Роддом № 4.

Совсем недавно рожала у Шевченко Олега Игоревича - професиональный врач и просто замечательный человек. Спасибо Вам большое за прекрасные роды.
И отдельное спасибо старшей акушерке Римме Викторовне - Вы професионал своего дела.
 
Я рожала тоже у Шевченко Олега Игоревича - очень хороший дядька с оригинальным чувством юмора:)
Что особо зацепило - так и не озвучил сумму благодарности за роды, ни до, ни после. И после родов в день выписки муж долго бегал за ним, чтобы отдать денежку.
Единственный жирный минус - акушеркам...у меня были траблы с молоком - не шло, сосуды тугие, грудь наливалась, а выдавить ни капли не могла...кого я только не просила, никто не помог...единственное, на что их хватало - подойти, нажать на грудь, выдавить каплю и заявить "ну вот же, идет, чего жалуешься, расцеживай давай!" (а я знаю как?! первый раз рожаю, для меня слово "сцеживай-расцеживай" как на китайском звучало). Но при этом 20-50 грн брали на-ура ....в итоге выписались домой и нанимали массажистку-акушерку, супер-бабульку, которая за 3 сеанса привела мне грудь в норму.
 
Девочки! Буду рада любой информации по Салтовскому Дмитрию Владимировичу. Особенно интересует финансовая сторона, а то скоро у него рожать!!!
 
Девченки привет!Кто рожал у Коноваленко Валентины Ивановны?Она зав.женской консультации.Сколько берет и какой специалист?Заранее спасибо!
 
Девченки, кто рожал у Полегаевой И.Г. подскажите как с ней связаться, если не сложно скиньте тел в личку.
 
Девочки,подскажите,может кто знает,когда отпуск у Клименко Елены Генадиевны?
 
девочки, сходите на "мамин форум". там много информации относительно врачей из роддомов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хочется рожать у спокойного, опытного, грамотного, уравновешенного доктора, с уважением относящегося к роженицам, без плохо скрываемого хамства и замашек доктора Хауса;):D

отвечу сама себе :D нашла такого доктора - Данилов Максим Павлович. Был моим палатным врачом (лежала на сохранении), делал мне хирургическую коррекцию ИЦН. внимательный, грамотный, доброжелательный доктор и очень приятный человек, девочки с других палат завидовали, что у нас такой доктор :D , т.к. несколькими фразами возвращал "беременные мозги" на место, успокаивал и настраивал позитивно. очень хочу у него рожать, но 4й закрывается на мойку с 1 сентября на месяц, а у меня ПДР 1 октября. ищу альтернативы в 1м и 7м.
 
отвечу сама себе :D нашла такого доктора - Данилов Максим Павлович. Был моим палатным врачом (лежала на сохранении), делал мне хирургическую коррекцию ИЦН. внимательный, грамотный, доброжелательный доктор и очень приятный человек, девочки с других палат завидовали, что у нас такой доктор :D , т.к. несколькими фразами возвращал "беременные мозги" на место, успокаивал и настраивал позитивно. очень хочу у него рожать, но 4й закрывается на мойку с 1 сентября на месяц, а у меня ПДР 1 октября. ищу альтернативы в 1м и 7м.
Да, доктор замечательный, жена у него рожала. Действительно очень внимательный и доброжелательный.
 
Девочки, собиралась рожать у Руденко, но позвонили ей пару дней назад, она сказала что 4-й закрывают в сентябре.
 
Девочки-мальчики. Поделитесь пожалуйста терефончиком Руденко. Спасибо.
 
Руденко Евгения Дмитриевна - прекрасный врач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Да, доктор замечательный, жена у него рожала. Действительно очень внимательный и доброжелательный.

Присоединяюсь к положительным отзывам по поводу Данилова. Моя жена тоже у него рожала, все остались довольны.
 
Останнє редагування:
напишите кто знает номера телефонов кто знает Клименко и Руденко!"!!!!очень прошу!!!!
 
Кто-нибудь рожал двойню или близняшек, и у кого??? Ваши отзывы
 
напишите кто знает номера телефонов кто знает Клименко и Руденко!"!!!!очень прошу!!!!


тел Руденко сейчас кину в личку. Тел. Клименко у меня нет

Рожала у Руденко. Отличный врач! Были трудные роды, но она все сделала замечательно!
 
роддом№4

Девочки кто рожал у Вервейко Т.А.,как она как врач?
 
Назад
Зверху Знизу