Рятуйте - Part 4

Я не знаю...ему уже 3 месяца почти. Достала пылесос - а он рванул в обычное свое место - под батарею - или ударился, или подавился..я не знаю. Смотрю - лежит пена изо рта, зрачки большие..бляяя...еще сердце билось. Сижу рыдаю. шо делать?

Поплакать и пойти закопать.
Ничего уже не сделаешь.
 
Я не знаю...ему уже 3 месяца почти. Достала пылесос - а он рванул в обычное свое место - под батарею - или ударился, или подавился..я не знаю. Смотрю - лежит пена изо рта, зрачки большие..бляяя...еще сердце билось. Сижу рыдаю. шо делать?

что-что. Похоронить
 
Инсульт наверное у кота, он еще и обделался. Капец. Не думала что бывает такое.
Надо что-нить выпить на ночь.

живодерка.
Найди способ прикопать.Любой.

чтобы дети какие-нить или собака раскопали?
 
Инсульт наверное у кота, он еще и обделался. Капец. Не думала что бывает такое.
Надо что-нить выпить на ночь.



чтобы дети какие-нить или собака раскопали?

теперь уже без разницы по какой причине он умер.
С мусорки шансов больше.
Найди не сильно проходное место и прикопай.В конце концов на машине отвези подальше куда.
 
Все, пойду искать куда его деть, может соседи помогут.
Малую жалко, плакать будет долго.
 
че, всем настроение испортила?

все сделала, как надо. Нафиг, никаких больше животных.
Поговорите со мной:rolleyes:
 
че, всем настроение испортила?

все сделала, как надо. Нафиг, никаких больше животных.
Поговорите со мной:rolleyes:
Не горячись. Такое с кем угодно может произойти. Глядишь, через время заведешь кого-нибудь.
 
че, всем настроение испортила?

все сделала, как надо. Нафиг, никаких больше животных.
Поговорите со мной:rolleyes:


Я двух догов похоронил.По очереди.
Сучку ,а потом ее сынулю.
Даня,так звали,умер на руках.
Плакал.
Решение принял такое же.

Не горячись. Такое с кем угодно может произойти. Глядишь, через время заведешь кого-нибудь.

Вполне возможно.
Меня шесть лет не попускает.
Категорически не хочу.
Тяжело это.
 
Не горячись. Такое с кем угодно может произойти. Глядишь, через время заведешь кого-нибудь.

Я и против этого была - но пожалела - увязался за мной, коротышка...ходил на горшок с 1 дня, ел все, что насыпешь, игрался-бегал. Красивый серый с отливом. Блин, нелепо как-то. Ладно, наглоталась валерьянки - чтоб спалось, скоро подействует.

У детей всё гораздо проще.
да не скажи, я за попугаем годовалым в 13 рыдала дня 3 - мама отпаивала.
моя ОЧЕНЬ любит животных. К тому же она считала, что это ее подарок на ДР, так и говорила - не надо мне велик, ты мне сделала подарок - взяла котенка.
у меня 7 лет кошек не было. Завела.


Очень.

Все, надо как-то отвлечься, и так пусто в квартире стало.
На чем мы там остановились?
 
Я и против этого была - но пожалела - увязался за мной, коротышка...ходил на горшок с 1 дня, ел все, что насыпешь, игрался-бегал. Красивый серый с отливом. Блин, нелепо как-то. Ладно, наглоталась валерьянки - чтоб спалось, скоро подействует.


да не скажи, я за попугаем годовалым в 13 рыдала дня 3 - мама отпаивала.
моя ОЧЕНЬ любит животных. К тому же она считала, что это ее подарок на ДР, так и говорила - не надо мне велик, ты мне сделала подарок - взяла котенка.
у меня 7 лет кошек не было. Завела.



Очень.
Жизнь идет своим чередом.
Кто то умирает,кто то рождается.
Не убивайся так.
 
Не видел тебя такой многословной )))
 
Жизнь идет своим чередом.
Кто то умирает,кто то рождается.
Не убивайся так.

Не буду. Эт так - под впечатлением. Животных и детей всегда жалко больше, чем людей.

Не видел тебя такой многословной )))

наблюдай:) это бывает редко:))
 
Вполне возможно.
Меня шесть лет не попускает.
Категорически не хочу.
Тяжело это.
Тяжело.
Я и против этого была - но пожалела - увязался за мной, коротышка...ходил на горшок с 1 дня, ел все, что насыпешь, игрался-бегал. Красивый серый с отливом. Блин, нелепо как-то. Ладно, наглоталась валерьянки - чтоб спалось, скоро подействует.
Так бывает. И ты потом сидишь и думаешь, что ты сделал не так. А ты всё сделал правильно, просто так бывает.
да не скажи, я за попугаем годовалым в 13 рыдала дня 3 - мама отпаивала.
моя ОЧЕНЬ любит животных. К тому же она считала, что это ее подарок на ДР, так и говорила - не надо мне велик, ты мне сделала подарок - взяла котенка.
у меня 7 лет кошек не было. Завела.
Когда умер первый на моей памяти кот, мама сказала, что ему там будет лучше. И меня до сих пор это успокаивает.
А когда в 91-м умер дедушка, мне сказали, что не надо думать, что его больше нет. Он просто уехал очень далеко. И ты его больше никогда не увидишь. Но он не умер. И - как ни странно - это тоже помогает.
 
Так бывает. И ты потом сидишь и думаешь, что ты сделал не так. А ты всё сделал правильно, просто так бывает.

Когда умер первый на моей памяти кот, мама сказала, что ему там будет лучше. И меня до сих пор это успокаивает.
А когда в 91-м умер дедушка, мне сказали, что не надо думать, что его больше нет. Он просто уехал очень далеко. И ты его больше никогда не увидишь. Но он не умер. И - как ни странно - это тоже помогает.

Вот-вот, чертов пылесос.
Кот умер у меня на руках, а я ничего не смогла.

Я верю в жизнь после смерти, все это конечно успокаивает, а еще больше успокаивает валерьянка. И ура - 11 вечера - а я не хочу есть.
 
Назад
Зверху Знизу