ретро-поезд - когда?77

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 6803
ретро-поезд - когда?77

вот есть такая новость, повторяемая всеми порталами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там нет самого главного: во сколько он будет отправляться? кто-нибудь натыкался на подобную информацию? хочется вживую им восхититься.
 
Сядь в любой трамвай - вот тебе и ретро поезд!
 
вот есть такая новость, повторяемая всеми порталами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там нет самого главного: во сколько он будет отправляться? кто-нибудь натыкался на подобную информацию? хочется вживую им восхититься.

Меня в свое время забанили за эти вопросы
 
Куда едет то?
 
в новостях показали - прикольный) хотелось бы прокатнутся. только по приглашениям. грят
 
вот есть такая новость, повторяемая всеми порталами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там нет самого главного: во сколько он будет отправляться? кто-нибудь натыкался на подобную информацию? хочется вживую им восхититься.

СПРАВКА ПО ЖД ВОКЗАЛУ
Телефон справочного бюро ЖД вокзала "Харьков-Пассажирский": (057) 724-37-18, 15-05
Сервисный центр: (057) 724-37-84 (круглосуточно)
Справочное бюро: (057) 724-37-16, 724-37-17, 724-37-18 (круглосуточно)
Дежурный по вокзалу: (057) 724-20-76 (круглосуточно)
Заказ билетов по телефону: (057) 724-26-77, 724-10-47 (08:00-17:00), по ВС (08:00-15:00)



Он должен быть в расписании отправки и прибытие поезда
 
Где то читал, что время можно посмотреть прямо в расписании поездов.
И там по пригласительным. Где взять пригласительные тоже загадка ((
 
вы читали статью то?

пассажирами станут дети железнодорожников - участников АТО и дети из социально незащищенных и многодетных семей.
 
Я не знал :(
Осталось только 9 января. Хочу глянуть :)
 
В составе поезда - паровоз 1954 выпуска, работающий на угле, и пассажирский вагон, построенный 75 лет назад.(из статьи)

На фото по ссылке все так и есть. Но на видео в составе между паровозом и вагоном прицеплен маневровый тепловоз. Отсюда сразу возникает вопрос......зачем....что тот паровозик чисто бутафорского плана....пар пустил и все. Хорошо что хоть колеса у него крутятся.:(:confused::(
 
Паровоз с тепловозом ездил только 19-го. Остальные рейсы (26 декабря, а также 2 и 9 января) он ездил самостоятельно
 
Назад
Зверху Знизу