Репортаж с места работы

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2004
Повідом.: 2446
Вообщем, я сейчас в вынужденном отпуске. Но некоторые особо-нужные коллеги-альтруисты работают. ЧП произошло еще в воскресенье 24-го. Картина, окрывшаяся в понедельник утром пришедшим на работу:
Затопило не то слово. До сих пор от запаха этого и парни не отойду. 6-ой этаж затопил нас, 4-ый, ГВЦ (там потолки навесные поотваливались, картотеку затопило и сервер), на 3-ем в кабинете у Гу-на капало всё , он метался с тазиками. Кольку и половину Бал-ва не коснулось.И у Низ-ой лужица на полу. В коридорах с потолка лилось. У Сад-ого и у нас, с окна, с потолка, по стенам, по розеткам, кругом вода. Тёплую прорвало ночью. Окна во льду. Дышать нечем, батареии горячие были при этом. Полностью затопило Сад-ого компьютер и его документацию, принтеры, сейфы, где бумага, светильник один повис в воздухе в 509. У нас моё рабочее место затопило, с монитора, клавиатуры, мышки воду выливали, мою документацию всю намочило. У Серёги пострадал монитор, клавиатура, мышка, колонка, диски на столе. У тебя только одна капля на стол упала и то под стеклом, что на столе. Столы повздувались. Линолиум наверное завтра на входе вздуется. Стены все мокрые. Там где щитовая возле тебя, в полу были провода под напряжением, там залило и всё кипело. Хорошо я Кольку позвала, шипело так, что я испугалась. Отключили электроэнергию полностью. Пока всё поубирала, уходила, с окна вода стала сочиться на пол. Розетки мокрые, с телефонов воду в ведро сливала. Вовка бедный в расстройствах. У Шв-иря всё затопило. По другим комнатам все с вёдрами бегали. С потолков всё текло и течёт. Колька наши мониторы к себе забрал на батареях сушил и у тепловентилятора. Настроение у всех классное. Работал только один городской телефон. Колька на телефон всё сфотографировал, только скидывать не на что было. Надо будет флэшку завтра взять. С ужасом думаю, как завтра в помещение заходить, чтоб хоть на голову ничего не свалилось, стулья некоторые насквозь протекли. Если будут неожиданные новости, я тебе напишу. Только неделя началась.
 
Да уж...
Трубы от мороза лопнули?
 
Причем третий раз уже за эту зиму, правда первый раз лопнули в туалетном стояке, второй раз тоже где-то в комнате, но тогда все замерзало и никого не заливало. А тут "полный Гаити" наступил...
 
Назад
Зверху Знизу