Ресторан "Сковорода"

Едете в поселок Высокий. Дорогу не знаю, точно могу сказать если ехать с Гагарина, по по пути в районе Высокого будет указатель по левой стороне деревянные колодки большие ( как ворота) Сковорода и туда заезд,Еще можно заехать с кемпинга ( если знаете с советских времен там)
 

Вкладення

  • karta-preview_q3uGm7.jpg
    karta-preview_q3uGm7.jpg
    56.4 КБ · Перегляди: 1420
Обожаю этот ресторан.
The Best!!!
Когда они уже сделают сайт?
 
Очень достойный ресторанчик! И зимой и летом!:клас::клас::клас:
Кухня понравилась, хотя некоторые пишут обратное... Как говорится, на вкус и цвет...

обслуживание тоже не фонтан...набрали быдловатых хлопцев из соседних деревенек

Зачем нагло врать???
 
Хороший ресторан, очень чистый и опрятный. Обслуживание тоже хорошее. Приличная кухня.
Ресторан понравился, место сказочное, лебедей кормили с рук, территория убрана, все чистенько. Кухня не очень понравилась, хотя пару блюд были очень даже ничего, обслуживание нормальное, цены завышены.Но побывать хотя бы раз стоит!!!
 
ладно я буду там 26 июня после отпишусь(будем день рождения отмечать )
 
Место там огонь!
 
хороший ресторан.... кухня тоже вкусная, но ничего сногсшибательного, просто вкусная и все))))... бываю там регулярно, особенно летом)))
место действительно там офигенное)))
 
А кто-нибудь заказывал там банкет? как впечатления?
Почитала на разных форумах отзывы, смутило, что несколько отзывов есть о том, что могут в последний момент отказать в банкете, даже если залог внесен. Рассматриваю под свадьбу, очень не хотелось бы таких сюрпризов.
 
А кто-нибудь заказывал там банкет? как впечатления?
Почитала на разных форумах отзывы, смутило, что несколько отзывов есть о том, что могут в последний момент отказать в банкете, даже если залог внесен. Рассматриваю под свадьбу, очень не хотелось бы таких сюрпризов.

я там на свадьбах был несколько раз... но с организацией не связывался... вроде все гладко проходило... но там для свадьбы только второй этаж подходит:)
 
я там на свадьбах был несколько раз... но с организацией не связывался... вроде все гладко проходило... но там для свадьбы только второй этаж подходит:)

планируется очень скромная свадьба: родители и свидетели. Я вообще думала на улице сделать. Просто испугали неоднократные отзывы о срыве мероприятий.. Но я думаю, что мы просто будем составлять официальный договор на проведение мероприятия, чтоб без сюрпризов:).
 
Подскажите пожалуйста а возможна ли там только свадебная фотосессия??
 
Шикарное место, безупречное обслуживание, соответственно высокие цены, кухня хорошая. Был у них раньше суп со шпината - произведение искусства!!! Верните суп в меню!!
 
Возможна, в прошлом году 200грн стоило сие удовольствие

В этому году условия поменялись на фотосет, да и в прошлом году стоила 500 грн. Я как организатор уточняю детали заранее, мы делали там выездную церемонию. Оплата выездной в 2013 как мне сказали будет стоить 2000(аренда)+ 1000 фотосет грн. Если обо всем детально договорится учесть все нюансы, ресторан пойдет на встречу. Фуршет 20 апреля 2013 прошел на на 5+, спасибо хозяйке ресторана, которая очень внимательно отнеслась к нам и с пониманием. Администратор Лариса, тоже приятная интеллигентная женщина, красиво и правильно сервирован стол!
 
Очень красивое место))
Вкусная кухня и приятное обслуживание..
Мне не хватило детской площадки.. Так как есть гиперактивный ребенок)))
А так - все отлично!!!
 
Назад
Зверху Знизу