Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

Обычно 2-й и 7-й заменяет. Один принимает по четным числам, а другой по нечетным.
а где тогда обменку подписывать,если заранее?или если врач с 1 роддома,если не успеваю родить у нее до закрытия запасным вариантом советует мне другого врача, например с 7 роддома,и тут мне рожать пора,а число то,когда 7 не принимает,а принимает 2.что делать?опять без врача оставаться?или я чего-то недопоняла?:)
 
а где тогда обменку подписывать,если заранее?или если врач с 1 роддома,если не успеваю родить у нее до закрытия запасным вариантом советует мне другого врача, например с 7 роддома,и тут мне рожать пора,а число то,когда 7 не принимает,а принимает 2.что делать?опять без врача оставаться?или я чего-то недопоняла?
Задавайте эти вопросы врачу, с которым договариваетесь. У меня таких проблем не было, рожала с дежурной бригадой в 1-м роддоме. В 7-м роддоме только лежала на сохранении, когда 1-й был на мойке.
 
извените конечно, но НИХРЕНА СЕБЕ цены.
мы в 2010 платили 200$ правда другому врачу и в другом роддоме
это отдельно врачу 200 долларов и еще доплачивали акушерке или это за все отдали 200?
 
Добрый вечер! Интересует врач Котляревская Елена Николаевна. Как она, внимательная, хороший врач? Мне к ней на учёт становится. Ходила к ней на приём, как-то не очень доброжелательная она была.
 
Девочки, кто рожал с Калиновской Ольгой Ивановной? Какое ваше мнение, сколько она берет за роды?
 
а где тогда обменку подписывать,если заранее?или если врач с 1 роддома,если не успеваю родить у нее до закрытия запасным вариантом советует мне другого врача, например с 7 роддома,и тут мне рожать пора,а число то,когда 7 не принимает,а принимает 2.что делать?опять без врача оставаться?или я чего-то недопоняла?:)

Была у врача, непонятно когда закроют роддом, по последним данным пока 7 не откроют, 1 не закроют, а когда это будет непонятно. Я договорилась рожать со своим врачем, судя по всему я успею до закрытия. А вообще мне посоветовали найти запасного врача в дежурном роддоме, на случай если 1-ый неожиданно закроют!
 
Была у врача, непонятно когда закроют роддом, по последним данным пока 7 не откроют, 1 не закроют, а когда это будет непонятно. Я договорилась рожать со своим врачем, судя по всему я успею до закрытия. А вообще мне посоветовали найти запасного врача в дежурном роддоме, на случай если 1-ый неожиданно закроют!
спасибо за ответ,думаю поступлю также:)
 
Mys'ka, два года назад со мной в палате лежала девочка, которая рожала с дежурной бригадой. Она конечно родила, и с ней и с ребеноночком было все в порядке, но отношение к ней персонала мне не понравилось. Особенно в сравнении с отношением ко мне. Первые часы после родов к ней ни разу никто не зашел (а ко мне бегали и акушер и девочки из детского помочь с ребенком). Ее не учили пеленать/кормить/переодевать памперс. Ее конечно осматривали каждый день при обходах, но кто ее врач - она понятия не имела. На счет выписки тоже она бегала сама узнавала. Ну а меня везде "водили за ручку".
Конечно ничего страшного в этом нет, роддом - это всего 3 дня, но лично мне бы так не хотелось. После родов и так гормональные бури, глаза на мокром месте (по крайней мере у меня были) еще и осознавать, что ты в роддоме никому не нужен....
Если вы сознательно идете рожать с дежурной бригадой, просто будьте готовы к тому, что будете со всем справляться самостоятельно.
Вы же сами написали,что в родах у Вашей соседки было все в порядке и с ребенком тоже-это и есть обязанность врача,оказать необходимую помощь,а за руку водить и выписку в палату приносить-это просто вежливость,так сказать отношение на личных началах
Дежурный врач работает не каждый день и не должен приезжать в свое свободное время на работу,чтобы кого то посмотреть.Ваша соседка сама не захотела узнавать,кто был врач,думаю,чтобы не благодарить
 
Добрый вечер! Интересует врач Котляревская Елена Николаевна. Как она, внимательная, хороший врач? Мне к ней на учёт становится. Ходила к ней на приём, как-то не очень доброжелательная она была.

Стою у неё на учете, стала я по прописке мужа. Не сильно хотела брать с другого района, но взяла. Пару раз благодарила за визиты, отношение меня устраивает. Лишнего ничего не назначает, если все нормально 5-10 минут визит. Не сюсюкает, но в общем ведет себя доброжелательно. Что интересует спрашивайте - отвечает. Если надо, то с ней можно и рожать. Ближе к родам она намекнет что можно и к ней обратиться вдруг чего.
 
Напишите пожалуйста кто знает, что нужно брать с собой на сохранение из вещей? Слышала, что постельное белье нужно.. а что еще? и как там обстоят дела с питанием?
 
Напишите пожалуйста кто знает, что нужно брать с собой на сохранение из вещей? Слышала, что постельное белье нужно.. а что еще? и как там обстоят дела с питанием?
Я брала свое постельное. В столовой не питалась, но вроде кормят. С собой взять халат, тапочки типа сланцев, средства личной гигиены, ну и деньги тоже понадобятся.
 
а если не есть у них в столовой, то в магаз выпускают выйти? или это только ждать пока кто-то мне купит и принесет? и вопрос по поводу денег: что там платно, а что бесплатно?))) проще говоря деньги мне нужны только на узи, лекарства и анализы или еще за что-то нужно платить (койко-место например)
 
Останнє редагування:
а если не есть у них в столовой, то в магаз выпускают выйти? или это только ждать пока кто-то мне купит и принесет? и вопрос по поводу денег: что там платно, а что бесплатно?))) проще говоря деньги мне нужны на только узи, лекарства и анализы или еще и за что-то нужно платить (койко-место например)
Я на сохранении лежала в 7-м РД, потому что 1-й был на мойке. Там выпускали на улицу без проблем в отведенное время для посещений. При выписке платила сколько-то денег в благотворительный взнос - это типа за койко-место+вода+свет.
 
Народ,кто знает,когда на мойку роддом закрывается?
 
Подскажите номер Танько в ЛС, пожалуйста...
 
Народ,кто знает,когда на мойку роддом закрывается?
вчера спрашивала у врача,пока не знают,вроде бы 20 июля,но ни приказа,ничего пока нету,поэтому остается толкьо догадываться,может и вобще не закроют
 
а если не есть у них в столовой, то в магаз выпускают выйти? или это только ждать пока кто-то мне купит и принесет? и вопрос по поводу денег: что там платно, а что бесплатно?))) проще говоря деньги мне нужны только на узи, лекарства и анализы или еще за что-то нужно платить (койко-место например)

Вы можете свободно передвигаться- тут нет запретов, в отличие от 4 на салтовке-тюрячка натуральная- не выйти родным, ни самой, времени только на это не будет, лучше если еду приносить будут родственники. Если пойдете сами на улицу-ребенка надо будет сдать в детское отделение. Бесплатно теоретически все:yahoo: Практически- индивидуальная палата 100 грн в сутки, взнос благотворительный , кажется, 300 или 350 грн, узи- по необходимости=50 грн
 
:((((а откроется, я так понимаю, не раньше, соответственно, 20 августа? но все равно,надежда умирает последней:))))
 
Назад
Зверху Знизу