Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

Доброе время суток девчонки, подскажите пожалуйста, свои отзывы о Котляревской Е. Н.
 
Девочки а кто-нибудь знает цену искусственных родов (21 неделя по мед показаниям)
 
Поделитесь, пожалуйста, номером Ширяева. Необходимо плановое КС. К нему, я так поняла, можно идти со спокойной душой на эту процедуру.
 
Останнє редагування:
если еще актуально,отвечу.
Рожала с ней в прошлом году и на учете у нее была (по собств. инициативе) осталась всем довольна. Ничего лишнего,никакой паники, не сюсюкает, всегда отвечает на все вопросы даже в телеф. режиме. Роды были не из легких, звала на конс. Покрышко,для уверенности (не вижу в этом ничего плохого-лучше перестраховаться,все мы люди). После родов заходила или звонила.+ работает со "своей" акушеркой (благодаря ей я вообще без разрывов за 50 минут потужного периода!). В общем компетентный и опытный врач. Всех делов на бригаду вышло 400 долл.

Спасибо большое за ответ! А как зовут эту акушерку не подскажете? Сейчас Арендарь вроде бы работает с теми, кто на смене. Платили до или после родов?

Очень хочется еще отзывов тех, кто родил с Арендарь недавно.
 
Девчонки, подскажите, кто обращался, сколько берет Копытько за естественные роды???можно в личку
 
Рожала у Грудины Ларисы Алексеевны в июне 2013 года по договоренности.
Когда столкнулась с выбором врача, то про нее очень мало отзывов, решила написать про свой опыт!
Все устроило. Главное что никто не стимулировал, за что я переживала т.к. я за естественный процесс! Дождались моего времени, я рожала на 42ой недели - это если по месячным считать! а если по УЗИ то на 41й. Но в наше время врачи не любят ждать...а я приблизительно знала когда забеременела и поэтому знала, что ну никак не рожу по месячным... Тем более у меня всю моею жизнь нет цикла т.е месячные идут плюс минус неделя, а то и две...т.е считать по месячным бессмысленно!

Роды у меня прошли хорошо...в принципе...я конечно рожала в первый раз, но вроде все ок!
Значит приехали мы в 05.00, в 08.05 я родила! Но схватки я чувствовала еще с 23.00, думала, что это тренировочные т.к. похожие ощущения были пару дней назад, как тонус матки...
Она приходила, слушала малого, акушерка тоже заходила...заставляли меня ходить..т.к мне легче всего было лежать. И я ходила! Говорит -чем больнее тем быстрее ты родишь, ходи!
Я ходила на курсы для бер. Все позы, массажи знала, но они мне были побарабану, у меня спина не болела...время между схватками тоже было не как нас учили - в роддом ехать когда схватки не более минуты через каждые пять минут! у меня были по 30,40 секунд каждые 3,4 минуты! Я приехала, а открытие на 4 см.! я была в ужасе т.к. нас учили в среднем открытие 1см. в час! а мне уже больно сильно....т.е еще шесть часов...но нет...все у меня быстрее было! с мужем вообще запутались! :D стояла и дышала, как нас учили...
Я вообще думала приеду и меня домой отправят! Мама тоже не поверила т.к. сильно болевые ощущения у меня были уже в роддоме!
В 08.00 она пришла меня посмотреть, говорит через два часа точно родишь...и уходит...мне как-то так стало и я решила присесть на утку, в глубокую позу (забыла как называется) и Оооо чудо у меня отходят воды и все сбегаются, меня на стол! голову держала медсестра, что бы не запрокидывала. Я родила с четвертой потуги за 5 мин. Потуги чувствовала, одну пропустила...но она сказала, что я молодец!

Самое больное, что я чуточку порвалась, все было ок, мне говорили и тужься и не тужься, но видимо есть свое особенности...и малой быстренько начал выходить..а как оказалось у меня высокая промежность...но ее слава Богу спасли.
Порвалась совсем чуть-чуть. Муж говорит еще лучше стала:yahoo:
Я не врач, не могу сказать все ли сделали для того, что бы я не порвалась! Но у меня только одна знакомая, из всех кто рожал, не порвалась, а так все рвались и нааамного хуже чем я! поэтому я за это не переживаю.
Окситоцин кололи уже после того как я родила малого, по моему письменному согласию, для того, что бы родила послед. Я была не против.

Я и муж, который был на всех процессах, довольны. Из того, что мы знали о родах, когда готовились, нас все устроило! Ну конечно это не безвозмездно!! ;)

Все было максимально естественно. Рожала у нее, можно сказать, случайно т.к. мой врач у кого должна была рожать уехала в отпуск! и перед отьездом направила меня к ней. А вообще сказала, что у нас в 1ом все врачи хорошие, может по дежурке..но я сказала нет, давайте с кем-нибудь знакомить меня! Про нее отзывов мало...я перелопатила весь инет! Но хорошие есть, а плохих особо не нашла...
И еще когда ездила к ней на осмотр встретили знакомых, которые тоже ее ждали и сказали, что их вся семья у нее рожает и только к ней!! Вот так вот!:клас:

Могла у Копитько рожать, но малой у подруги с фингалом родился, вроде как он выдавливал его...может так и надо-было в ее случае:confused:, опять же я не врач, но как-то не решилась!

