенней пампрес поменяет, пока мне нельзя будет вставать, чем муж:))) я его потом научу сама
 
Да , про это тож е думали. просто думаю, маму в первую ночь оставить, она наверно уверенней пампрес поменяет, пока мне нельзя будет вставать, чем муж:)))
Не факт, я научился в роддоме сходу, а теще на это неделя понадобилась:rolleyes:
 
Правда? Ну тогда может и у моего есть шансы:))
 
А что значит обычная, если она платит? Не все же чьи-то родственники.
ТС, вам когда рожать. Просто летом нужно учитывать, что роддомы по очереди на месяц на профилактику закрываются, так что нужно запасной вариант иметь.

Вот именно ,люди платили,люди не простые .Рожали в период сраха свинного гриппа 2009 года. Пройти не давали никому . Помочь не было возможности . Медсестры хамовитые ,роженица из-за них ревела каждый день .з.ы :Мы тоже должны были рожать там в этот период в 5-м но ,не доехали и слава богу , родили сами ,в ближайшем роддоме.Все хорошо ... :)
 
Да , про это тож е думали. просто думаю, маму в первую ночь оставить, она наверно уверенней пампрес поменяет, пока мне нельзя будет вставать, чем муж:))) я его потом научу сама

здесь видите какая то проблемка если вам сделают кесарево вас повезут в ренимацию на сутки вы будете там лежать под капельницами манюню заберут в дет отделения а потом как вас переведут его сразу же привезут., но вам следует узнать что при партнерских родах если я не ощибаюсь даже на ночь остаются, просто в каждом род доме свои правила и их нужно изучить прежде туда ложится
 
Я буду рожать у Галины Васильевны в июне. Год назад у неё родила моя кума, она же её и порекомендовала и была очень довольна.

я рожала у нее в декабре 2007г.потом по моей рекомендации у нее же рожала моя подруга.тоже была очень благодарна. денег немало сразу скажу,но я ни разу не пожалела что рожала именно у нее.такая забота от нее мне была просто необходима и во время родов и после.очень классный врач! не пожалеете! единственное,как и все говорят, персонал разный.медсестры были 50\50.были очень хорошие,а были ужасные.будьте готовы ко всему! удачи вам и здоровья малышу!!
 
Назад
Зверху Знизу