Ревизор в Супермаркете Таврия В на маршала Жукова, Кошмар!

да хоть бы и здесь, на ХаФе, или большинство населения Харькова сидит и зреет новинки в инете ?? ржачь был бы уместен, если бы не было так тошно от реалий...
Эта передача выходит в ТЕЛЕВИЗОРЕ! Вчера она вышла по телеку и сейчас это видео выложили в инете и здесь. Прикинь, не все передачи выходят в прямом эфире, многие сначала снимаю, потом монтируют, а потом включают в график показов.
А ты уже нафантазировал про торги за непоказ.
 
почему снимали в сентябре, а выложили в декабре..??? ЧЕТЫРЕ !!!! месяца торговались -не сторговались с сетью о сумме отката\выкупа материала ??
П.С чем обширнее сеть маркетов, тем сложнее уследить за качеством ВСЕГО - товара, обслуживания, персонала.... и дешевых цен не будет, если все нормы соблюдать, т.е вкладывать в качество товара денюжку, то и ценники будут другие.... тут каждый выбирает свое... на свой стах и риск.. смотрите ВНИМАТЕЛЬНО, что покупаете, в любом месте продажи...

:іржач:
Бля, ну как таким можно быть?
 
Кста, в Одессе в Тавриях как то все свежее хотя и дороже
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лень все искать, загугли, там много интересного узнаешь о её ревизиях

Эту фигню со скрипкой уже в который раз выдвигают. Спорная ситуация. Еще что-то другое есть?
 
Ну не всё же на 100% там говно. Бывает , что попадаются и хорошие товары. Мне лично там хлеб нравится (который они сами пекут), а вот то что они там пекут "с начинкой":ги: я обхожу десятой дорогой, ибо могу представить, что в той "начинке"... :ги: Ещё мне там нравится сливочное масло (определённого производителя), которое продают только они... в других местах я его не видел.

Но вот их рыбный (в особенности) и мясной одел... я обхожу десятой дорогой.
Я иногда захожу в Таврию на Жукова.
Если сказать мягко, то мне там не нравится. :D
Начиная с дебильной логистики (отдельно вход, отдельно выход - и это в разных концах магазина), иногда хуй найдешь какой-то товар, пока не спросишь, где это может находиться. Цены выше, чем в других супермаркетах. Карточку, пидарасы, мне до сих пор не активировали, хотя уже месяца 3 назад анкету сдал. :D
Ну и просто адский рекламный ролик, который крутили каждую минуту (с дебильной музычкой "Возможность купить всё по супер цене - это сеть супермаркетов Таврия В!"): это ж лютый пиздец! Одну и туже фразу каждую минуту! Та там за 10 минут крыша сьедет. Как там люди работают и выдерживают целый день это слушать?! Правда последний раз когда был не слышал этой рекламы.
 
Останнє редагування:
Самая большая гниль, скажу я вам, в том, что после этих публичных разоблачений ни одна сука в санстанции не лишится своего кресла и ни у одного журналюги это не вызывает вопросов.
 
Да... пиздец :рл:
 
Самая большая гниль, скажу я вам, в том, что после этих публичных разоблачений ни одна сука в санстанции не лишится своего кресла и ни у одного журналюги это не вызывает вопросов.
:клас:
Точно:-(
 
Галимый супермаркет. Была вначале, когда его открыли, более вонючего супермаркета до этого не встречала. Он реально воняет весь, как можно еду покупать в таком месте, невозможно вонючем? А народ ходит, покупает... У нас еще один вонючий супермаркет есть, Рост на Маршала Жукова. Но у них холодильники вонючие, может какие-то старые, я из-за этого туда тоже ходить не могу.
 
Самая большая гниль, скажу я вам, в том, что после этих публичных разоблачений ни одна сука в санстанции не лишится своего кресла и ни у одного журналюги это не вызывает вопросов.

Санстанции были расформированы еще при легитимном, а вместо них появилась кастрированная Держсанепідслужба, которая отвечает хз за что
 
1 - просто снимать в супермаркете. Ты можешь снимать пока не заметит охрана, после этого ты либо прекращаешь съемку и в лучшем случае оказываешься на улице - супермаркет частная территория и хозяева могут установить любой фейсконтроль.

Любой может зайти в супермаркет в торговый зал и снимать там видео. А тот значок о запрете видеосъемки на входе, пусть руководство засунет себе в задницу.
 
