РНБО грохнул помойку мураева

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Re: РНБО грохнул помойку мураева

What is "прокацапская пропоганда"? Меня, называли "кацапом" только за то, что я не писяю кипятком от Святого Петра и его деяний. Или любое мнение, которое не совпадает с мнением небольшого (кстати) количества украинцев, является "прокацапской пропаганды"?

Не ври тебя называют кацапом, за то, что ты сюда тянешь из нарративы.
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Для всех пидорасов пороховатных видео. Внимайте каждое слово. Уважаю этого дядьку. Дай Бог здоровья.

 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Не ври тебя называют кацапом, за то, что ты сюда тянешь из нарративы.

Слово то какое модное Нарратив (англ. и фр. narrative ← лат. narrare «рассказывать, повествовать») — самостоятельно созданное повествование о некотором множестве взаимосвязанных событий, представленное читателю или слушателю в виде последовательности слов или образов. Часть значений термина «нарратив» совпадает c общеупотребительными словами «повествование», «рассказ»). Хотя правильное. Я высказываю СОБСТВЕННОЕ мнение, и рассказываю о реальных событиях. Если это кому-то не нравиться...
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

аааа:D шо загорелась жопа? ))))
ФСБники тухлые, мы вас всех выловим)
Будете отвечать и за войну и за Крым. Черти кац@пские)

А по суті то й відповісти немає чого, так?. Назови хочаб одного ZEбіла-жоподума, хто пішов добровольцем захищав країну?
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

надо было раньше закрыть эти кремле-тв, осталось на ютубе потушить
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Не ври тебя называют кацапом, за то, что ты сюда тянешь из нарративы.

Херня полная. Тут, на ХФ - какая-то истеричная обстановка. Пример. Назвал Байдена маразматиком - всё, понеслись оскорбления с какими обвинениями в "нарративах". А кто он по факту? :незнаю:
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Назвал Байдена маразматиком - всё, понеслись оскорбления с какими обвинениями в "нарративах". А кто он по факту? :незнаю:

гигант мысли, отец омериканской демократии :)
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева


Списки не бачив.
А про можливе закриття "Прямого" Порошенко казав:

" «Я вважаю, що спроба закриття Прямого каналу є черговою червоною лінією, яку перетне влада Зеленського. Але хочу наголосити, що це вже буде точка неповернення…Свобода слова – це є засадничі позиції української державності".

Чому я переконаний, що можлива спроба Зеленського прийняти санкції проти “Прямого"? Тому що і Зеленський, і його Єрмак вважають, що саме в каналах проблема і канали їм заважають жити… Я з жахом дивлюся, як швидко цей молодий хлопець перетворився в Януковича. І звичайно, що я не можу залишатися без відповідної реакції"



Тобто закриття Прямого це "точка неповернення", а доки хай чУдять:україна:
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Херня полная. Тут, на ХФ - какая-то истеричная обстановка. Пример. Назвал Байдена маразматиком - всё, понеслись оскорбления с какими обвинениями в "нарративах". А кто он по факту? :незнаю:

Та шось така хуйня, як ти хуйла не називає маразматиком. І хто ти пофакту?
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Херня полная. Тут, на ХФ - какая-то истеричная обстановка. Пример. Назвал Байдена маразматиком - всё, понеслись оскорбления с какими обвинениями в "нарративах". А кто он по факту? :незнаю:

Все мы когда-нибудь будем стариками, и неизвестно в каком состоянии мы встретим старость никому неизвестно.
А по поводу истерик, так
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Херня полная. Тут, на ХФ - какая-то истеричная обстановка. Пример. Назвал Байдена маразматиком - всё, понеслись оскорбления с какими обвинениями в "нарративах". А кто он по факту? :незнаю:

Понимаешь называть президента страны нашего основного союзника маразматиком - это не самое разумное решение. Особенно если учесть, что мы выбрали себе в президенты клоуна.
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Все мы когда-нибудь будем стариками, и неизвестно в каком состоянии мы встретим старость никому неизвестно.
Старість треба поважати.
Тим більше у випадку світової війни виживуть старіки: байден, пукін, ердоган ..
Бо в них є спец. літаки, печери-бункери та інші засоби порятунку.
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Я высказываю СОБСТВЕННОЕ мнение, и рассказываю о реальных событиях. Если это кому-то не нравиться...

И по странному совпадению твое мнение совпадает с кацапским :D
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

...канал конечно гнуснейший..там такие ублюдки, включая мураева, что выворачивает...
но все равно "закрывать" надо красиво, обоснованно...иначе у этих педиков проявляется возможность рассуждать о демократиях...
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

А по суті то й відповісти немає чого, так?. Назови хочаб одного ZEбіла-жоподума, хто пішов добровольцем захищав країну?
А хіба в 2014 році вже були зевиборці?А зараз і добровольців немає
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Ответ прост: демократия предполагает наличие разных помоек, если нет нарушений Закона, в противном же случае любое наказание, вплоть до закрытия определяет СУД.
Авотхуй - такое решает Припиздент, РНБО, Кабмин и прочие Комитеты по телевидению, а вот если ты не согласен с их решением то пиздуй у суд :D Киевский окружной или Печерский, блять :D там присудят что еще должен останешься :іржач:
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

What is "прокацапская пропоганда"? Меня, называли "кацапом" только за то, что я не писяю кипятком от Святого Петра и его деяний. Или любое мнение, которое не совпадает с мнением небольшого (кстати) количества украинцев, является "прокацапской пропаганды"?

Например, вот
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Авотхуй - такое решает Припиздент, РНБО, Кабмин и прочие Комитеты по телевидению, а вот если ты не согласен с их решением то пиздуй у суд Киевский окружной или Печерский, блять там присудят что еще должен останешься
кстати говоря, по формальным признакам и по букве закона сложно закрыть НАШ. Это тот редкий случай, когда наплевателство на закон в стране приносит какую-то пользу.
 
Назад
Зверху Знизу