Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

а в стране папы, что не знают о флюрографии? пусть привозит с собой флюрку

мне кажется за деньги у нас все реально

Девочки, у меня нестандартный вопрос. Наш папа иностранец. Планируем что на роды приедет. Но почитала тут, что если рожать с мужем, то У него должна быть флюорография. Реально ли у нас в стране сделать ее туристу?
 
У кого есть, скиньте пожалуйста в личку номер Иващенко Натальи Владимировны или Грудиной Ларисы Алексеевны ? Заранее спасибо.
 
Сколько сейчас у Копитько С.Н. стоит КС? Подскажите, пожалуйста!!!
 
Не скажу точно относительно КС, но ЕР колеблется от 200 до почти 400 у.е. Каждому по-разному, причём причины такого расхождения непонятны. Рожали недавно я и несколько подруг знакомых) всего 4 человека за последние 2 месяца), но у всех ЕР и суммы разные. Так что КС, думаю обойдется не меньше 500, если не больше.
 
Не скажу точно относительно КС, но ЕР колеблется от 200 до почти 400 у.е. Каждому по-разному, причём причины такого расхождения непонятны. Рожали недавно я и несколько подруг знакомых) всего 4 человека за последние 2 месяца), но у всех ЕР и суммы разные. Так что КС, думаю обойдется не меньше 500, если не больше.
прикиньте даже почти бесплатно можно, все зависит от того хотите/можете ли вы платить.
 
прикиньте даже почти бесплатно можно, все зависит от того хотите/можете ли вы платить.
Никто и не спорит. Когда всё хорошо можно и с дежурной бригадой, и хоть самой в поле родить. А когда не всё гладко и к тому же имеется неудачный опыт, то уже более щепетильно относишься к выбору места, врача и о деньгах думаешь в последнюю очередь.
Это личное дело каждого. Мнение своё никому не навязываю, в полемику вступать не собиралась. Просто написала имеющуюся информацию по вопросу.
 
Никто и не спорит. Когда всё хорошо можно и с дежурной бригадой, и хоть самой в поле родить. А когда не всё гладко и к тому же имеется неудачный опыт, то уже более щепетильно относишься к выбору места, врача и о деньгах думаешь в последнюю очередь.
Это личное дело каждого. Мнение своё никому не навязываю, в полемику вступать не собиралась. Просто написала имеющуюся информацию по вопросу.
ну мне врачи во время родов угрожали что могу инвалида родить и что щипцами сейчас будут тащить, что я только о себе думаю, раз не могу дотужить, в итоге они мне сами допомогли и нажали вовремя.
 
ну мне врачи во время родов угрожали что могу инвалида родить и что щипцами сейчас будут тащить, что я только о себе думаю, раз не могу дотужить, в итоге они мне сами допомогли и нажали вовремя.

Так почти всех "пугают". Это больше психологический приём - на психику надавить и ускорить процесс. Когда действительно нужно тянуть щипцами и т.д. просто молча это делают.
Я последние 2 месяца беременности наблюдалась у врача, с которым рожала и почти месяц после. И в РД лежала неделю до и почти неделю после. За консультации, осмотры узи и т.д. до и после родов не платила, из медикаментов ничего не покупала и отдельно за них не платила.
 
ну мне врачи во время родов угрожали что могу инвалида родить и что щипцами сейчас будут тащить, что я только о себе думаю, раз не могу дотужить, в итоге они мне сами допомогли и нажали вовремя.

Так почти всех "пугают". Это больше психологический приём - на психику надавить и ускорить процесс. Когда действительно нужно тянуть щипцами и т.д. просто молча это делают.
Я последние 2 месяца беременности наблюдалась у врача, с которым рожала и почти месяц после. И в РД лежала неделю до и почти неделю после. За консультации, осмотры узи и т.д. до и после родов не платила, из медикаментов ничего не покупала и отдельно за них не платила. В моём случае оплата врачу была не чисто за процесс родов.
 
Пиши тем кто ищет себе врача для души.
Рожала первый раз. К выбору врача подошла серьезно..Общалась с Кондрацким с 7-го роддома и Новиковой Анастасией. По всем флюидам и человечности подошла мне Анастасия Артемовна. Сразу при первой встрече она сказала что и сколтко стоит что очень хорошо.
Когда начались роды она быстро среагировала.
Раскрытие с 13.00 до 20.00 было 1 см но она дала время что б было раскрытие но чуда не произошло..и мы применили гель и дело началось. Подробностей много...В родзале сидела со мной, общалась и не так как говорят приходят врачи лишь на потуги..Она сидела со мной во время хороших схваток и общалась. Врач молодец с большой буквы и не бойтесь рожать у молодых. У них лучше рожать чем уже у врачей с нным стажем тк молодые развиваються и идут в ногу со временем. Я очень благодарна Анастасии Артемовне и ее акушерке Любе или Люде точно не помню. Я родила сама (не считая геля и акситоцина тк не раскрывалась шейка)и этот день я благодаря Анастасии Артемовне вспоминаю как самый лучший день..ведь это день рождение сына.
 
