Революция в России( наконецто началось)

????????????? Информацию! Даже если это первый случай!

А то я всегда буду думать, что это только еврейские мальчики обижают украинских, например. ;) Или наоборот! :іржач:
 
Что тебе дал тот факт, что это были вьетнамцы? Теперь ты будешь обходить их или сразу же резать? Но ведь это вроде бы первый такой случай. Что тебе даст это упоминание национальности??


На нашем рынке, правда, иногда бродит вьетнамец, которого ограбили и избили (наши?) так, что умом тронулся...



Подробней пожавлуста прол виетнамца который тронулся. По какому такому нашему рынку ?
 
Может поймешь, что от хорошей жизни количество христиан не уменьшилось бы меньше чем за сто лет с 25% до 1%.

А что тут плохого, зачем в мире так много христиан? Ресурсы-то не растут так быстро, как население. Так что если бы кол-во христиан росло так же как и кол-во индуистов, жили бы сейчас в Европе, как в Индии.
 
_MG_1710.JPG


Шо то вспомнились недавние слова российских чинов по поводу того, что в России майданов не будет. :іржач:
А вот тебе, бабушка, и Манежный Майдан... :(

И конечно, опять польются заявления об инициации Майдана извне, какими-то сторонними тайными заговорщиками:

"Мне кажется, что здесь не последнюю роль сыграли внешние силы. Во всех этих событиях (11 декабря) много неестественности... Почему-то стравливают именно те народы, которые имеют тесные исторические и политические связи с Россией, живут в ней и у её границ. Межнациональная рознь выглядит так же "технологично", как недавние беспорядки в Киргизии (где летом 2010 года прошли массовые столкновения между киргизами и узбеками)", - указал собеседник агентства. (сказал в интервью РИА Новости лидер общественной организации "Молодёжная Ассамблея "Единый Кавказ" Айказ Микаэлян.)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот ответ участника событий:

"Акцию на Манежной никто не организовывал. Сопротивление без лидеров — основная идеология нынешних протестов. Конкретного человека или группу лиц всегда можно купить, запугать, нейтрализовать, и именно поэтому вставание сейчас под знамена каких-либо организаций — это шаг назад,— рассказал "Ъ" участвовавший в выступлениях на Манежной площади бывший лидер "Фратрии" Иван Катанаев.— Очень показательна была реакция милиции на площади: они не знали, что им делать и с кем договариваться. Даже человек, который вышел на переговоры, был в маске. Эта толпа безлика — у нее нет лидеров, у нее есть лишь осознание того, что дальше так жить нельзя, и желание все это изменить".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пропащая тема. Все переругались, начали хуями кого ни попадя обкладывать. :(
 
Это будет и в Украине, от этого не убежать!!!
 
Депутат Общественной палаты Сванидзе про "решение проблем":

Что должны предпринять власти, как вы считаете, чтобы остановить?

— Власти должны предпринять, на мой взгляд, две вещи. Первая — воспитывать тех, кто к нам приезжает сюда, будь то кавказцы или азиаты. Им нужно объяснять, что разные культуры. В том числе бытовые культуры. И здесь нужно вести себя так, как принято вести себя здесь. Нельзя резать баранов на улице, нужно вежливо знакомиться с девушками, нужно разговаривать с людьми так, как это принято здесь. Здесь людям, живущим здесь, основному населению Москвы, Питера, других городов нужно объяснять, что не все те, кто непохожи, враги. Что это люди, которые приехали сюда работать. Они тоже часто россияне или не россияне. Но приехали сюда, если они приехали сюда легально, по приглашению, они такие же люди, как мы. Если это компактное мужское сообщество (часто мужики приезжают), они всегда агрессивны, когда мужики без женщин. Естественно к этому тоже нужно относиться с пониманием. Им хочется с девушками знакомиться. И тех нужно обучать и этих нужно обучать. Обучать нужно со школы, что разные — это не плохие, разные — это не враги.

Вот он, интернационализм в действии... Ксенофобы и расисты - результат интернациональной политики России.
 
Кстати, в Москве опять пол дня войнушки были в центре.

чечены,наконец,поняли ,зачем партизанить в горах, удобней в Москве, все ресурсы под рукой, и с вертолета или ракетой не накроют ,к ним примкнули Лужков с Березовским , и пока Медвед слушал Э.Джона ...
 
Это будет и в Украине, от этого не убежать!!!

Ну и как вам тогда будет лозунг: "Украина для украинцев!" ?
Тут же масса людей, которые заявляют якобы о насильственной украинизации, беспредельно творящейся пять лет. А только и всего-то требований - выучить и знать украинский язык. Что в России норма - знать государственный русский язык.
И уважать государство Украина с его традициями и культурой.
Не будет этого, будет вот так, как в Москве.
 
Ну и как вам тогда будет лозунг: "Украина для украинцев!" ?
Тут же масса людей, которые заявляют якобы о насильственной украинизации, беспредельно творящейся пять лет. А только и всего-то требований - выучить и знать украинский язык. Что в России норма - знать государственный русский язык.
И уважать государство Украина с его традициями и культурой.
Не будет этого, будет вот так, как в Москве.

конечно звучит двуяко, так как типа Украина для украинцев, хотя сам я русский :) но я за то, чтобы ускоглазы все нахер уходили с нашей земли, и прочая нечисть. так как сейчас вся эта нечисть чувствует себя лучше всех нас с вами, и считает себя царями нашей земли, а это не правильно... Вон был случай, нужны были наверное деньги либо понравилась моя подруга, но паренёк темненький, подрулил к подруге и начал приставать, когда та ему сказала типа отвали от меня, он её уе...л в бороду, это что за ху...я? Это правильно ? Дак и всё равно никто ничего не сделает, так как у нас можно даже за убийство откупиться!
 
