Резкое ухудшение скорости в сети Triolan.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2012
Повідом.: 3003
Резкое ухудшение скорости в сети Triolan.

Добрый вечер, харьковчане. Меня уже примерно неделю как мучает одна проблема. Проблема эта связана, как вы изначально поняли, с функционериванием интернета. Началось всё с того, что несколько дней назад скорость скачивания торрентов резко упала с привычных 3-4 мб да 200-300 кб... и это ещё в лучшем случае. Качал с разных трекеров, проблема абсолютно точно не в небольшом количестве раздающих. Вообщем, потом заметил, что IP-TV начало сильно барахлитьи регулярно "зависать" на минут 10. С вчерашнего дня, ко всему прочему, ещё и страницы браузера открываются по секунд 5-10! И вот, к примеру, сейчас скачивал мр3 размером 9 мб, на что мне потребовалось несколько минут, хотя обычно я даже и не замечал того времени таких скачиваний. На том же Youtube видео невозможно посмотреть, грузится невообразимо долго. Я уже терпел терпел, но начинает эта ситуация выводить уже. Ни фильм скачать за пару минут, ни видео посмотреть, ни просто нормально полазить по просторам интернета. Я всё это к чему. Хотелось бы узнать, у многих ли сейчас происходит подобное или это я такой избранный?) И может дадите какие-нибудь советы по поднятию скорости... Я сам довольно неважный знаток в этом. Заранее спасибо за помощь)
 
Добрый вечер, харьковчане. Меня уже примерно неделю как мучает одна проблема. Проблема эта связана, как вы изначально поняли, с функционериванием интернета. Началось всё с того, что несколько дней назад скорость скачивания торрентов резко упала с привычных 3-4 мб да 200-300 кб... и это ещё в лучшем случае. Качал с разных трекеров, проблема абсолютно точно не в небольшом количестве раздающих. Вообщем, потом заметил, что IP-TV начало сильно барахлитьи регулярно "зависать" на минут 10. С вчерашнего дня, ко всему прочему, ещё и страницы браузера открываются по секунд 5-10! И вот, к примеру, сейчас скачивал мр3 размером 9 мб, на что мне потребовалось несколько минут, хотя обычно я даже и не замечал того времени таких скачиваний. На том же Youtube видео невозможно посмотреть, грузится невообразимо долго. Я уже терпел терпел, но начинает эта ситуация выводить уже. Ни фильм скачать за пару минут, ни видео посмотреть, ни просто нормально полазить по просторам интернета. Я всё это к чему. Хотелось бы узнать, у многих ли сейчас происходит подобное или это я такой избранный?) И может дадите какие-нибудь советы по поднятию скорости... Я сам довольно неважный знаток в этом. Заранее спасибо за помощь)
В Службу поддержки пробовали обратиться???
 
Добрый вечер, харьковчане. Меня уже примерно неделю как мучает одна проблема. Проблема эта связана, как вы изначально поняли, с функционериванием интернета. Началось всё с того, что несколько дней назад скорость скачивания торрентов резко упала с привычных 3-4 мб да 200-300 кб... Хотелось бы узнать, у многих ли сейчас происходит подобное или это я такой избранный?) И может дадите какие-нибудь советы по поднятию скорости... Я сам довольно неважный знаток в этом. Заранее спасибо за помощь)
тебе сюда писать нужно ;)
 
Пока нет. Просто решился этим вопросом заняться вот буквально пол часа назад и хотел узнать мнения.
 
Обращайтесь прежде всего к мастеру, либо в службу поддержки.
 
Почему это? Сможем. Посмотреть надо сколько свободного места на диске С: для начала, если меньше 100 Мб, то проблема точно не в провайдере :)

Чип и Деил спешат на помощь?:D пусть мастера пригласит, это не лишнее!
 
таких проблем у меня нету!
 
У меня кстате тоже были приколы с триоланом!Позвонил им сказал что за нах итд...Щас все норм инет не пропадает скорость норм!:клас:
 
Возможно необходимо просто переобжать конектор, и все будет ок! :)
 
Посмотреть надо сколько свободного места на диске С: для начала, если меньше 100 Мб, то проблема точно не в провайдере

О-о, был у меня случай в 2009, кажется. В доме на Евпаторийском проезде - мама и дочка. Дочке - лет под 30. Претензии - глючит Инет, а мы же такие деньжищи платим!!!

На С было метров 20 свободно. Всю скачанную порнуху доця лила туда.

Диагностика (компа и сети, поручикам молчать!) проводилась в присутствии мамы :D
 
Извращенец :D
 
страшна доця была?))))
 
Теперь такая же проблема во многих районах с Новых домов до ХТЗ. Дело в том, что "гиганты" воля и триолан прикрыли местного очень неплохого, но мелкого провайдера dl-system, на котором сидели очень многие. И вот, в связи с тем, что народу теперь нужно куда-то бежать, все ломятся на тот же триолан (он дешевле Воли). Оборудование тоже, что и было, желающих в разы больше, каналы забиваются и не выдерживают. И это только цветочки, т.к. заявок столько, что, например, соседи ждут мастера на подключение уже 3ю неделю... то ли еще будет.... Что-то мне кажется, что менять оборудование они будут врядли... интересно, справляется ли Воля? уже подумываем туда переходить, т.к. в триолане скорость 40-100кб/с, до декабря была 4-5мб/с...
 
Теперь такая же проблема во многих районах с Новых домов до ХТЗ. Дело в том, что "гиганты" воля и триолан прикрыли местного очень неплохого, но мелкого провайдера dl-system, на котором сидели очень многие. И вот, в связи с тем, что народу теперь нужно куда-то бежать, все ломятся на тот же триолан (он дешевле Воли). Оборудование тоже, что и было, желающих в разы больше, каналы забиваются и не выдерживают. И это только цветочки, т.к. заявок столько, что, например, соседи ждут мастера на подключение уже 3ю неделю... то ли еще будет.... Что-то мне кажется, что менять оборудование они будут врядли... интересно, справляется ли Воля? уже подумываем туда переходить, т.к. в триолане скорость 40-100кб/с, до декабря была 4-5мб/с...
Что-то мне подсказывает, что миграция с dl-system тут совершенно не при чём. Оставьте в личном кабинете заявку - разберуться.
Кому Триолана мало, на Новых Домах есть OptikNet.
 
Назад
Зверху Знизу