Ресторан "Аристократ" в гостинице "АВРОРА"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Ресторан "Аристократ" в гостинице "АВРОРА"

Уже третий раз проводил деловую встречу в ресторане "Аристократ".
Уж на что я дотошный, но тут все действительно на высшем уровне, в т.ч. и публика. Сегодня (29.01.2008), например, за соседним столиком обедали чемпионки Australian Open.
Шеф-повару отдельный респект.
 
Отличный ресторан, единственное место в Харькове, где достойное, внимательное, ненавязчивое обслуживание. Достаточно дорогой для Харькова, но он того стоит. И все же это дань не ресторану, а отелю, в котором он расположен. Гостиница Аврора - входит в сеть Премьер-отель в Украине и соответственно, там по особым критериям и персонал подбирается.
 
Отличное место!!! Скорость интернета впечатляет!!!
 
как обстоят дела с ценами на сегодняшний день, подскажите плз.
 
Место ООООЧЕНЬ достойное. Отмечал свой ДР в 10 году там. Действительно на высшем уровне. Из дополнительных плюсов - принимают карты AmEx. По ценам - не для нищебродов. Салаты - 90 - 120 грн. Мясо от 200 и выше, рыба - 250 - 300. С уровнем цен в Буфете несравнить конечно. :-))
 
Место ООООЧЕНЬ достойное. Отмечал свой ДР в 10 году там. Действительно на высшем уровне. Из дополнительных плюсов - принимают карты AmEx. По ценам - не для нищебродов. Салаты - 90 - 120 грн. Мясо от 200 и выше, рыба - 250 - 300. С уровнем цен в Буфете несравнить конечно. :-))

Спасибо за ответ :) Одного не пойму, почему вы все время пишите, что цены с Буфетом не сравнить? Само собой, если я или кто-то другой спрашивают мнение о заведении и интересуются диапазоном цен, то хотя бы примерный уровень заведения представляют ;)
 
Уже третий раз проводил деловую встречу в ресторане "Аристократ".
Уж на что я дотошный, но тут все действительно на высшем уровне, в т.ч. и публика. Сегодня (29.01.2008), например, за соседним столиком обедали чемпионки Australian Open.
Шеф-повару отдельный респект.

И скока стоит это удовольствие? :confused:

Из дополнительных плюсов - принимают карты AmEx.


Какое счастье! :іржач:
 
Спасибо за ответ :) Одного не пойму, почему вы все время пишите, что цены с Буфетом не сравнить? Само собой, если я или кто-то другой спрашивают мнение о заведении и интересуются диапазоном цен, то хотя бы примерный уровень заведения представляют ;)

Да "люблю" я Буфет просто. Особо умиляют типажи которые его очень хвалят. :-)

И скока стоит это удовольствие? :confused:




Какое счастье! :іржач:

Порядок цен я написал примерно. А по поводу счастья - вы наверно дохера мест в Харькове знаете где Амекс принимают? Я например знаю только еще одно. Отель Чичиков.
 
Будет савсем ахуительно если там поставят кредитный лоток приватбанка.
 
Там 5 порций гречки стоит как зарплата всех сотрудников завода Шевченко за 3 года
 
Там была в меню семга с нечищеным рисом, теперь вероятно с гречкой, экзотика, хули..
 
Место ООООЧЕНЬ достойное. Отмечал свой ДР в 10 году там. Действительно на высшем уровне. Из дополнительных плюсов - принимают карты AmEx. По ценам - не для нищебродов. Салаты - 90 - 120 грн. Мясо от 200 и выше, рыба - 250 - 300. С уровнем цен в Буфете несравнить конечно. :-))

да, цены примерно Континта и ему подобных.Интересно будет при случае лично заценить
 
Кто-нибудь в курсе, что у них по части дресс-кода? В джинсах и свитере (приличных и чистых ес-но) не развернут?
 
Кто-нибудь в курсе, что у них по части дресс-кода? В джинсах и свитере (приличных и чистых ес-но) не развернут?

Ну на входе вышибалы или Паши "Фейсконтроля" нет. Так что пройти в заведение проблем не составит. Лишь бы как говорится деньги были. :-)
 
так вроде в харькове всюду в джинсах пускают, были бы деньги
 
А какое там ДЕФЛОПЕ подают!!! УУУф! Только МОСКОВ может поспорить.
 
Кто-нибудь в курсе, что у них по части дресс-кода? В джинсах и свитере (приличных и чистых ес-но) не развернут?

Не развернут:)
Что ресторан хороший - подтверждаю:клас: Кухня супер, обслуживание ненавязчивое, но своевременное.
Цены - ну...:rolleyes::) дороговато, но качественный праздник желудка того стоит:клас:
 
Назад
Зверху Знизу