понятно что супермаркет говно и продают в нем говно, но иногда журналист порет такую чушь что выглядит полным гавном.
 
– право одного лица заканчивается там, где начинается право другого лица. Точно также и право журналиста на сбор информации ограничивается правами других лиц, которые журналист нарушать не в праве;

– согласно ст. 5 Закона «Об информации» реализация права на информацию не должна нарушать права, свободы и законные интересы других граждан, права и интересы юридических лиц;

– согласно ст. 30 Конституции не допускается проникновение в жилище или иное владение лица иначе, чем по мотивированному решению суда. К иному владению принадлежит любое помещение, которое принадлежит лицу на законных основаниях, в том числе сооружения общественного назначения, служебные и складские помещения. А потому без предварительного согласования с собственником проникать в его помещения нельзя;

– съемка может быть запрещена также в связи с тем, что находящиеся в помещении объекты и осуществляемые в нем процессы являются коммерческой тайной;

– согласно ст. 21 Закона «Об информации» информация, доступ к которой ограничен физическим или юридическим лицом, является конфиденциальной информацией и, соответственно, информацией с ограниченным доступом;
 
Можно просто без звука посмотреть (если кому противны комментарии). Да, ведущая порой переигрывает, но можно также все здраво оценить отсеяв ее разговоры и реакции. За детские садики вообще надо этих руководителей привселюдно позорить и лишать работы+пенсий. О, кстати, это хорошая идея и для остальных "директоров/руководителей" школ, детсадов и и.д. А то только знают как поборы просить.
 
Санстанции были расформированы еще при легитимном, а вместо них появилась кастрированная Держсанепідслужба, которая отвечает хз за что
Да похуй. Пусть Держсанепідслужба. Вот, если бы после Таврии Фреймут со съёмочной группой с таким же нахрапом ворвалась в эту Держ...у и попросила бы протоколы проверок этого магазина, подписи людей, их осуществляющих - это б уже можно было бы назвать журналистикой. А так это всё на уровне домохозяек, которые также, как и Фреймут видят в магазине гнилое мясо, возмущаются и не советуют его там покупать .
 
У журналистов этих, наглость -второе счастье или как там ещё говорят.
Как журналист он может беспрепятственно посещать и снимать державнiустанови.
вот только туда им открыт доступ, а относительно частной собственности -только с разрешения владельца .
P.S. специально изучал этот вопрос.
всё прописано в законе о журналистике.

А покупатели тоже должны сначала разрешение у владельца взять :D

– право одного лица заканчивается там, где начинается право другого лица. Точно также и право журналиста на сбор информации ограничивается правами других лиц, которые журналист нарушать не в праве;

– согласно ст. 5 Закона «Об информации» реализация права на информацию не должна нарушать права, свободы и законные интересы других граждан, права и интересы юридических лиц;

– согласно ст. 30 Конституции не допускается проникновение в жилище или иное владение лица иначе, чем по мотивированному решению суда. К иному владению принадлежит любое помещение, которое принадлежит лицу на законных основаниях, в том числе сооружения общественного назначения, служебные и складские помещения. А потому без предварительного согласования с собственником проникать в его помещения нельзя;

– съемка может быть запрещена также в связи с тем, что находящиеся в помещении объекты и осуществляемые в нем процессы являются коммерческой тайной;

– согласно ст. 21 Закона «Об информации» информация, доступ к которой ограничен физическим или юридическим лицом, является конфиденциальной информацией и, соответственно, информацией с ограниченным доступом;

Какой вы опупено "умный" чел. Продавать гнилое и протухшее мясо можно, а вот снимать это нельзя :іржач:

Супермаркет, это общественное место. А съемка в общественном месте разрешена.
 
Останнє редагування:
Супермаркет, это общественное место. А съемка в общественном месте разрешена.

Торговые залы — это общественное место, вне зависимости от формы собственности.

А вот складские и офисные помещения, там наверное все таки съемка только с разрешения.
 
А я решіл провєрить свои носкі после рабочего дня, и к своєму удивлєнию не обнаружыл на них никаких надписей парузькы, кроме того, от них исходит жуткій запах, возможно, просроченныє. Показал женє, сказала, чтобі вызівал рєвизора. Так что, Абрамові идут.
 
Назад
Зверху Знизу