Ресурсы сети ...

Посилання видалено
Сайт способный отвечать на математические, химические, географические и т.д. запросы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сайт способный отвечать на математические, химические, географические и т.д. запросы

Очень полезная штука, но есть сомнение в некоторых результатах расчетов профилей крыла, надо бы проверить.
 
К сожалению эти сайты на английском, но я знаю, что для очень многих это не проблема, так что может быть пригодятся.
Отличные анимации по биологии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Генетика:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо всем очень полезные ссылки!
 
спасибо всем очень полезные ссылки!

Как полезные? Это же всё академическая наука!!!!!
Закрой немедленно и руки опосля помой.

P.S. Постящих ссылки попрошу в связи с увеличившимся количеством альтернативных физегов в ветке - впредь писать внизу рецензию "сайт основан на сфальсифицированных данных фундаментальной науки. Категорически не рекомендуется представителям альтернативных течений в физике".

Надо значки придумать, как в телике - красный квадратик - фундаментальная академическая чушь.
Желтый кружочек - информация предоставлена людьми с законченным высшим образованием и не проверена на соответствие альтернативным научным теориям. Ну и зелёненький треугольничек - полностью противоречит фундаментальной науке, рекомендовано к прочтению и одобрено РАЕН.
:)
 
интересный ресурс Вечное Евангелие
поисковики сразу находят если ввести слово Yahovor (таинственное Имя Бога)
интересно о происхождении языков народов мира и не только
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хорошая годная научно-популярная книжка про великую теорему Ферма.
 
Как полезные? Это же всё академическая наука!!!!!
Закрой немедленно и руки опосля помой.

P.S. Постящих ссылки попрошу в связи с увеличившимся количеством альтернативных физегов в ветке - впредь писать внизу рецензию "сайт основан на сфальсифицированных данных фундаментальной науки. Категорически не рекомендуется представителям альтернативных течений в физике".

Надо значки придумать, как в телике - красный квадратик - фундаментальная академическая чушь.
Желтый кружочек - информация предоставлена людьми с законченным высшим образованием и не проверена на соответствие альтернативным научным теориям. Ну и зелёненький треугольничек - полностью противоречит фундаментальной науке, рекомендовано к прочтению и одобрено РАЕН.
:)
Блин, попрошусь-ка я модератором в этот раздел. Выделю отдельный подфорум "альтернативная наука и лженаука, а также техника работающая только в руках ее создателя" и буду кидать туда всякую х-ню про вечные двигатели. :)
 
Блин, попрошусь-ка я модератором в этот раздел. Выделю отдельный подфорум "альтернативная наука и лженаука, а также техника работающая только в руках ее создателя" и буду кидать туда всякую х-ню про вечные двигатели. :)

+1
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хорошая годная научно-популярная книжка про великую теорему Ферма.
неплохая вещь,как для почитать на досуге
 
новости, популярно о науке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


журнла эксперт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

укр. тех. газета:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Блин, попрошусь-ка я модератором в этот раздел. Выделю отдельный подфорум "альтернативная наука и лженаука, а также техника работающая только в руках ее создателя" и буду кидать туда всякую х-ню про вечные двигатели. :)

:клас:
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- рецензируемая энциклопедия. Многие статьи написаны самими авторами тех разработок, которым они посвящены.
 
Энциклопедия в "классическом" представлении
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как по мне, подойдет для школьников, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Номинанты и лауреаты премии "За верность науке":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вільний Університет Майдан Моніторинг - науково-популярні лекції у Харкові:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Відео лекцій також викладається у однойменній темі цього розділу.
 
Назад
Зверху Знизу