Ринопластика

кто лучше как мастер ринопластики?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Я тоже собираюсь. У меня вследствие травмы произошло искривление перегородки и образовалась горбинка. Затруднено дыхание с одной стороны.
Народ, кто писал в теме, что собирается на операции - отпишитесь, пожалуйста, как прошло и что по деньгам вышло? А то цены, которые я нашла и услышала, разнятся как небо и земля.

Мне особо много пластики не надо (удлинять, укорачивать, делать толще, уже и т.п.), мне только убрать горбинку, которая появилась.

Сделала рино у Губина!это просто врач от Бога,я очень довольна результатом!Соответствие цены и качества и отношения к пациенту!мне обошлось всё 1000$ - это оформление в больницу 380 грн взнос+350 грн палата(70 грн в день на 5 дней)+лекарства купленные для операции и после операции+100 грн медсестрам на перевязки+врачу+анастезиологу и это всё 1000$. Он работает в паре с анастезиологом - тоже супер человек!Они очень заботливые,каждый день навещали меня после операции в течение 5 дней и даже несколько раз на день,а это очень важно быть под наблюдением врача после такой операции!
Теперь то,что я увидела от Самусенко...Он является учеником Губина,а планку себе поднял выше крыши...Да,делает он тоже хорошо,девочки остаются довольные результатом,но цена у него 3000$ и это только ему на руки без учета всего... отношение у него просто НИКАКОЕ!я лежала в палате с девочкой,которая делала у него,так вот он к ней ни разу не зашел после операции за 6 дней,она сама его вечно искала по коридорам,в то время как Губин чуть ли не жил у меня в палате,интересовался любым изменением моего самочувствия!Ему вечно некогда,у него есть своя частная клиника,а это тоже время,поэтому на пациентов в 30 больнице - минимум времени уделяет!
Разница в их работах - Губин делает в два этапа,т.е. если проблемы с дыханием - это один этап,а пластика - это второй этап!Самусенко делает всё сразу - в один заход,но девочки бедняги после операций,всё в таких синяках,что и глаз не видно,всё так отекает...у меня был только маленький отек,синяков вообще не было,а работы было много:убрать горбик,убрать провал спинки носа,уменьшить кончик и уменьшить крылья!Еще Самусенко делает и другие пластики,а Губин - лор,занимается только носами,ушами,горлами))))
Вывод:Делают они оба хорошо,только немного разными методиками,абсолютно разное отношение к пациентам(Губин как к детям своим относится),и конечно же цена,а для меня как для студентки это всё-таки важный был аспект!
Довольна на все 100%,что пошла к Губину,а не к Самусенко,который считает себя просто звездой!!Его кстати так и назывет персонал в больнице "Звёздочка наша"
 
Сделала рино у Губина!это просто врач от Бога,я очень довольна результатом!Соответствие цены и качества и отношения к пациенту!мне обошлось всё 1000$ - это оформление в больницу 380 грн взнос+350 грн палата(70 грн в день на 5 дней)+лекарства купленные для операции и после операции+100 грн медсестрам на перевязки+врачу+анастезиологу и это всё 1000$. Он работает в паре с анастезиологом - тоже супер человек!Они очень заботливые,каждый день навещали меня после операции в течение 5 дней и даже несколько раз на день,а это очень важно быть под наблюдением врача после такой операции!
Теперь то,что я увидела от Самусенко...Он является учеником Губина,а планку себе поднял выше крыши...Да,делает он тоже хорошо,девочки остаются довольные результатом,но цена у него 3000$ и это только ему на руки без учета всего... отношение у него просто НИКАКОЕ!я лежала в палате с девочкой,которая делала у него,так вот он к ней ни разу не зашел после операции за 6 дней,она сама его вечно искала по коридорам,в то время как Губин чуть ли не жил у меня в палате,интересовался любым изменением моего самочувствия!Ему вечно некогда,у него есть своя частная клиника,а это тоже время,поэтому на пациентов в 30 больнице - минимум времени уделяет!
Разница в их работах - Губин делает в два этапа,т.е. если проблемы с дыханием - это один этап,а пластика - это второй этап!Самусенко делает всё сразу - в один заход,но девочки бедняги после операций,всё в таких синяках,что и глаз не видно,всё так отекает...у меня был только маленький отек,синяков вообще не было,а работы было много:убрать горбик,убрать провал спинки носа,уменьшить кончик и уменьшить крылья!Еще Самусенко делает и другие пластики,а Губин - лор,занимается только носами,ушами,горлами))))
Вывод:Делают они оба хорошо,только немного разными методиками,абсолютно разное отношение к пациентам(Губин как к детям своим относится),и конечно же цена,а для меня как для студентки это всё-таки важный был аспект!
Довольна на все 100%,что пошла к Губину,а не к Самусенко,который считает себя просто звездой!!Его кстати так и назывет персонал в больнице "Звёздочка наша"

Скажите, а какой перерыв был у Вас между операциями? И есть ли у Вас контакты Губина?
 
