Рисование под окнами.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18239
Рисование под окнами.

Уважаемые дамы, как Вы относитесь к ухаживаниям в виде рисования громких слов любви мелом под вашими окнами?
 
мел то ладно, лишь бы струями под окнами не рисовали...
 
я рисую своему иногда "Упырь, верни собачку"
 
12530455_a-esche-on-mne-tsvetov-nasral.jpg
 
и машину помыть по ручки дверей... ебаный же стыд :рл:
 
Уважаемые дамы, как Вы относитесь к ухаживаниям в виде рисования громких слов любви мелом под вашими окнами?

Это очень мило и по-детски. В этом есть что-то особенное. Когда золотые цепочки и нижнее белье уже надоело. А тут дешево и так приятно. У меня муж так делает иногда. Я уже давно не девушка, а он не юноша, но такие поступки возвращают нас назад в прошлое.
 
Думаю если бабе пофик на мужика,то рисовалки не помогут.Был у меня поклонник точнее бывший мой,так зимой в морозяку под окнами простоял часа так четыре с плакатом здоровым с надписью "Я тебя люблю" и 51 метровые розы притащил.Так мамка не выдержала,пошла его домой завела что бы чаем напоить - жалко ей стало его.А я даже не вышла со своей комнаты)))Хотя чё его было ей домой его заводить пусть бы у себя в машине грелся:DПлакат до сих пор у меня сохранился)))))мамка сохранила,тогда так было аж стыдновато на раёне звездой стала:)(все это обсуждали)
А сейчас выросла понимаю что это достойный был поступок,никто мне таких ни роз ни дарил по сей день ни поступков таких не делал...:(
 
Вот и сиди теперь одна...жди женатика...
 
Был у меня поклонник точнее бывший мой,так зимой в морозяку под окнами простоял часа так четыре с плакатом здоровым с надписью "Я тебя люблю" и 51 метровые розы притащил.Так мамка не выдержала,пошла его домой завела что бы чаем напоить - жалко ей стало его.
 
Лично меня бы это смутило, не вижу в этом чего-то романтичного.
 
Уважаемые дамы, как Вы относитесь к ухаживаниям в виде рисования громких слов любви мелом под вашими окнами?

Я обычно рисую под дверью, сверху кладу бумажку, подпаливаю и звоню в дверь.:D
 
Уважаемые дамы, как Вы относитесь к ухаживаниям в виде рисования громких слов любви мелом под вашими окнами?

Рисовать под окнами нужно. Но или гуашью или мелом.
Гуашь ...
Кому я это говорю?
Я Зе фанам говорю, не понимают что я имею в виду.
Зе фанаты не знают что такое гуашь и чем она отличается от других красок.
 
Ой так меня раздражают все эти надписи, серьезно, прошлый век какой-то. Дворовая какая-то романтика, кому оно нравится вообще щас?
 
Назад
Зверху Знизу