Реп-это супер, реп - это класс, мы любим реп, реп любит нас =)

Кто что щя слушает?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
2Граф Орлов:
Нойз делает и чистый рэп...) а вообще, в войну субкультур верят только гопники, малолетки и идиоты...)
 
Рэп самая нормальная музыка из всей вокальной!
 
Рэп самая нормальная музыка из всей вокальной!

какбэ это и не музыка:)))

Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив, обычно читающийся под бит. Исполнитель рэпа называется рэ́пером[1] (не путать с репе́ром), или более общим термином MC.
 
Нормально впринципе.Просто чтобы рэп нравился нужно понимать о чем он и философия рэпа должна быть близка.
 
Нормально впринципе.Просто чтобы рэп нравился нужно понимать о чем он и философия рэпа должна быть близка.
Какая, блядь философия рэпа? Это что то типа философия слэпа? Вот два трека, оба рэп, что между ними общего?





Вот еще по всем понятиям реп, и что на это скажешь:



И в догонку, тоже рэп по ходу:):

 
Кроме касты и кровостока ничего в рэпе больше нет нормального.
 
и одно и другое знатная какаха!
Ну ты видать про себя напИсал. The Disposable Heroes of Hiphoprisy это великая групппа, не тебе, кувырку собачему чета, и не тебе пиздоболить про их речения. Иди броди со своими высерами, для тебя и сабы сделали, да не про тебя они, ты их восприпринять не способен, вот про тебя песня:



А вот песня про то о чем ты и когда сосал не думал.

 
о еще какашка какашек навалил
 
о еще какашка какашек навалил

Ну так, прямо тебе в ротяку, кушай не обляпайся;). А по делу, какашка у тебя в галаве, ты очевидно ни одного трека из запощеных мной не прослушал, так что иди броди, болезный:).
 
чо тут у вас? музлосрачь? я к вам! реп-шмеп...какулина) Хотя каюсь когда-то в школе слушал в классе 5)
 
И да, ты уже в шестой перешел? И что слушаешь?
канеш в шестой, а то что я слушаю, тебе не понять. Рэп - УГ. Кстати видишь, я даже рэп правильно пишу...



В профиль кстати зайди, думаю поймешь.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу