РНБО грохнул помойку мураева

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Ватники только и паслись на канале этом, встречал ватника, так он мне про этого мураева в уши заливал
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Ватники только и паслись на канале этом, встречал ватника, так он мне про этого мураева в уши заливал
Вы думаете, что очень много людей смотрят наш-прямой и прочие пропагандонские помойки? От смены рыла на экране, чисто политические каналы, не перестают быть помойками.
Это же каким тупым нужно быть, чтобы включать подобные каналы?
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Давно пора было сделать. Кремлевскую помойку отправили в унитаз. Даю 500 процентов гарантии, что ватный бунт в Харькове, а тем более в Киеве не состоится. По хорошему Мураева и Киву следует закрыть на зону строго режима лет на 15, там таких ухоженных "любят "
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

А хто які канали взагалі дивився? Тільки не свистіть, що ви вже нннадцять років телевізора не бачили. Бо то тупа ватна мантра у відповідь на питання; "З якої помийної ями ти того лайна набрався?"
Я вранці за сніданком, чи за вечерею у фоновому режимі дивлюсь 24-й канал, іноді Еспресо, ще рідше ICTV. Останній би може й частіше вмикав, але від того Дизеля вже просто нудить.
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Давно пора было сделать. Кремлевскую помойку отправили в унитаз. Даю 500 процентов гарантии, что ватный бунт в Харькове, а тем более в Киеве не состоится. По хорошему Мураева и Киву бы еще закрыть на зону строго режима лет на 15

Ні, Ківу не можна чепати. В мене склалсь думка, що його не чіпають, аби всі бачили тупість руського міра. Кращої антиреклами прокремлівським імбіцилам годі й шукати.
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Ні, Ківу не можна чепати. В мене склалсь думка, що його не чіпають, аби всі бачили тупість руського міра. Кращої антиреклами прокремлівським імбіцилам годі й шукати.

мабуть так, згоден не треба чепати, він таки взагалi дешевно хвора людина, каже зовсiм не усвідомлені дурниці. Вiн як зозуля, маячня.
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

Ватный канал был
Плохо что людей не закрывают за сепаратизм, а просто прекращают вещание
Они завтра открывают новый канал и срут дальше
Вату пора давно палить.
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

ждем когда закроют помойки Пороха - 5-й и Прямой
Или это другое?
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

ждем когда закроют помойки Пороха - 5-й и Прямой
Или это другое?

чтобы ответить на этот вопрос, нужно изучить фейки на этих тв каналах. можешь скинуть пару ссылок на фейки с 5го и прямого? тем более, направленные на подрыв украинской государственности.
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

чтобы ответить на этот вопрос, нужно изучить фейки на этих тв каналах. можешь скинуть пару ссылок на фейки с 5го и прямого?

не могу, я их не смотрю. Как и наш не смотрел.
А ты судя по всему был завсегдатаем )))
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

А че так все радуются? типа кто-то его смотрел

Я смотрел периодически. Чтобы понять - не ебанулся ли я. Если бы вдруг канал "НЯШ" стал казаться мне адекватным - надо было бы срочно провериться у докторов.
 
Re: РНБО грохнул помойку мураева

так это ты утверждаешь, что прямой и 5й помойки. как же ты можешь это утверждать, если ты их не смотрел? ты пиздабол?

я про наш спрашивал, придурок. ты был активным зрителем, детально разбиравшимся в вопросе или Стерненко напел?
 
Назад
Зверху Знизу