Рятуйте и не морочьте голову

обьясните,если девушка встречаясь с молодым человеком долго ,идёт днём по улице,одна тут к ней подходит интересный,молодой.Как себя ведут девушки.Интересно ваше мнение.
Если улица пустынная и девушка идёт мне навстречу, обычно она кричит и убегает. Я вот всё думаю, может, не надо улыбаться? Как Вы считаете?
 
что страшного в том, чтобы встретиться? может, человек хороший попадётся, другом станет. А может, никогда не встретитесь...
Вот моя подруга может на улице за полчаса семь человек знакомых найти, а я соседей по подъезду в лицо узнавать через год только стала :D
Я не хочу приручать лисёнка.
 
Заметил за собой странную особенность. Дело в том, что я очень стеснительный парень. Даже свою девственность я потерял по инициативе девушки, которая мне плешь проела о том как она меня любит. В поезде или на вокзале, я легко знакомлюсь с девушками, которых я первый раз вижу, потому что знаю, что мне с ними не судьба встретится. Но, познакомится на ХФ или на дискотеке или в вечернем клубе - меня мондраж бьёт, а вдруг мы с ней завтра встретимся.
Вам встречались такие парни, или я такой уникум?

В этом смысле ничего уникального, все ведут себя при знакомстве по разному. Переживания, нервы и проч. обычное дело, иногда и сам язык проглатываю неизвестно почему...
 
Если улица пустынная и девушка идёт мне навстречу, обычно она кричит и убегает. Я вот всё думаю, может, не надо улыбаться? Как Вы считаете?

Так надо же нож свой разделочный спрятать, забываешь, наверное...:)
 
А может во мне сидит страх за свои поступки? Вдруг я ошибусь?
Надо почитаь старика Фрейда.
 
А может во мне сидит страх за свои поступки? Вдруг я ошибусь?
Надо почитаь старика Фрейда.

При чем тут Фрейд? Стах за поступки дело нормальное. Нормальный здравомыслящий человек думает над тем что он говорит и делает, просто у вас, может сбой какой то небольшой происходит, надо брать себя в руки или по какой нибудь методике позаниматься.
 
Дело не в этом. У вас нас на душе накипело. Поговорить с подругой - завтра от этом будет знать всеь микро район или офис. Обсудить с МЧ - где гарантия, что он как страус не зароет голову в песок или абстрагируется от
проблемы, заявив, что мы не знакомы

А думаете про похождения на форумовках никто-никто потом на хвосте по всему форуму не разнесет? :D
 
не на тех Макскит тренируецо! надо - на людях непугливых :D

непугливые только надувные куклы

Как это понимать? На вазовке вроде все осязаемые личности.

так там тоже вроде как все друг друга поосязали уже
 
непугливые только надувные куклы



так там тоже вроде как все друг друга поосязали уже
Не знаю, как насчёт массовых обанялищь, зрелищь, осязалищь, выпивалищь, но там я тебя не замечал :D
 
Аграном, а что мешает просто так встретиться с человеком и поговорить. Всё равно ты же как-то общаешься с другими людьми, а значит не боишься, что кто-то что-то о тебе кому-то расскажет. Даже если это так, то ты от этого не умрёшь. Некоторые личности вообще стремятся себя пиарить, придумывают скандалы на ровном месте лишь бы засветиться, а ты скромник такой, неизвестно из-за чего переживаешь!
 
Аграном, а что мешает просто так встретиться с человеком и поговорить. Всё равно ты же как-то общаешься с другими людьми, а значит не боишься, что кто-то что-то о тебе кому-то расскажет. Даже если это так, то ты от этого не умрёшь. Некоторые личности вообще стремятся себя пиарить, придумывают скандалы на ровном месте лишь бы засветиться, а ты скромник такой, неизвестно из-за чего переживаешь!
Мне от них что-то надо, они со мной встретились ради каких то корыстных целей. Понятно, что разговор по душе не состоится.
 
Не знаю, как насчёт массовых обанялищь, зрелищь, осязалищь, выпивалищь, но там я тебя не замечал :D

и этот человек еще заявляет о своей стиписнительности:D

это что, за комплимент посчитать? :D

Дьявольские куклы мадам Мендилипп канеш сами кого хочешь напугают))))))
 
смолоду её некогда беречь :D
Рю, если ты при нашей встрече проявишь женскую сущность, мне будет очень интерсно с тобой поболтать. Я даже готов потратится на Черниговский
абсент
ps: по поводу качества - только украинский туйон осеняет.
 
Назад
Зверху Знизу