Роддом отличный! Пишу тем, кто понимает, что у нас в государстве бесплатная медицина как бы есть, но за денежку лучшие условия и конечно же отношение!
Палата была одноместная, душ, туалет, гор. вода...телевизор, холодильник, чайник! Убирали 2ва раза в день. Даже еда мне понравилась:клас:, завтраки там ела...остальное не пробовала!!
Малой потерял в весе 200 гр. - никто не навязывал кашки и т.п.
Конечно если есть какие-то вопросы, то были акушерки похренистки...а были и нормальные! Но меня это не напрягало!

Единственный самый большой минус - ВЫПИСКА! это ужас! Дело в том, что я хотела домой! и муж мой! Мы не хотели слышать речи...вспышки и т.п. Девочки прибежали в палату с камерами..я сказала, что не сейчас ни при выходе фоткаться не будем!пришлось объяснять где я работаю и по ушам мне не поездишь, что это типо обязательно... но не тут то было!
на выходе самая главная из них решила мне подрасказать, что я как в Загсе, торжественная церемония обязательная! Но, я то юрист! Я ей рассказала, что никто меня не заставит это делать! Она хотела обработать мужа, но у нее не получилось! Она злая говорит, вы хоть медсестре дали коробку конфет и Шамапнсоке, я сказала, конечно всех отблагодарили кроме Вас!! Говорит, как же так, у вас же праздник, а мы говорим праздник у нас был три дня назад и будет дома! Пипец, прям не отпускали...ну не хотелось мне речи чужих людей слушать, это мое право!
Ну а для тех кто хочет, там все условия есть! :yahoo:
 
Рожала у Грудины Ларисы Алексеевны в июне 2013 года по договоренности.
спасибо за подробности :) буду тоже с ней рожать по рекомендации от Малиновской.
очень хотела с Мариной Николаевной, но она действительно отказала, очень вежливо, сославшись на очень большую загруженность в этом периоде.
Лариса Алексеевна произвела очень хорошее впечатление. в первый раз внимательно почитала обменку, осмотрела на только топчане, через 10 дней - на кресле. подробно отвечает на вопросы. пока что я спокойна по поводу родов благодаря ей.
 
В другой теме есть не очень лестный отзыв про нее....в ответ на мой.
 
спасибо за подробности :) буду тоже с ней рожать по рекомендации от Малиновской.
очень хотела с Мариной Николаевной, но она действительно отказала, очень вежливо, сославшись на очень большую загруженность в этом периоде.
Лариса Алексеевна произвела очень хорошее впечатление. в первый раз внимательно почитала обменку, осмотрела на только топчане, через 10 дней - на кресле. подробно отвечает на вопросы. пока что я спокойна по поводу родов благодаря ей.

Мы тоже хотели у Малиновской рожать и нам она тоже отказала(((
это было недели 3 назад.тоже советовала Грудину,но мы как-то не решились.
 
девочки кто рожал в сентябре 2013г. сколько обходяться естественые роды со всеми взносами,но без договора с врачом.В 1-ом роддоме.Заранее спасибо.

И если муж не сдал кровь то сколько это стоит оплатить в роддоме.
 
девочки кто рожал в сентябре 2013г. сколько обходяться естественые роды со всеми взносами,но без договора с врачом.В 1-ом роддоме.Заранее спасибо.

И если муж не сдал кровь то сколько это стоит оплатить в роддоме.

не рожала в нем,но когда хотела договориться с доктором то он сказал,что благотворительный взнос 350 грн. Отдельная палата 100 грн .Про кровь не спросила,но думаю не дороже 150 грн.
 
спасибо за отзыв но может кто рожал в нём ещё отзовёться.
 
я родила в 1-м роддоме 3/10/2013.
взнос, если прописаны по району, 250 грн.
за донорство - 100 грн.
еще просили 25 грн взноса в детское отделение.
за выписку по-любому, даже если без торжеств, - 100 грн. дают фотоальбом от кернеса/допкина (фейспалм). и обязательно "поблагодарить" медсестер.
 
Останнє редагування:
Мы за выписку ничего не давали! Взяли альбом и ушли!Но пришлось "отбиваться" от них!:суперечка:
 
я опечаталась (уже исправила в посте), не 200, а 100 грн (даже квитанцию дали) за выписку. мы отбились только от фотографий.
да, альбом бесплатно. а 100 грн, наверное, за 2 открытки с поздравлениями. :-(
 
я родила в 1-м роддоме 3/10/2013.
взнос, если прописаны по району, 250 грн.
за донорство - 100 грн.
еще просили 25 грн взноса в детское отделение.
за выписку по-любому, даже если без торжеств, - 100 грн. дают фотоальбом от кернеса/допкина (фейспалм). и обязательно "поблагодарить" медсестер.

а у кого вы рожали?
 
я опечаталась (уже исправила в посте), не 200, а 100 грн (даже квитанцию дали) за выписку. мы отбились только от фотографий.
да, альбом бесплатно. а 100 грн, наверное, за 2 открытки с поздравлениями. :-(

Мы вообще никаких денег не давали за выписку!!!! ни копейки!! ;)

Но, мы и открытки не получили!!! Они нам собственно и не нужны! :yahoo:

Забрали альбом и ушли! Но опять же таки, я точно знала, что никто не заставит меня за это платить, т.к. я юрист, а выписка - это как услуга в которой я не нуждаюсь! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу