Ринг ДРУЖОК на выставке СиК, 26 сентября 2010

Это должно быть шоу - "Самый смешной", "Самый милый", "Самый толстый"...
По поводу ветконтроля - обязательно, но... я за то, что-бы обезопасить животных, участвующих в зоомероприятиях регулярно!!!
 
Ну шоу конечно, вот поэтому и пишу, что "нормальные эксперты", совершено не уместное тут определение.
И вообще что за разделение на нормальных и не нормальных.
В таком мероприятии не компетентность судей важна в стандартах пород.
 
Под "нормальными экспертами" я подразумеваю адекватных, "неполитизированных" (в данном мероприятии), ответственных людей...
 
А как по мне, то в таком мероприятии не обязательно должны, как бы судить именно эксперты, да люди близкие к собаководству, которые должны абстрагироваться от экспертизы, как таковой, т.е. определения типа - породности и того подобного не должно существовать. И второе, все таки надо больше делать упор на поддержку и симпатии зрителей.
 
Пс-сему, мое мнение, нужен не ринг "Дружок", а ВЫСТАВКА "ДРУЖОК"!!!!!
Спонсируемая Питомниками, с нормальными экспертами, хорошим призовым фондом, профессионально проведенная - но ОТДЕЛЬНАЯ от собак породных!!!
Мой питомник и Клуб Сириус, с удовольствием поддержит эту идею, думаю и остальные не откажутся...
Спонсоры разместят свою наглядку :rolleyes:
Но я запомню твое предложение ;)

Это должно быть шоу - "Самый смешной", "Самый милый", "Самый толстый"...
Это как название рингов.
Писаться можно в один.
Получат призы все, но победитель должен быть один, если записано не 10 собак, а гораздо больше.
 
Люди, давайте попробуем снизить цену!
Кто возьмет на себя закупку медалей и дипломов?
А руководству это надо? Так они заработают чтото, а так фигу получат. И как ты думаешь они пойдут на это?

И кому интересно это будет интересно? (простите за тафтологию))) Если мне вдруг захочется чтото проспонсировать я сделаю это в своём клубе, а не буду пиарить чужой.

А как по мне, то в таком мероприятии не обязательно должны, как бы судить именно эксперты, да люди близкие к собаководству, которые должны абстрагироваться от экспертизы, как таковой, т.е. определения типа - породности и того подобного не должно существовать. И второе, все таки надо больше делать упор на поддержку и симпатии зрителей.
Короче тамаду нанять ))))))))
 
хочу всех успокоить.на выставке 26сентября,СИК и ОСОУ никаких рингов"дружок'' проводиться не будет.
 
По причине полного отсутствия экспонентов?;)
 
А можно поинтересоваться (на будущее), в ветпаспорте, кроме прививки от бешенства что то еще значение имеет для допуска к подобным мероприятиям?
 
нужна прививка против бешенства.но только чтоб печать была государственной клинники
 
All2 А что за дескриминация? У нас же есть и частные ветклиники которые имеют право прививать от бешенства и ставить печать с ними уже что нельзя на выставку? Даже в ринг Дружок? Так как на обычных выставках не раз были с ветпаспортами частных клиник и нам ,и слово не сказали.
 
это ж не мое требование!тогда прошло,а могло и не пройти!я написал,как положено по закону,а там смотрите!обратитесь на Фонвизина,они обьяснят.
 
это ж не мое требование!тогда прошло,а могло и не пройти!я написал,как положено по закону,а там смотрите!обратитесь на Фонвизина,они обьяснят.
Думаю, звонить Вам придется ;)

По Закону, ряд клиник на Законном основании делают эту прививку, имея Законную лицензию на этот вид деятельности, выданный именно на Фонвизина.
По печати этих клиник выписывают Ф1 на той-же Фонвизина.
И не сто лет назад, а прошло лишь три недели.

All2
Похоже, Вы несколько не владеете вопросом, внося подобную дезинформацию :confused:



А можно поинтересоваться (на будущее), в ветпаспорте, кроме прививки от бешенства что то еще значение имеет для допуска к подобным мероприятиям?
Вообще-то должен быть еще "корешок", в котором указано, когда, где, кому и что укололи.
Вторая часть бланка идет вместе с отчетом в Управление ветеринарной медицины (ул. Фонвизина,19).
Наличие этого корешка говорит о том, что прививались в положенном месте и сведения о прививке есть в отчете, а не просто купили где-то что-то и сами укололи.
Или не укололи, а бАмажку в ветпаспорт вклеили :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Оркомитет выставки не несет ответственности за информацию о проведении ринга "Дружок". Вся ответственность за информацию о проведении этого ринга и ценах на него кладется на модератора этой темы
 
Назад
Зверху Знизу