Ну так может покажешь пример суицидом? Или ты не христианин?:rolleyes:

Пример чего?

конечно звучит двуяко, так как типа Украина для украинцев, хотя сам я русский :) но я за то, чтобы ускоглазы все нахер уходили с нашей земли

перечитайте ваши же слова :D Звучит не двояко, а парадоксально...
 
конечно звучит двуяко, так как типа Украина для украинцев, хотя сам я русский :) но я за то, чтобы ускоглазы все нахер уходили с нашей земли, и прочая нечисть. так как сейчас вся эта нечисть чувствует себя лучше всех нас с вами, и считает себя царями нашей земли, а это не правильно... Вон был случай, нужны были наверное деньги либо понравилась моя подруга, но паренёк темненький, подрулил к подруге и начал приставать, когда та ему сказала типа отвали от меня, он её уе...л в бороду, это что за ху...я? Это правильно ? Дак и всё равно никто ничего не сделает, так как у нас можно даже за убийство откупиться!

Так может здесь проблема в том, как ты себя чувствуешь?
Может здесь комплекс собственной неполноценности? Личная проблема? И если паренек подрулил так его и поймать, наказать, а не решать для тебя мировые проблемы, которые никогда не уйдут....

Тонок налет цивилизации на людях, ох тонок.

Страшно тонок, да...





Ты с мусульманами дела имел? Или кавказцами? Судя по всему, никогда.

Ну, они не вышли еще из леса, есть проблема, так нам тоже в лес обратно? Это выход?
 
Останнє редагування:
Ну, они не вышли еще из леса, есть проблема, так нам тоже в лес обратно? Это выход?

Если у тебя конфликт с чеченцем, можешь смело считать, что у тебя конфликт со всеми чеченцами. Причем, неважно, прав ты или нет.
Можно как угодно к этому относиться (даже ссать кипятком, шо тут, в основном, и происходит), но, пока славяне не научатся на этот факт адекватно отвечать, все разговоры впустую. Как именно это делать? Совсем не так, как происходило на Манежной.
 
революция продолжается!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Южном административном округе Москвы на территории отдела внутренних дел "Нагатинский затон" группа молодежи убила выходца из Центральной Азии. Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, нападение было совершено в воскресенье вечером возле дома номер 15 по Судостроительной улице.

"Группа молодежи общей численностью свыше 15 человек, среди которых была одна девушка, без каких-либо видимых причин неожиданно накинулась на проходящего мимо мужчину азиатской внешности. Его били руками и ногами, а затем один из нападавших нанес жертве удар ножом в селезенку, в результате которого и наступила смерть", - сообщил "Интерфаксу" представитель правоохранительных органов.
 
Если у тебя конфликт с чеченцем, можешь смело считать, что у тебя конфликт со всеми чеченцами
Кадырову об этом расскажи.


По теме поддержу Вегераса и Tier_Kh. Под большинством их постов могу подписаться. Законопослушные иноверцы, такие же люди, как и мы. А чтобы держать под контролем идиотов, надо милиции платить нормальную зарплату.
 
Если у тебя конфликт с чеченцем, можешь смело считать, что у тебя конфликт со всеми чеченцами. Причем, неважно, прав ты или нет.
Можно как угодно к этому относиться (даже ссать кипятком, шо тут, в основном, и происходит), но, пока славяне не научатся на этот факт адекватно отвечать, все разговоры впустую. Как именно это делать? Совсем не так, как происходило на Манежной.

У культурных людей на это вроде бы есть свой ответ: милиция, суд.
Другой вариант-собираться в банду и "неважно, прав ты или нет" идти на выручку своим, чтобы потом выяснилось, что наш был последней сволочью...
Тебе какой вариант ближе?

Кадырову об этом расскажи.


По теме поддержу Вегераса и Tier_Kh. Под большинством их постов могу подписаться. Законопослушные иноверцы, такие же люди, как и мы. А чтобы держать под контролем идиотов, надо милиции платить нормальную зарплату.

И не брать туда случайных людей. Как привлечь надежных людей в милицию уже давно известно, бери пример США, Германии и копируй с некоторым учетом местных обычаев, хотел сказать я да вовремя одумался: не надо местных обычаев, не надо!!!!!!!
 
фашизм-по вызову спецслужб?

проанализировав обрывки информации про акцию типа болельщиков-у меня складывается впечетление- что вторая акция какаято искусственная-или во всяком случае-меня мучают смутные сомнения! какие аргументы? 1-ая акция-непосредственно похороны убитого болельщика-и там все тихие адэкватные почти кастраты из детского сада! и вторая акция-с криками россия до русских-практически возле стен кремля- им недали бы так близко подойти к кремлю с чего то молчаливого согласия каких то засратых оппозиционерам максимум 300 человек на триумальной площади вместе с70 летней правозащитнецей андреевой и лемоновым не дали поговорить пару часиков- !а тут без темных лошадок во второй акции не обошлось! нам надо делать выводы на украине -чтобы вычислять этих кремлевских кукловодов! и обрывки информации про драку типа нацболов-когда мочили рокфестиваль кажется неточно в миассе -мочили защитников химкинского леса-и участники вчерашних сообытий-я бы увязал все эти сообытия в одно-еслибы работал в аналитической спецслужбе!тоисть под крылом одной из структур близкой к спецслужбе имеется группировка 100-150чел пожилых юношей с общефизической подготовкой каждого члена на уровне кандидата в мастера спорта -для решения тактических задач -тоисть обострить ситуацию как позавчера в москве-привести в чувство защитников химкинского леса:D-отвлечь внимание от чегото понастоящему важному-а я считаю как таковые события в станице кущеевская-мутанты-бандитоменты:yahoo:-и избить рокфестиваль
 
Назад
Зверху Знизу