Ресторан "Пьяна Хата"

Девочка,сколько Вам лет и из какого кугутского ПГТ Вы приехали?
Пушка для того,чтобы пообедать или поужинать близ дома.миндаль для галимых мажоров и псевдомажоров. они там нажираются в гавно.

Правильно.Вы бы не додумались туда поехать,потому что Фидель для вас самое оно.посидеть поторговать ебальцем.

в Пьяной хате все душевно и для отдыха.кухня очень вкусная. подают свежим. официантки отличные.отличный пантон ,откуда можно летом ловить рыбу.
может быть все было супер,потому что я с хозяевами отмечал ,я не знаю. но врядле бы новый год там отмечали Давтяны и прочие сильные нашего города,если бы там было плохо.
И не Вова, а Владимир Прокопьевич. имей уважение. Он не мальчик уже.
офигенный мужик ,как и его жена.
30го вся прокуратура харьковская там гуляла.кто кто,а дядя мой в еде и выпивке точно разбирается и ему очень понравилось.

на ваше сообщение уже стукнули...можете не продолжать...
А Федель и ебальце это да...долго думали то?:rolleyes::іржач:

Было бы у тебя реальное бабло, ты бы поняла.

реальное бабло...хм...блять, ну вы гоните ребята вместе со своим реальным баблом:іржач:

Немного не в тему, но...
Правильное название — Короповы хутора (Коропів хутір). От названия рыбы «короп». Рядом населенный пункт «Коропове» (укр.), как по-русски правильно не знаю.
Никакие коробки к названию отношения не имеют :)

мы вас ждали и вы пришли:D

да она лошица , привезли сосо , накормили напоили , и не поняла де была , ...пушка ...миндаль ...на слуху но отстой , аква тя и в лувр привези , будеш кричать что это отстой ... эх разучились овцы малолетние нормально отдыхать , им бы компас ,болеро , миндаль ,поорать по пьяни..лошье короч.:(
з.ы. пьяна хата :клас: очень хорошо от обстановки до кухни и напитков своего приготовления.надо тему убрать из блека

если он есть;) девучка вы давно в городе из деревни...?вы так старательно строите из себя коренную харьковчанку , 3 поколения жителей харькова есть в багаже?:)

главное, что ты высказался....должно попустить:rolleyes:
 
да, собрались постоянные посетители) куда там нам, селу необразованному))
 
30го вся прокуратура харьковская там гуляла.кто кто,а дядя мой в еде и выпивке точно разбирается и ему очень понравилось.

аха, знач там где гуляет прокуратура (на зарплату чтоль?) - самое козырное место?
а дядя твой - первый парень на деревне самый известный дегустатор?
:іржач:
 
Вы видели марки авто стоящих там???
 
аха, знач там где гуляет прокуратура (на зарплату чтоль?) - самое козырное место?
а дядя твой - первый парень на деревне самый известный дегустатор?
:іржач:

на что они гуляют я не знаю . не имею привычки считать чужих денег.
и тебя,мудак,попрошу без оскорблений в адрес моей семьи.
он не дегустатор,но готовит нереально вкусно.в этом я уверен. поэтому ,что касается гастрономии, я ему доверяю.
 
на что они гуляют я не знаю . не имею привычки считать чужих денег.
и тебя,мудак,попрошу без оскорблений в адрес моей семьи.
он не дегустатор,но готовит нереально вкусно.в этом я уверен. поэтому ,что касается гастрономии, я ему доверяю.

попроси дядю;)
и накормит тебя пусть за одно:)
 
Время "Шароварщины" прошло. Уже не модно.

А ведь все продолжают открывать "элитные" заведения в "этническом" стиле. Получается глупо, эклектично и безвкусно.
Чего стоит только "Паньске Село". Если смотреть на весь ассортимент этих "хатынок", так "Пьяная Хата" - окажется лучшим местом. Летом там действительно неплохо, поскольку уникально.

А вот грязные, старые, слегка подгнившие деревянные столы уже смотрятся совсем не стильно.
 
ужас. Ну и пост. Где вас воспитывали? :eek:

ну я конечно немного переборщил)
на эмоциях. просто просто хозяев очень уважаю и заведение мне нравится.

Пох. Пипл хавает ;)
И даже прокуратура (!!!) ездит туда 30-го :)

31 и 1 там такие люди отдыхали,что я заваливал
не хватало только миши с гешей

Пох. Пипл хавает ;)
И даже прокуратура (!!!) ездит туда 30-го :)


заведение открывалось лет 10 назад.
тогда подобного не было. и они даже награды получали за дизайн



да, собрались постоянные посетители) куда там нам, селу необразованному))

я кстати туда не езжу. машины нет :D
 
Останнє редагування:
ну я конечно немного переборщил)
на эмоциях. просто просто хозяев очень уважаю и заведение мне нравится.

