Replica Beats Pill - Portable Stereo Speaker with Bluetooth - как выяснилось не оригинал (сданы обратно)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 2429
Replica Beats Pill - Portable Stereo Speaker with Bluetooth - как выяснилось не оригинал (сданы обратно)

Давно хотел иметь в хозяйстве портативные блютуз колонки. Необходимость их иметь здесь не обсуждается. Изучил кучу материала на эту тему и после этого обзора захотелось именно их. Сегодня сбылась мечта идиота :клас::D:

32397a777a5e.jpg
1fe06f877d33.jpg

d03c4a9d7a42.jpg
379a6f0805b7.jpg

be3b96b698aa.jpg
d91b6dfa3582.jpg

f56fd76102a8.jpg
557e9ac8e169.jpg

f7f6988eade8.jpg
dfa694e09312.jpg

aa65b8d453ba.jpg


Звук для их размера просто ачпуительный!!! И надо сказать достаточно громкий! В остальном есть подробнейший обзор по ссылке выше. Спецом вставил именно как ссылку дабы не делать рекламы и т.д...
Будут вопросы - спрашивайте! :yahoo:
 
Останнє редагування:
а сколько стоит такой девайс? И на сколько хватает зарядки, если слушать на средней громкости?
 
На сколько хватает по времени на полной громкости еще не знаю. Только сегодня взял... По деньгам 900 грн...
 
Прикольный девайс. :угу: с обновкой! :пиво:
 
Внешний лук, конешно, смазливый. :угу: Имхо, на работку, чтоб не скучно было работу работать - самое то.
 
так он больше громкий или больше ачпуительный? :)

В комнате 18 м2 при полной громкости разговаривать невозможно... Кинчик глянуть с ноута или планшета в купе или на природе когда из машины громко, а с телефона тихо - тоже пойдет!!!
Ачпуительный в смысле не дребезжит и даже зачатки низов присутствуют!
 
Вот не поленился и просмотрел ролик, который сподвиг ТСа на покупку. в конце ролика лежит АшТиСи Ван, колонки Битс Пилз и аудиосистема. Недорогая, но вполне звучабельная. Система подключена через "мини-джек" к блютус-колонкам. А рядом лежит АшТиСи. Тоже от DrDre. Невольно возник вопрос: нахуя?????? :рл: Нахуя тип подключил хороший смарт к блютус-колонкам, которые подключены через "мини-джек" к еще одним колонкам и главное, комментирует, дескать "-Вот видите, какой я умный парняга! :клас: Я купил блютус-колонки которые через кабель я могу подключить к каким угодно аудиосистемам!" :-) Презентация на Ютубе ну вот нихуя неумная . Мог просто смарт к системе подключить и ноль проблем. Ну то у мну издержки профессии: придирчиво обдумывать рекламу.

Звучание судя по видео (субъективно) таки да, вкусное. :угу: Что есть, то есть.
 
Останнє редагування:
Вот не поленился и просмотрел ролик, который сподвиг ТСа на покупку. в конце ролика лежит АшТиСи Ван, колонки Битс Пилз и аудиосистема. Недорогая, но вполне звучабельная. Система подключена через "мини-джек" к блютус-колонкам. А рядом лежит АшТиСи. Тоже от DrDre. Невольно возник вопрос: нахуя?????? :рл: Нахуя тип подключил хороший смарт к блютус-колонкам, которые подключены через "мини-джек" к еще одним колонкам и главное, комментирует, дескать "-Вот видите, какой я умный парняга! :клас: Я купил блютус-колонки которые через кабель я могу подключить к каким угодно аудиосистемам!" :-) Презентация на Ютубе ну вот нихуя неумная . Мог просто смарт к системе подключить и ноль проблем. Ну то у мну издержки профессии: придирчиво обдумывать рекламу.

Звучание судя по видео (субъективно) таки да, вкусное. :угу: Что есть, то есть.

