Режут колеса возле Рокфора

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 6567
Режут колеса возле Рокфора

Вчера резанули заднее правое колесо на парковке Рокфора вечером. Аккуратненько так, ножом два ровных колотых боковых пореза. В темноте заметил, только когда за руль сел.

Выехал медленно из плотной парковки и поменял колесо на свободном пустыре с сумкой на плече.

Сегодня отдал колесо на шиномантаж, так парень улыбался - сезон, говорит. Перед праздниками все с полными кошельками по магазинам катаются.

В общем, осторожно!
 
вот суки.руки поотрывать нахуй
 
В районе Научной очень часто такое случается и не только около магазинов. Моему знакомому возле дома - пр. Ленина, 19 - все колеса порезали, причем варварски - полосой. И потом на других машинах в этом же дворе и в соседних были случаи.
А еще стекла бывает там бьют.
Только вот непонятно - это гопота (вроде не много их там), народные мстители или шиномонтажники со стояночниками?
 
В районе Научной очень часто такое случается и не только около магазинов. Моему знакомому возле дома - пр. Ленина, 19 - все колеса порезали, причем варварски - полосой. И потом на других машинах в этом же дворе и в соседних были случаи.
А еще стекла бывает там бьют.
Только вот непонятно - это гопота (вроде не много их там), народные мстители или шиномонтажники со стояночниками?

Барсеточники. Пока меняешь колесо твою барсетку из машины уводят.
 
Ребятки работают!
 
ТС продуманный:клас:
 
Барсеточники. Пока меняешь колесо твою барсетку из машины уводят.
Хм, а если машину закрыть? Для замены колеса ж открытый салон не нужен? Я даже на заправке всегда клацаю когда иду платить за бензин.
 
а я в бардачок ложу, все ценное, а что бы до бордочка долезть нужно сидушку откинуть :)
 
Интересное у тебя расположение бардачка, коль чтоб до него добраться, каждый раз сидуху откидывать надо=))))

на задней панели за пасажирским седеньем, у меня ж двухместная :) А если откинуть водительское сиденье можно добраться до прикуривателя. А там где у всех бардачек, у меня там подстаканник
 
сумок не ношу) деньги в карман,не помещается - либо в бардачек и на ключ,либо стоит задуматься(спускает-значит пробил, а пробить мою резину даже не заметив- анриал) и,возможно,дождаться пару друзей,на всякий случай :)
 
режут колеса на рынке возле метро 23 августа, будьте аккуратны!
 
Чото зачастили с порезами. Аж ездить ссыкатно
 
раз схема процветает, то закрывают далеко не все
100%
Кто не сталкивался, на автомате бросает барсетку в машину.
Кто сталкивался даже не сам, а с друзьями / родственниками делает как ТС. Или как минимум машину закрывает.
 
Назад
Зверху Знизу