Реванш экс-«регионалов»-мажоритарщиков в Харькове. Политологи ищут причины

По ходу о хнр кричит здесь только Сашко перший. Причем из Туреччины.
 
однозначно фальсификации, та же технология
э когда все регионалы выграли на предыдущих выборах
 
сами дали кернесам железобетонный аргумент свалив ленина..

:(((

ЗЫ
Он же Ленина мог спасти(mс)
 
Почему бы всей ебанной вате не собраться и не сьебнуть в рай на Земле?В ДНР?Блядь это не рашка,даже границы нет.Там же очень охуенно,никаких бандеровцев все ваши.Короче.чемодан-вокзал-Днр.Ехай нахуй.

Подожди, наш заграничный друг, как ты можешь из своей туретчины указывать харьковчанам, бОльшая часть из которых сделала свой выбор и проголосовала против нынешней власти - куда им ехать? А? Это всё равно, что плешивый пес будет указывать своим хозяевам куда им идти из их же дома. Или не большинство у нас решает, как жить? Если так - то тем более - чемодан-вокзал-стамбул и нахуй (в контексте того, что на фоне всей Украины - Харьков - меньшинство, но раз меньшинство тут решает, кому и куда ехать - то все кто против харьковчан - нахуй - в Турцию, Европу, Ивано-Франковск, куда угодно)!
 
однозначно фальсификации, та же технология
э когда все регионалы выграли на предыдущих выборах

Не все так просто к сожалению. Слишком много пенсов, которых ничто уже не изменит. Слишком много долбоебов, по домам которым смерчами и градами пройтись надо чтоб хоть половина из них мозгом шевелить начала.
 

Молодым ещё жить, а не бумашку подписывать с фамилией, адресом и галочкой при такой то власти.

Не все так просто к сожалению. Слишком много пенсов

Это твои родители и старики, урод.
 
А теперь попробуйте задать себе вопрос: может стоило спросить у харьковчан - валить памятник или нет?!!

В Полтаве повалили памятник Ленину (видео) / Новости Полтавы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще вопросы есть?
 
негодяям из Партии Регионов всегда легко обманывать людей престарелого возраста которые в основном и ходят на выборы в Харькове - этим они и пользуются

Т.е. если народ (пенсионеры, выходит), в других областях, выбрал порошенко или народный фронт, следуя вашей же логике - его (народ) обманули? Или обманывать могут только те, кого вы лично не поддерживаете? Ответьте.

И еще вопрос - те, кто против ПР, но и против ЕС - за кого им голосовать?
 
Ты реально упоротый ватник.От того что у тебя бизнес завязан на Рашку,ты готов допустить во власть натуральных ублюдков которые приведут войну на твою землю.
ну почему сразу ватник?я готов на практически всё,чтобы моя семья ни в чём себе не отказывала,не экономила,не боялась завтрашнего дня.а на остальных людишек мне плевать.почему я должен думать о ком то,в то время как обо мне никто не думает?пусть и примитивно,но это естественный отбор ;)



А теперь попробуйте задать себе вопрос: может стоило спросить у харьковчан - валить памятник или нет?!!
может тебе стоило собрать единомышленников и воспрепятствовать этому?время было достаточно,но ты выбрал тактику выжидания,когда спросят твоё мнение ;)
 
Останнє редагування:
У меня на работе тетка уборщицей работает, живет в пригороде. Накануне выборов спросил у нее, за кого будет голосовать. Сказала, что за Добкина, потому что больше никого не знает, и вообще, все воры. Я говорю, так это другой Добкин, наркет, брат Миши Добкина. Ответ поразил: А какая разница, от нас ничего не зависит, там Порошенко все уже порешал и проплатил.:рл:
 
может тебе стоило собрать единомышленников и воспрепятствовать этому?время было достаточно,но ты выбрал тактику выжидания,когда спросят твоё мнение ;)

))) Я там был и всё видел своими глазами, памятник и все соучастники данного действия были окружены бойцами батальона Азов, который обеспечивал охрану мероприятия.. ещё предложения будут? Желающих воспрепятствовать было достаточно и многие оказались с ножевыми ранениями в неотложке.
 
зачем переходить на личные оскорбления форумчан ?

Та на первого под руку подвернувшегося, их тут сотни. Хотя ты может и прав, дойти до такой низости как своих стариков не уважать. Тем более старики и виноваты, в .т.ч и в воспитании онижедеток. Короче варимся в собсном соку. Извините.
 

А во Львове или Киеве пенсы не ходили? Просто надо признать, что Украина ментально не однородна. И пытаться чесать всех под одну гребенку преступление похуже, чем сепаратизм.
 
))) Я там был и всё видел своими глазами, памятник и все соучастники данного действия были окружены бойцами батальона Азов, который обеспечивал охрану мероприятия.. ещё предложения будут? Желающих воспрепятствовать было достаточно и многие оказались с ножевыми ранениями в неотложке.

ну значит вы такие никчемные и вас так мало,что и спрашивать неукого))это ,дружище,ДЕМОКРАТИЯ.когда большинство решает.разве не так?))
 
К сожалению, это наша ужасающая реальность.

А Киев какой быдлячий. Выбрали безмозглого боксера.

ну значит вы такие никчемные и вас так мало,что и спрашивать неукого))это ,дружище,ДЕМОКРАТИЯ.когда большинство решает.разве не так?))

Демократия - да. А когда вооруженное меньшинство? Как это называется?
 
27.10.2014 19:46

По мажоритарным округам в Харькове избиратели отдали предпочтение бывшим «регионалам». Только один из 14 кандидатов не является бывшим членом Партии регионов. Политологи считают, причина тому – короткая предвыборная кампания и непрямой подкуп избирателей


photo_big.jpg


«Новые» лица не успели заявить о себе. Тогда, как известные всем политики показательно ремонтировали тротуары и устанавливали скамейки. Использование админресурса сыграло не последнюю роль, отмечают политологи.

Денис Подъячев политолог: Такой тандемный подход в продвижении, он себя оправдал. Потому что вот в этих, особенно южных округах, пролетарских шести районах – начиная с Ленинского и заканчивая Орджоникидзевским, в них авторитет городского головы выше, чем в среднем по городу. Это связано с социальной тканью, социальной структурой жителей этих районов. Во многом это - пролетарские округа


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Основная причина это то,что тупоголовые пенсионеры с утра до вечера каждые выборы слышат только про одни и те же лица,с одних и тех же каналов\газет наперсточника.За кого им еще голосовать если ни одного лица больше знакомого нет?Говорите что Добкин нарик,Мысик бандос,Святаш ворюга итд..а кто об этом знает кроме пользователей интернета?Почему это не крутят сутками по основным каналам,не пишут в газетах бесплатных которые пенсионерам раздают?Вот и итоги такие.Гепа четко понял что такое информационная война,все выборы при нем проходят на 100% по его желаниям в городе.В Киеве так и не пытаются учиться информационной войне.Дебильные телешоу каналы научились клепать,нормальные программы что-бы даже до ватников дошла ситуация в стране,причинно-следственная связь итд делать даже не пытаются как на гос уровне,так и на местных уровнях.Вон Славянск и Мариуполь охотно за Оппозиционный Блок голосовали....почему?Да потому что не дошла до них связь между тем что произошло у них,и их голосованием на выборах за определенных персонажей.
 
Назад
Зверху Знизу