Смотрите, тот парень снимавший анбокс и обзор демонстрирует эту функцию с целью показать что эти имеют кроме разъема "in" еще и разъем "out" в сравнении с другими колонками (он там их постоянно вспоминает как бы сравнивая с этими). Как по мне, это можно применить в случае наличия более мощных активных колонок/системы и невозможности напрямую подключить источник звучания, например телефон. Однажды был в движении одном, где изначально музыка не планировалась, а потом появились активные колонки с розеткой, так вот те кто подключали к ним свои аппараты через шнур за вечер ловили их на полу по нескольку раз, т.к. каждый в пьяном состоянии пытался что-то включать, ставить "свое" и т.д... А был бы блютуз - включил и тусишь с аппаратом в кармане и руководишь всем сейшеном... безо всяких проводов... В остальном, как по мне, эта дырка бесполезна...
П.С. А вообще тот чувак очень неплохо делает обзоры разной аппаратуры, в основном, смартфоны разные, проги на базе андроида и т.д.. Один из немногих на чей канал я подписался. Нравится его словоблудие...
 
П.С. А вообще тот чувак очень неплохо делает обзоры разной аппаратуры, в основном, смартфоны разные, проги на базе андроида и т.д.. Один из немногих на чей канал я подписался. Нравится его словоблудие...

Спорить не буду: клацал еще его другие обзорчики - детализированно и популярно. В данном ролике просто описанный мною момент, как гвоздем по стеклу. :)

з.ы. на следующий ДР Хф такие колонки - это идеальный вариант. Не будет срача в модерской среде. :ги:
 
Друзья! Пришлось сдать эту ачпуительную колонку обратно :confused: Кому интересно опишу подробно, что да как. Итак, по порядку... Перед выкладыванием анбокса был посажен весь "заводской" заряд и на фотках видно, что она как раз заряжается. Первая зарядка длилась около 4-х часов, до того момента пока светодиод не позеленел. Далее подключил детям их любимую музычку через телефон сына на громкости 70%. В таком состоянии проработала около 1 часа и что странно - внезапно потухла без признаков жизни :( - не реагировала на нажатия клавиши включения. Опять подключил к зарядке, светодиод зажегся. Она простояла на зарядке до зеленого цвета около часа. После чего проработала минут 30 и опять выключилась... :( Стало ясно, что брак аккумуляторов - очень низкая емкость. На следующий день повез ее туда где брал и мне ее без разговоров обменяли на абсолютно новый девайс, который был вскрыт при мне и отдан на руки после проверки комплектации. Дабы не затягивать рассказ скажу, что со второй колонкой была таже хня. Я ее отвез на следующий день в магазин и имел предметный разговор с управляющим, который сразу предложил вернуть деньги или попытать счастье с третьим экземпляром... Получив утвердительный ответ, что если и третья колонка будет как и первые две мне вернут бабки, я взял ее домой для более тщательного анализа что же я все таки купил... Только теперь (а ведь надо было вначале) я полез в интернет и таки докопался до истины! А она заключалась в следующем -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
действительно очень крутой гаджет и стоит он в Штатах 200 долларов!!! Естественно что о 900-та гривнах даже речь не идет, и более реальной, как для оригинала, выглядит цена в "Цифровом доме" в Караване на первом этаже в 1990 гривен. Вроде все понятно, но что же купил я? Ведь все, сука, один в один как оригинал! И тут на ютубе я нахожу буржуйский ролик "Сравнение Beats Pill оригинала и его реплики". Чувак, что его снимал молодец в том, что он начал с самого начала - с вскрытия коробки и подробного изучения вплоть до качества полиграфии, варианта укладки макулатуры и упаковки самого девайса в пластиковую капсулу и т.д... И вот тут я все понял - у меня реплика (не просто галимая подделка, а именно реплика - точная копия оригинала). Потом уже обнаружилась куча сайтов из России, где подробно описывают эту проблему. Так вот реально есть реплики точные копии во всем, в том числе и в характеристиках. Например, если бы мой образец играл бы свои законные 6-7 часов, то мне было бы все равно, как там упакована и какое качество полиграфии. А тут видимо завод решил сэкономить на аккумуляторах - для проверки в магазине хватит и ладно... Короче говоря, отвез я вчера третий образец обратно в магазин. Какой не скажу, антирекламы делать не буду, так у них много чего есть "вкусного" по нормальным ценам!!! Так что, друзья, бесплатный сыр только в мышеловке. А цена товара иногда это не жадность продавцов, а показатель оригинальности товара!!! :клас:

П.С. Заказал в инет магазине альтернативный гаджет!!! Чуть дешевле оригинальных Beats Pill, но с определенными преимуществами!!! Так что ждите нового анбокса!!!:yahoo:
 
А Вы зря магазин скрываете. Тут два варианта - либо они пытаются кидать людей, что очень плохо. Либо они идиоты, что тоже не радует.

Поверьте, в погоне за ценами люди всё равно пойдут, но будут уже внимательнее.
 