Здравствуйте. Очень нужен телефон Новиковой Ларисы Ивановны. У кого есть поделитесь пожалуйста в личку
 
Здравствуйте, очень нужен телефон Ракитянской Татьяны Евгеньевны, скиньте пожалуйста у кого есть, спасибо
 
Здравствуйте, присоединяюсь к просьбе о номере телефона Ракитянской Татьяны Евгениевны. Пожалуйста, подскажите. Спасибо!
 
Рожала месяц назад у Грудина Лариса Алексеевна(по рекомендациям).Этот акуше единственное светлое пятно в памяти о моих родах и единственный повод вернуться в этот роддом. Роды первые,беременность протекала отлично и родила быстро. Благодаря Ларисе Алексеевне всё прошло замечательно.
Касательно "такс" за роды:никаких намеков не было,сумм не звучало! Мы отблагодарили на своё усмотрение и что самое важное ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ. Но это единственный человек,от которого не было ни намеков,ни такс))
Об остальных "слугах народа" можно писать отдельную книгу! О партнерских родах мы договаривались заранее,в итоге я уже без 5 минут мама,ору на фитболе,мужа нет! Муж зашел через 30 мин. после того,как меня определили в родовую и то,по стараниям акушера,которая решила вопрос с неадекватными "вахтершами"на страже порядка,которые нашли температуру у всех мужей роженец и у моего в том числе.
Дамы на пропускной меняются караулом раз в сутки и каждая из них прямым текстом намекает на то,что не успели до 18.00 вернуться в роддом,опоздали = давайте "благодарность" за вход. Это при том,что палата(платная) стоит 250 грн. в сутки и диван для ночлежки мужа предусмотрен.
Дальше больше. Менять подгузник и пеленать нас учили утром следующего дня,это при том,что
в палате мы находились с 20.00. Политика такова: тебе нужно,ты и узнавай! А если хочешь,чтоб мы тебя научили ПРАВИЛЬНО кормить,сцеживаться,пеленать и т.д., плати. По-этому,будущие мамы,не бойтесь задавать вопросы!Ибо наживете себе лактостазы,маститы и прочие прелести) Об этом никто,кроме Вас,не волнуется!
Прикормы тоже активно пропагандируют! Не хотите прикормить ребенка? Прикормите хоть себя!))Баночкой Еншура за 250 грн. И еще дайте 1,2 ,5 грн. на нужды роддома! У вас нет мелких?Давайте 200,я вам дам 150 сдачу ( из диалога с медсестрой).
И НАПОСЛЕДОК. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ аккорд..ВЫПИСКА
Ребенка я одевала сама. Собираюсь выходить из палаты. Заходят трое: медсестра(которую я впервые увидела утром и дала ей 50 грн. на "нужды роддома", барышня фотограф и видеооператор). Говорю:выходите,ребята! мы фоткаться не хотим. Последовали уговоры и т.д. Еле выпроводила. Спускаемся вниз. Заводят в комнату "урочистої виписки". Там следует продолжение навязчивых( я бы сказала ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ) фото и видео отчетов! Естественно потом Вам предлогают купить эти чудесные кадры.
Дальше следует вопрос:Вы сестричке конфеты,шампанское купили?
Дико извиняюсь..это видимо за то,что я сама одела ребенка,дала ей 50 грн. и видела ее один раз.
Следующий этап: за выписку с вас 200 грн.
И тут Остапа( меня) понесло! Ко вниманию всех граждан,которые хотят побороть КОРРУПЦИЮ и стать ПО ИСТИНЕ Свободными,а не стадом,которе в этом роддоме успешно доят!
ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! ВНИМАНИЕ! В кассу оплачивается 400 грн.( по ЗАКОНУ, это благотворительный взнос), + 100 грн. за донорскую кров + за палату(если вы лежите в платной). ВСЁ!Это всё,за что вам смогут выдать чек. Достаточно произнести одну фразу: "я знаю Законы!"и этот цирк свернется за секунду! А раскидывать ли дальше деньги направо и налево,каждой НАГЛОЙ,не побоюсь этого слова,МОРДЕ или купить на эти средства что-то нужное для своего ребеночка,это ваш Выбор.
Желаю всем быть здоровенькими и счастливыми!
 
Привіт всім небайдужим. Порадьте, будь ласка, роддом. Мій район Олексіївка, але можна в інших. Перша і досить пізня вагітність.
 
5,7,1, 4, на Баварии, на тринклера. Выбирайте врача, цену, расположение. Не забудьте о закрытии на мойку. Я планировала 5 или 7, но на пдр они закрыты. Теперь ищу другие варианты
 
Девочки, кто знает, когда мойка в этом году?
 
Роддом сейчас на мойке, откроют 25 июня
 
Подскажите пожалуйста телефон Новиковой Анастасии Артемовны.
 
Назад
Зверху Знизу