Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

Не пробовали,еще ни с кем не договаривались 25 недель тока...Беременна не я ,а моя сестра,а так как я уже трижды мама,она уже все 25 недель терроризирует меня вопросами,что да как ,вот и это спросила,а я понятия не имею...Да нацелены на 1-й роддом.Я два года назад там рожала у Грудиной Л.А.Родила быстро,без проблем,за что ей очень благодарна,но Кесарево она тогда не делала,поэтому ищем с сестрой сейчас другого врача,но хочется обязательно в 1-ом!!
 
Девушки,ну подскажите,пожалуйста,все- таки,за двойню тариф двойной?Cпрашивала в другой темке-никто не ответил,будет скорей всего Кесарево.На что рассчитывать,кто знает?

Здравый смысл подсказывает, что если и дороже обычных родов (во всяком случае в варианте кесарево), то не в два раза так точно. Хотя любой нормальный доктор вам все сам озвучит.))) А вообще в детском разделе была тема о двойняшках-тройняшках, поищите и узнайте у этих мамочек (напишите каждой в ЛС, кто-то наверняка ответит:))
 
На курсах первое занятие проводится по вторникам, вчера его небыло врач уехала на семинар, в регистратуре обещали , что в след. вторник будет. Я тоже вышла в декрет и планирую походить ;)

Отлично!!! Спасибо!!!
 
Здравый смысл подсказывает, что если и дороже обычных родов (во всяком случае в варианте кесарево), то не в два раза так точно. Хотя любой нормальный доктор вам все сам озвучит.))) А вообще в детском разделе была тема о двойняшках-тройняшках, поищите и узнайте у этих мамочек (напишите каждой в ЛС, кто-то наверняка ответит:))

О,пасибки,стормозила я что то про тот раздел,схожу!
 
:) И Вы лично знаете таких врачей? С которыми договариваетесь о родах, а они говорят - ничего не надо?)))

Новикова из 4Р. Тот же капитько сумму не называет, не смотрит, ничего не говорит и относится одинаково сколько не дашь) год назад знакомая в жд рожала за экстренное кс отдала 2000, врач не обделяла вниманием!
 
Новикова из 4Р. Тот же капитько сумму не называет, не смотрит, ничего не говорит и относится одинаково сколько не дашь) год назад знакомая в жд рожала за экстренное кс отдала 2000, врач не обделяла вниманием!

Копитько сумму называет аж бегом - 2 подруги у него рожали (причем в том, что он такой уж супер - сильно сомневаюсь, проверено на личном опыте).
 
Копитько сумму называет аж бегом - 2 подруги у него рожали (причем в том, что он такой уж супер - сильно сомневаюсь, проверено на личном опыте).

:D У меня тоже 2 подружки рожали у Копитько и сумму он не стеснялся озвучивать. Одна рожала естественно, а вторая кесарево. Все прекрасно и при чем заранее он сказал
 
мы в среду к Копитько ходили договариваться, сказал приходить за неделю до родов. Сумму озвучил 3000 грн, только мы еще не поняли, что в эту сумму входит
 
мы в среду к Копитько ходили договариваться, сказал приходить за неделю до родов. Сумму озвучил 3000 грн, только мы еще не поняли, что в эту сумму входит

Как правило врачи озвучивают сумму именно за сами роды, а благотворительный взнос и в детское отделение - это отдельная сумма. Если кесарево, то тогда дороже благотворительный взнос, так как эта сумма за те лекарства, которые тебе могут пригодиться
 
Как правило врачи озвучивают сумму именно за сами роды, а благотворительный взнос и в детское отделение - это отдельная сумма. Если кесарево, то тогда дороже благотворительный взнос, так как эта сумма за те лекарства, которые тебе могут пригодиться

В 2007 году благотворительность была сама по себе, а лекарства я покупала отдельно по списку.
Сумма благотворительности зависела от родов - партнерские или нет и от прописки - если это районный роддом, сумма одна, если нет - совсем другая.
 
мы тоже договорились с Капитько, за лекарства он сказал, что всё его, ничего покупать не надо. в кассу 250, а 3 тыс. ему - это и за его услуги, и акушерки.

а меня интересует другой вопрос: если я прописана на Алексеевке, а живу в другом районе - скорая приедет???
 
а меня интересует другой вопрос: если я прописана на Алексеевке, а живу в другом районе - скорая приедет???

скорая приедет.
Но нужно показать направление в 1 роддом, чтобы не отвезли по фатическому проживанию в другой роддом.

Возможно, потребуют подтверждения от вашего врача (по телефону), что вас ждут рожать именно в 1-м роддоме .
 
спасибо!:)
а то я уже в ожидании, переживаю, что муж на работе будет и не успеет приехать, чтоб на машине отвезти.

ещё: а в роддоме как с посещениями?
 
Замечательный роддом, замечательный персонал.

Рожала с ТАНЬКО ОЛЬГОЙ ПЕТРОВНОЙ. Замечательный врач и очень приятный, энергичный и позитивный человек.

Все ухаживали и заботились о нас: и врачи, и акушерки, медсестры из детского приходили спрашивали "все ли нормально с ребенком".

Покупать ничего не предлагали.

Дают еду. Пробовала овсянку - очень даже вкусная.
У меня была палата "мать-дитя". Мы там были вдвоем с дочкой. Санузел один на две смежные палаты. Его мыли.

Когда я случайно разлила там воду, позвала нянечку и она все убрала. Никаких проблем.

Огромное спасибо врачу Танько Ольге Петровне, акушерке Татьяне Михайловне и Лесе из интенсивной терапии!
 
а меня интересует другой вопрос: если я прописана на Алексеевке, а живу в другом районе - скорая приедет???
Я бы такси вызвала.
Пару недель назад вызывали Скорую и ехали в больницу, ну я Вам скажу если ехать на такой скорой, то до роддома вы не доедете, родите по дороге. В не тааааак трясло, я двумя руками держалась за поручень, чтоб не вывалиться :D
 
Замечательный роддом, замечательный персонал.

Рожала с ТАНЬКО ОЛЬГОЙ ПЕТРОВНОЙ. Замечательный врач и очень приятный, энергичный и позитивный человек.

Все ухаживали и заботились о нас: и врачи, и акушерки, медсестры из детского приходили спрашивали "все ли нормально с ребенком".

Покупать ничего не предлагали.

Дают еду. Пробовала овсянку - очень даже вкусная.
У меня была палата "мать-дитя". Мы там были вдвоем с дочкой. Санузел один на две смежные палаты. Его мыли.

Когда я случайно разлила там воду, позвала нянечку и она все убрала. Никаких проблем.

Огромное спасибо врачу Танько Ольге Петровне, акушерке Татьяне Михайловне и Лесе из интенсивной терапии!

+ 100 Танько супер, только благодаря ей у меня замечательный сыночек! огромное ей спасибо!
 
Я бы такси вызвала.
Пару недель назад вызывали Скорую и ехали в больницу, ну я Вам скажу если ехать на такой скорой, то до роддома вы не доедете, родите по дороге. В не тааааак трясло, я двумя руками держалась за поручень, чтоб не вывалиться :D

Спасибо, так и сделаю:D
 
Назад
Зверху Знизу