А Вы зря магазин скрываете. Тут два варианта - либо они пытаются кидать людей, что очень плохо. Либо они идиоты, что тоже не радует.

Поверьте, в погоне за ценами люди всё равно пойдут, но будут уже внимательнее.

Смотрите, там есть такой момент - хозяин или управляющий (неважно) после возврата мной третьего образца сказал, что снимает их продажи и будет разбираться с поставщиком. Даже если он этого не сделает, то в любом случае надо быть бдительным! Имеется в виду, что прежде чем совершать покупку такого гаджета, и такой ценовой категории (более 100 баксов) надо хоть немного изучать вопрос, а не делать это как я. В моем случае (бля сейчас начнется) это деньги которые не делают в моем бюджете абсолютно никакой погоды. Поэтому мое безрассудство могло быть наказано отказом менять, и т.д. Я бы в том случае отдал бы ее детям, чтобы они слушали ее от сети (бред конечно активная колонка за 900 гришек от сети, любой активный Sven от 250 гривен играет и громче и чище). Тем более что я начинал изучение этого вопроса и просто не знал про существование реплик этого производителя. А низкую цену для себя оправдывал "жадностью" продавцов оригинальной продукции. Большинство же граждан проходя мимо не будут покупать внезапно что либо, т.к. по меньшей мере это просто дорого для такой штуковины. Могу конечно ошибаться, но думаю что я прав.
Касательно "пытаются кидать людей" - если бы это было правдой, то наверняка мне бы не меняли их просто так три раза... Репутация знаете ли... В любом случае называть магазин не буду - будьте бдительны! Изучайте досконально вопрос прежде чем что-либо покупать!!!
П.С. Прежде чем брать Нот 3 я изучал месяц материалы на форуме 4pda, а потом лишь его взял... Покупка такого ценового сегмента просто обязывает так поступать!
 
теперь мне понятно почему в метро половина народа в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ездит))
 
Останнє редагування:
теперь мне понятно почему в метро половина народа в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ездит))

а вы не видели киоски метро, напичканные битсами по "полтосику"?
 
столько времени потратить на этот вздрочь... :as is:

теперь мне понятно почему в метро половина народа в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ездит))

слушал я битсы в цитрусе - звук достойный. там они стоят около трешки, но не уверен, что оригиналы...
 
А в чем, собственно говоря, вина магазина? Они насильно впихивали девайс ТС, настаивая, что это оригинал? Они продали за кучу денег подделку? Нет, все было честно, судя по цене. Прежде, чем что либо покупать, надо изучить вопрос. Нет же, захотелось понтов, вот и напоролся. А магазину только этого и надо. Без лоха и жизнь плоха! Пеняйте только на себя....
 
С вашего обзора стало понятно, что beats by Dr.Dre это полный развод лоха на деньги.
Только так я могу объяснить отсутствие разницы в звучании с разницей в цене в 2 раза.
Это касается как спикеров, так и наушников.
Когда был в США, там Битсы у каждого второго. Если Beats Studo и Beats Pro звучат более менее достойно, то Beats Solo HD за $199 просто отсасывают, простите за выражение у Bose или AudioTechnika в той же ценовой категории. А в реале звучат как любые уши с ниодимовыми магнитами в районе $100.
 
С вашего обзора стало понятно, что beats by Dr.Dre это полный развод лоха на деньги.
Только так я могу объяснить отсутствие разницы в звучании с разницей в цене в 2 раза.
Это касается как спикеров, так и наушников.
Когда был в США, там Битсы у каждого второго. Если Beats Studo и Beats Pro звучат более менее достойно, то Beats Solo HD за $199 просто отсасывают, простите за выражение у Bose или AudioTechnika в той же ценовой категории. А в реале звучат как любые уши с ниодимовыми магнитами в районе $100.

Да беда в том, что рэпер "Dr. Dre" их серьёзно раз рекламировал.
А по-сути дела, они ничем не отличаются от ушей раза в 2 дешевле!
 
...И вот тут я все понял - у меня реплика (не просто галимая подделка, а именно реплика

...бесплатный сыр только в мышеловке.

"Реплика" это когда фирма заново выпускает свою же модель давно вышедшую из производства, полностью повторяя ее.
А то что описали вы это и есть - "галимая подделка". Потому как любая подделка, априори "галимая". Делать точную копию просто не рентабельно.
 
Назад
Зверху Знизу