Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

Знакомая рожала ПКС в декабре. 700 долларов такса за кесарево в 1 р/д.
 
Рожала в 2007 году преждевременно(36 недель) и у дежурной бригады (т.к. не успела договориться), воспоминания не очень... Слышать в свой адрес "че орешь дура" и "че приперлась сюда, надо было сразу в 4-й роддом" и т.п. - это уж слишком. Ребенка с воспалением легких и под кислородом забрали в перенатальный центр только к ночи (родился в 6.30) и никому не было дела. Благодарю Бога, что тогда все обошлось.... Рядом рожала девочка у Копитько сразу видно, что по договоренности - разница была очевидная. Да, там много врачей-профессионалов, но очень хочется, чтобы отношение было одинаковое ко всем роженицам, не зависимо от того, договорились или нет. А за хорошее отношение захочется отблагодарить....

капец полный... нет слов. Совесть тоже за деньги покупается... уж могли бы хотя бы промолчать где не надо и элементарную помощь оказать роженице. Таким докторам противно и взятку давать.
 
У меня дочка два месяца назад родилась именно в первом роддоме. Роды принимал Мальцев Г.В. (главрач). Сказать что все прошло хорошо, ничего не сказать! Роды прошли идеально! Были сложности конечно, но с ними справились на твердую пятерку! В мае рожать будет сестра и только там.

Фото родзала №3
 

Вкладення

  • 2013-11-20_14_22_11.jpg
    2013-11-20_14_22_11.jpg
    63.5 КБ · Перегляди: 365
Останнє редагування:
У меня дочка два месяца назад родилась именно в первом роддоме. Роды принимал Мальцев Г.В. (главрач). Сказать что все прошло хорошо, ничего не сказать! Роды прошли идеально! Были сложности конечно, но сними справились на твердую пятерку! В мае рожать будет сестра и только там.

и по чем нынче роды у главврача?
 
Сумму никто не называл, я давал на свое усмотрение.
 
Знакомая рожала ПКС в декабре. 700 долларов такса за кесарево в 1 р/д.

Спасибо.



интересно, 700 дол. это только врачу или всей бригаде, включая анестезиолога и пакет на КС медикаменты?
 
Останнє редагування:
Знакомая рожала ПКС в декабре. 700 долларов такса за кесарево в 1 р/д.
У кого рожала?

Спасибо.



интересно, 700 дол. это только врачу или всей бригаде, включая анестезиолога и пакет на КС медикаменты?
Как правило сюда входят медикаменты, услуги врача, анестезиолога, неонатолога и остального мед персонала. Официальные взносы, оплата палаты... оплачивается отдельно в кассу.
Уточняйте у врача, может уже что-то изменилось?
 
Здравствуйте всем.Пришло время и мне отписать свою историю.История получилась забавной наверно ни у кого такого не было.Муж очень хотел доченьку,но первым родился сын,но когда муж узнал что дочка будет вторая он обрадовался ведь ему пришлось ждать целых 7 лет.Собиралась на ЕР срок был поставлен на 30 ноября.но так как на 38 недели на приёме я узнала что моя малышка перевернулась головой вверх и сказали ждать неделю когда перевернётся.Но через неделю малышка лежала наискосок т.е начала крутиться,тогда появилась надежда на то что она всё-таки ляжет в правильном положении.Подождала я ещё одну неделю,но без результатно и тогда меня направили на кесарево в первый роддом. В этот день после приёма врача я расстроенная поехала договариваться на какой день мне сделают кесарево естественно нервничала т.к всегда была против кесарево.Приехала меня повели на узи посмотрели и сказали что моя малышка лежит в низ головой как и должна,я тогда не поверила и попросила посмотреть ещё повнимательней,врач сказала езжай домой приедешь со схватками,но я так боялась что пока я доеду домой она опять перевернётся,тогда я заметила что врач начала нервничать и позвола главврача,он посмотрел,прослушали сердце,измерили давление и сказал что не волнуйся и можешь гулять до 41 недели, если схваток не будет приезжай.Я поехала домой обрадовалась что моя малышка тоже не хотела кесарево или почувствовала как мама переживает за неё.В этот день я поехала в гости и начались хватать немного я подумала что это предвестники и не обращала внимания пришла в 19.00 домой полежала,но хватать не переаттестовало,а наоборот усиливалось,тогда я вызвала скорую.После просмотров всех комментарий решили рожать с дежурной бригадой. Приехали в роддом в 20.00 на скорой с интервалом между схватками 4 мин. Пока оформили, сходила в душ,переоделась и подняли с вещами в родовой зал в 21.00 был интервал уже 4 мин.Там попросили достать медикаменты, и детские вещи во что одевать и т.д.в общем всё что может понадобиться для в процессе родов.Вот и прошло ещё 10 мин. Потом посмотрели меня и сказали ждать раскрытие,предложили посидеть на мячике ну ровно в 22.00 родилась девочка.Так и появились мы 2 декабря в 22.00.Врача за всё время прибытия в роддом видела 2 раза т.е как зашла в род зал он зашёл спросил у акушерки как раскрытие и после родов пришёл сделал укол.Всё остальное время со мной провела очень хорошая акушерка не знаю как зовут,но очень помогла мне так как роды у меня вторые не очень страшно было. В 24.00 меня подняли в палату вместе с моей крошкой.Сразу спросили за прививку будем делать или нет, я сказала что БЦЖ мы сделает,а от гепатита Б написала отказ.На следующий день сделала флюорографию, родственников всех пускают на палату только детей до 15 лет не пропустят, единственное что когда повезут делать флюорографию на 23 августа,нужно чтоб кто-то из родственников посидел с малышом, т.к. медсёстры с детской комнаты сидеть не будут. Холодильник есть даже два,микроволновка есть,родственнике еду приносят даже в палату.Единственное нет аптеки она через дорогу,нет кафе и столовой,но это пережить можно.Ну и после того как оплатите на первом этаже в бухгалтерии фонд и за кровь(если муж не сдал)выписывают на 3 день.Во общем роддом хороший претензий нет,персонал хороший ну может я так попала не знаю но мне понравилось.Деньги я взяла с собой (на сильно большую сумму мы не рас читывали) думали отблагодарим за хорошее отношение если оно будет. Ну а по расходам нам обошлось обязательно фонд 250гр. и за кровь 100гр.в кассу. В детскую комнату 25гр.Врачу ничего не платила так как его видела два раза всего и то по 1 минуте(он сразу уходил),то заплатила акушерки 500гр.(и то она не хотела брать).И на выписке медаль 50гр.,и заказали две фотографии по 20гр.за 1 шт.и диск с записью 220гр.,такси заказ с роддома 27гр. Итого 250+100+25+500+50+220=1145гр.Вместе с сумками роженицы получилось не больше 2000тыс.Желаю всем благоприятных родов и хороших,здоровых,крепких малышей,удачи всем.
 
Девчёнки, кто рожал у Покрышко Сергея Владимировича? поделитесь впечатлениями :)

Я собиралась у него рожать, по совету. Впечатления остались не очень. Когда начались схватки, а это было ближе к ночи, он по телефону (очень сонным голосом) сказал, что не может подъехать, начал давать телефон другого врача. В итоге мы поехали без договоренности, рожала с дежурной бригадой, врача уже не помню, дело было ещё в 2007г. Всё прошло благополучно, на 3-й день мы с малышкой были уже дома. Правда и сюсюканья не было, в палату особо никто не приходил, только общий обход.
Лично моё мнение, решать вам.
 
Расскажите про Малиновскую. Сколько денег берет?
 
Это абсолютно все и всем. У выговской. Но, кесарево ж. + за палату и сборы -это отдельно. в кассу.

И что, Выговская озвучивала цену? Не поверю. Сколько сталкивались, она технично уходила от вопроса о сумме вознаграждения.
 
а есть тут те кто рожал с дежурной бригадой? интерисует какое отношение было..

я рожала по скорой в 2007 году осталась довольна. отношение адекватное, а условия сейчас говорят даже лучше стали
 
Мне предстоит через несколько недель ПКС. Кто знает, а когда после него везут на флюшку? После ЕР на след.день, а прокесаренных когда? Кто имеет такой опыт, подскажите, пожалуйста!
 
На другом форуме - 500 кесарево, 300 естественные. Недавно рожавшие.
Почитайте страницу назад - кто то с дежурной рожал за 2 тыс. грн.
Сестра рожала год назад, так и было.
Кто то и 700 дает за естественные - они берут... кто ж откажется? Так что люди сами себе придумывают таксу.
Нам еще пару недель максимум, отпишусь;)
Как говорится, с Богом!
 
А кто рожал недавно у Выговской? Как думаете 200 у.е. будет достаточно за ЕР?
 
У меняКС было 6000 тыс без благвзноса,крови и палаты.Цену мне озвучили сразу
 
У меняКС было 6000 тыс без благвзноса,крови и палаты.Цену мне озвучили сразу

Т.е. 6000 + 700 грн оплата в кассу за кс + благотворительный взнос 250 + кровь 150 + палата около 500+ сколько-то в детское отделение + выписка. Правильно? Это я пытаюсь вычислить, на сколько рассчитывать. Если я что-то упускаю, то скорректируйте, пожалуйста.
И по поводу флюшки после кс кто что знает?
 
Назад
Зверху Знизу