Робот пылесос

у меня хуже было. собака наблевала, а пылесос это всё пытался убрать :D ну вообще тогда было не смешно.

Бляяя. Не нахер! У меня кот любитель обгрызть цветы и бегать рыгать по всей квартире:D
Наверное, воздержусь) вопрос реально слишком быстро отпал)
 
Бляяя. Не нахер! У меня кот любитель обгрызть цветы и бегать рыгать по всей квартире:D
Наверное, воздержусь) вопрос реально слишком быстро отпал)

да, в таком случае лучше не рисковать)))

очень советую купить ручной беспроводной пылесос.
 
Да.

Зажевал носок , брошенный под диван. Подавился. И стоит в такой позе до твоего прихода....:D

у меня круче было. пылесос схватился за зарядное от ноутва и начал его стягивать со стола. защита сработала когда ноут уже почти упал. в таком положении я всё это лицезрела придя домой)))
 
У меня года полтора уже .Классная вещь
 
бери не думай
 
Юзаю уже полгода, полет отличный. У меня от Xiaomi полно в доме всего, посему иногда возникают трудности именно в плоскости умного дома. Одни гаджеты не хотят в нашем регионе на полную работать, переходишь на Китай, перестает на полную работать пылесос. То есть он работает, но, к примеру, не видно карту дома, и не можешь его отправить именно на определенный кусок убирать. Пока разбираюсь, купил хаб, перешлю, должно всё заработать отлично. По самим качествам, сосет как башенный. Если есть вопросы, задавай.
 
Цікава тема, коли немає килимів і просторо.Щоб підтримувати чистоту підлоги протягом тижня, збирати пил, волосся, крихти.Колись ще давно винаймала квартиру де був робот.
Але повноцінного прибирання людиною він все ж таки не замінює.На мій погляд.
Того, особисто я фанат невеличких потужних та маневрових пилососів для сухого прибирання��
 
Кто юзал такую хрень? Отзывы совершенно разные. От свинячьего визга, до - гавно полное...

Есть такой. Работает отлично, только нужно понимать, что это не пылесос, а подметальщик. Убирает пыль - при регулярной уборке в квартире намного меньше пыли. Даже когда пройдет по чистой квартире, контейнер полный. Где он эту пыль находит загадка.
На полу не должно быть ничего разбросано. Не отменяет влажную уборку.
 
Кто юзал такую хрень? Отзывы совершенно разные. От свинячьего визга, до - гавно полное...

ae59168a4569182841c5cca.gif
 
Кто юзал такую хрень?
Пылесос как пылесос. Сосет. В том числе шторы и шнурки. У меня стал жрать шнурок, пока кроссовком не подавился))) Может застрять под диваном. Но это все мелочи. Мебель объезжает исправно, все ножки и пр. Через порог не прыгает. Пугает до полусмерти спящего кота. Кот потом отыгрывается.
Самое прикольное в роботе-пылесосе - чисто+кот с ним играет.
 
У меня аналогичный roborock s50
Для нас дома стал вещью незаменимой. При покупке был скептически настроен по поводу качества его уборки, но думал компенсировать качество количеством.
Как оказалось пылесосит он не значительно хуже чем ты бы сделал это вручную обычным пылесосом.
Гоняем его раз в 2-3 дня - в доме стало заметно чище. Можно сказать идеально чисто.
Раз в месяц- полтора прохожу обычным пылесосом места недоступные для робота и ковры.
Навигация и интеллект - ваще отлично. Проезжает все по плану, карту помещения строит отлично, и ничего не пропускает, зарядку при возврате всегда находит. порожки легко преодалевает.
Очень довольны покупкой - сильно облегчает уборку
 
Пылесос как пылесос. Сосет. В том числе шторы и шнурки. У меня стал жрать шнурок, пока кроссовком не подавился))) Может застрять под диваном. Но это все мелочи. Мебель объезжает исправно, все ножки и пр. Через порог не прыгает. Пугает до полусмерти спящего кота. Кот потом отыгрывается.
Самое прикольное в роботе-пылесосе - чисто+кот с ним играет.

Фотку давай. Процесса игры.
 
Назад
Зверху Знизу