Решил "жити по-новому", перехожу с виски на водку

Шо там с ТС, я переживаю, как там живется без вискаря-то :confused:
 
водка хороша, а хороший самогон лучше! :)
самогон наше всё! :клас:

потому шо водка - единственный крепкий напиток, который делается "наоборот", во всем мире крепкие напитки всегда делались перегонкой браги, и только водка из спирта. Поэтому медицинский спирт - еще круче пить чем водку, только разводить надо правильно :) А самогон хороший тоже делают, получается у некоторых вкусняшка покруче любого виски.

Кстати, в той знаменитой сцене, где профессор Преображенский рассказывает Борменталю, что водка должна быть не 30, а 40 градусов - в фильме изменили текст. В оригинале у Булгакова, Флипп Филипыч рассказывает что Дарья Петровна водку готовит из спирта.
 
Останнє редагування:
убиваюсь двумя коктейлями Пешн Зомби
2012-banka-juice.jpg
 
Если 150грамм раз в неделю, то бери просто самую дорогую и все :)
 
тсу везет,на водку переходит,я вообще пить бросил((
 
+1 за ром бакарди, как альтернатива виски, по цене вполне подъемно, если не каждый день бухать, и на вкус приятно
 
Виски стоит теперь непомерно дохуя. Посоветуйте хорошую водку. Употреблять привык 50-150 грамм в пятницу вечером. Или водка это гониво?

молодец. экономный алкаш:ги:

тсу везет,на водку переходит,я вообще пить бросил((

во! а ты умничка:):D
 
+1 за ром бакарди, как альтернатива виски, по цене вполне подъемно, если не каждый день бухать, и на вкус приятно


Ром баккарди мне тоже советовали.
Раньше коньяк любил София Крымская, но щас чё то на крымское не стояк у меня. Есть альтернатива что-то грузинское, но к примеру, Старый Кахети мне слишком жёсткий.

зы Только сейчас понял насколько серьёзны у нашего народа проблемы с алкоголем - столько людей считают что пить в принципе могут только алкаши :eyecrazy:
 
Виски стоит теперь непомерно дохуя. Посоветуйте хорошую водку.
Виски конечно стало дороже водки в процентах
Но не настолько чтобы пить водку вместо виски ;)
Лучше за 200 взять виски, чем за 50 "хорошую водку" :)
 
Назад
Зверху Знизу