я кстати туда не езжу. машины нет :D

дядя рассказал и ты после этого хозяев шибко зауважал?:іржач::іржач::іржач:
 
на что они гуляют я не знаю . не имею привычки считать чужих денег.
и тебя,мудак,попрошу без оскорблений в адрес моей семьи.
он не дегустатор,но готовит нереально вкусно.в этом я уверен. поэтому ,что касается гастрономии, я ему доверяю.

слушай, дорогой, давай ты будешь базар свой фильтровать. Это чтобы по-хорошему. А с твоими 24-мя годами еще и тыкать ну вообще не прилично...
 
Немного не в тему, но...
Правильное название — Короповы хутора (Коропів хутір). От названия рыбы «короп». Рядом населенный пункт «Коропове» (укр.), как по-русски правильно не знаю.
Никакие коробки к названию отношения не имеют :)

"Коробки" - это употребляемое в речи название. Так же, как "Питер" - это на самом деле "Санкт-Петербург", "Нижний" - это "Нижний Новгород", а "Поскот" - это "Поселок Котовского"..

Никаких ошибок и противоречий тут нет.
 
какая разница,какие там авто?)
дядя мой гоняет на старой 2106 :D

ты как-то сам не определился что для тебя показатель. Сначала ты упоминал о том, что так гуляет прокуратура, а это вам не мелочь по карманам тырить, потом ты заявляешь что машина роли не играет. Видимо, опять таки потому только, у дядя гоняет на 2106.

ну я конечно немного переборщил)
на эмоциях. просто просто хозяев очень уважаю и заведение мне нравится.




я кстати туда не езжу. машины нет :D

я считаю что это не немного. И смайлик тут неуместен.
 
garttt
«Коробки» — результат распространенной в Харькове ошибки называть данное место «Коробовы хутора». Достаточно вбить в поиск данное словосочетание, чтобы понять, насколько распространена данная ошибка.

«Питер» — укороченная транскрипция «St. Peter Burgh» (Питэр), «ПосКот» — сокращение по типу «ГерТруда», тоже касается и «Нижнего».

«Коробки» же — именно ошибка, причем совсем недавняя. Ей примерно 10-15 лет, источником ее являются в основном приезжие русскоговорящие жители Харькова. Жители близлежащих сел никогда это место «Коробками» не называли. Это, на самом деле, абсолютно нормальная ситуация, когда название искажается по причине того, что первоначальное слово выходит из оборота, становится нераспространенным (здесь должна быть ремарка о истории трансформации названия деревни «Идеал» в «Одеялово»).

p.s. прошу прощения, что немного «не в тему». Тут у городских очередной турнир по метанию говна, не буду мешать :D
 
слушай, дорогой, давай ты будешь базар свой фильтровать. Это чтобы по-хорошему. А с твоими 24-мя годами еще и тыкать ну вообще не прилично...


а давай Ты не будешь лезть не в свое дело
этот товарищ перешел на семью. для меня это недопустимо.
друг на друга на форуме гнать это ничего толком не значит. такой форум.
я же не упоминал Вашу маму или бабушку.
вот и все

25. а сколько Вам? и чего Вы в жизни в своем возрасте достигли?называть незнакомого человека пренебрежительно - Вова.он как бы в отцы Вам годится.

ты как-то сам не определился что для тебя показатель. Сначала ты упоминал о том, что так гуляет прокуратура, а это вам не мелочь по карманам тырить, потом ты заявляешь что машина роли не играет. Видимо, опять таки потому только, у дядя гоняет на 2106.


я считаю что это не немного. И смайлик тут неуместен.


читать и понимать смысл написанного научитесь,девушка.
тут говорится о смысле заведения,качестве кухни и людях,которые умеют отдыхать и ценят качество. а не то,сколько прокуратура потратила денег на корпоратив. или сколько стоит машина типичного посетителя заведения.
если не знать,как работники прокуратуры любят поесть и выпить,нельзя оценить ,почему они выбрали это заведение

дядя рассказал и ты после этого хозяев шибко зауважал?:іржач::іржач::іржач:

ебать же ты петросян)
диву просто даюсь

Пох. Пипл хавает ;)
И даже прокуратура (!!!) ездит туда 30-го :)

они наверное самые простые посетители,которые были на новый год

в очередной раз убеждаюсь,что тут сидят какие то неудовлетворенные жизнью люди. хоть с деньгами хоть без,которые умеют видеть только хуйню,хамить и обсирать друг друга.
 
Останнє редагування:
в очередной раз убеждаюсь,что тут сидят какие то неудовлетворенные жизнью люди. хоть с деньгами хоть без,которые умеют видеть только хуйню,хамить и обсирать друг друга.

ну да, ты же здесь тоже сидишь :D
 
Назад
Зверху Знизу