Скажите, а какой перерыв был у Вас между операциями? И есть ли у Вас контакты Губина?
У меня была одна операция - только по эстетике, дыхание у меня было в норме, поэтому в два этапа не пришлось делать, есть контакты - 0503258786 Губин Владимир Николаевич

Скажите, а какой перерыв был у Вас между операциями? И есть ли у Вас контакты Губина?
звонить ему нужно часа в 4 вечера в будние дни, так как он может быть занят, к 4 он обычно освобождается
 
Скажите Вы сделали операцию уже?
 
Уважаемые, я вам так скажу "Губин - доктор от Бога", побольше бы таких докторов. Мне необходимо было выровнять нос, но я никак не решался на операцию, ходил к многим специалистам, и к Самусенко, и о в областную больницу, и в военный госпиталь на ул Культуры, так вот - кто предлагал делать операцию, кто говорил, что ненужно,так вот только один Губин Владимир Николаевич после осмотра направил меня на томографию, и по результатам её сказал что однозначно необходима операция, сделал её 16.12.2008г. - всё суппер, прошёл ренит, который мучал всю жизнь, по деньгам вышло немного 500$ (но в это время $ курс рос доходил до 13 грн.), узнавал мнение у обычных саниторарочек, так вот мне как отвечали "Вы видели рекламу фирмы Bosch? - нет, так вот и здесь не нужна реклама, вам повезло", Самусенко, зав.отделения ему постоянно некогда, Самусенко - дорогой и "роздутый", а Губин В.Н. - профессионал, по вменяемым ценам и качеству. Кому интересно, пишите, оставлю более подробные впечатления.
 
Решилась на ринопластику носика, жду выхода из отпуска Самусенко на работу, на данный момент это гл.врач 30 лор Харькова, но в ней же работает и другой врач Губин, о нем отзывы значительно лучше и опытнее он. вот не знаю к кому идти, если кто то сталкивался, посоветуйте пожалуйста.не могу найти не одной работы Губина, по фото с исправленными носами девушек в интернете! если кто то когда то видел - скинте ссылочку пожалуйста.Спасибо заранее.

Расскажите,будьте добры,какого врача вы все таки выбрали?:)

Скажите пожалуйста,как человек сделавший операцию,..результат выглядит именно так как вы хотели?И как вы выбирали с врачом форму для вас?Я просто тоже хожу,мне не нравитсЯ кончик носа,но говорят что часто и нос ломают чтоб форму спинки сделать красивой,она у меня немного кавказом отливает))))вам кость ломали?спасибо
 
Моя дочь делала в государственной клинике, забыла как называется, было 5 лет тому назад, стоило 7 000 гривен, делал сам главврач с опытом работы по пластической хирургии 35 лет, не знаю, как сейчас он там есть или нет. Про Самусенко были нехорошие отзывы, не пластический хирург он, переучившийся. Операцию сделали отлично, дочь стала просто красавицей, но это сыграло не очень хорошую роль в ее жизни, скажу честно, она задрала свой красивый носик слишком высоко, семья распалась.
 
т.к. он старше и опытнее, Самусенко сколько 35 лет?! какой у него может быть опыт, только по 3000 у.е. собирать, а у Губина в половину дешевле!

Самусенко 45 лет!! Но выглядит он действительно гораздо моложе.Нам бы так...



Теперь то,что я увидела от Самусенко...Он является учеником Губина,а планку себе поднял выше крыши.
Вот только из-за Вашего сообщения я зарегистрировалась на этом сайте!!О самом Губине не берусь судить.Видела только его фото в 30-ке на стенде.Кто Вам сказал что Самусенко ученик Губина?Я искала себе ринопласта 2 года.Выбрала Самусенко.В апреле сделала у него блефаропластику.(грыжи под глазами замучили)Провела так сказать розведку боем.Делали в его клинике .Всё понравилось.Пообщались по поводу носа.Сделали моделирование.В июле я приехала в Харьков за новым носиком.Мне подрезали крылья и заужали кончик.(был кортошечка)В этот раз делали в 30-ке.Цена на саму ОП.не меняется в зависимости от клиники.Но в частной доплачиваешь за палату.Крылья и хрящи обошлись 2000дол.30-ка не понравилась!!Пришлось оперироваться там т.к. персонал частной клинике был в отпуске. Ужас.Когда при регистрации в 30-ке медсестра спросила взяла ли я с собой постельное бельё,я впала в ступор.Думала она пошутила.Оказалось что нет.Это не шутка.Мне нашли простыню на которой я и пролежала положенные сутки после ОП.После чего ушла на съёмную квартиру.Я несколько раз читала про то что СА ученик Губина.Ещё когда делала блефаро завела с СА разговор об этом. СА ответил что НИ КОГДА не был учеником Губина!!!Ни в какой форме!!Ни интенрном он у Губина не был,не учился у него за одним операционным столом! Более того они периодически вместе ездили на одни и те же курсы повышения квалификации!!И разница в возросте не так велика что бы Губин был учителем!!А что касается высоко поднятой планки,я Вам так скажу.В отличии от Губина-СА заведующий клиники!!Это таки о многом говорит.Вот это и есть планка.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте люди. Я новичек, есть проблема, хочу разобраться потяну или нет, а может мне пока рано если деньжат много надо? Слыша по Харькову за Cизыго, Пасечника за Самусенко и Губина, в последнего говорят не очень, а чем другие лучше? хочу разобраться, а то очень загорелась сделать рино. Помогите ответами или ссылками на их работы, если найду что сама поделюсь.
 
Незнаю Самусенко как специалиста в ринопластике и подобным операциям, но то что у него похуистическое отношения к пациентам, как было сказано выше это могу подтвердить и я.
Самусенко удалял мне келлоидный рубец, это стоило в общем 1500 грн., операцию переносил 3 раза! Один из них, меня уже подготовили, прокапали препарат, специально перед этой операцией (у меня плохая свертываемость крови), а он не явился и отключил телефон:confused:
 
Незнаю Самусенко как специалиста в ринопластике и подобным операциям, но то что у него похуистическое отношения к пациентам,
да и расценки у него как то не харьковские при всем этом.
 
Здравствуйте! Я хоть и новичок, но внимательная, Самусенко делает носы, как мне говорили, а не убирает шрамы, потому если у Вас к нему апатия, то это Ваше мнение и не надо сбивать людей, которые настраиваются на операцию, если Вам это не понятно, то как Вы планируете убирать свой шрам ?. Шрамы умело убирает Пасечник Александр по моему Владимирович или Васильевич, так что найдите и обратитесь к нему. Видно, что Вы не очень информированы, кто и что исправляет. Я вот когда захотела привести себя в порядок, сначала начала читать, что бы понять за сколько и у кого навести порядок у себя.
 
Изабелла, может от нехватки клиентов, как говорится "на безрыбье и рак рыба", может он хотел как пластический хирург расширить поле своей деятельности, они ведь всё умеют, только практика нужна, для опыта.
 
Но он так не думает, он пластический хирург и осознанно назначил операцию по удалению шрама, я его не принуждала;)

вы портите своим "фе" восторженный хор преведов;) так сказать мешаете доктору Самусенко пропиариться. Удивляюсь почему модераторы не наведут здесь порядок, лживость этих отзывов бросается в глаза
 
кашу маслом не испортишь, если он хорош не как мужчина, а как хирург, пусть докажет делом. всегда есть выбор. если бы попасть на семинар, где будут все пациенты Самусенко, что бы на них посмотреть, а так приходиться со слов догадываться что с тобой сделают и будешь ты лебедь или .... утенок. Так что пусть пиаряться кто хочет, а нам надо гарантии, хотя бы со слов, а пока читаю и собираю, может к 8 марта рука у не него не дрогнет. По крайней мере о Самусенко хоть и говорят, а он по тихому из нас делает тех каких надо.
 
во скока преведов. ща вас почистят
 
шо вы там курите в ахтырке ? отсыпьте
 
Назад
Зверху Знизу