Ремонт смесителя GROHE. Где?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 5823
Ремонт смесителя GROHE. Где?

Ситаушка следующая. В доме с индивидуальным отоплением отключили электричество и котел не работал двое суток. Полностью замерзла вода и в одном месте даже вырвало полипропиленовый угол. Котел включили, вода оттаяла, трубу починили. Но появилась новая проблема- на смесителях через картридж постоянно сочится вода. То есть где-то внутри все же разморозился картридж.
Вопросы:
- где ремонтируются смесители Grohe?
- становится ли картридж другой фирмы в смеситель Grohe?
 
С Гроэ ситуация грустная...
У самого дома потек картридж, искал-искал, плюнул... В свободной продаже их нет, только сервис-центр.
Другие картриджи не подходят из-за уникальной конструкции уплотнителя, дето и фота была...
 
Я так и подумал, разобрал, а он там на двух болтиках крепится... Я никогда не разбирал, не приходилось. Вот думаю что теперь делать? А сервисцентр это через маркеты можно обратится?

Завтра разберу полностью и гляну конкретно.
 
... Вот думаю что теперь делать? А сервисцентр это через маркеты можно обратится?
Я махнул рукой, узнав цену на новый картридж (340грн), и доплатив 50грн, купил Видиму:)

Да к стати:): продам смеситель Grohe Eurostyle, без картриджа, подключение на латунной трубе(цанга)
 
Останнє редагування:
Мля... Вот не хорошо получилось... Я как бы и не виноват, но... щьерт побьери ))))))
 
Вот телефон сервисмена Grohe - (095)056ноль255, во всяком случае в прошлом году был актуальный номер. Картридж недешевый - это факт, зато кто хранил чеки и талон может воспользоваться 5 летней гарантией.
 
Извините за грубость, виноват. ТАКАЯ техника должна быть ремонтопригодной силами хозяина - это же не холодильник, в конце концов!
Одноразовыми и неремонтопригодными пусть будут презервативы.
Ну нет. Сейчас идет такая тенденция, что хозяева такой и любой другой техники вообще не хотят даже знать как это работает... Вопрос в другом- почему фирма Grohe, не делает универсальные картриджи? Но ответ ясен, аки белый день- нужно косить бабло, а все остальное дребедедень :D



Вот телефон сервисмена Grohe - (095)056ноль255, во всяком случае в прошлом году был актуальный номер. Картридж недешевый - это факт, зато кто хранил чеки и талон может воспользоваться 5 летней гарантией.
Спасибо!
 
Останнє редагування:
Ну нет. Сейчас идет такая тенденция, что хозяева такой и любой другой техники вообще не хотят даже знать как это работает...
:клас: Однозначно.
артефакт вы еще посоветуйте как в старые времена, при покупке одного смесителя, сразу 2-й на запчасти покупать (а вдруг не будет - "дифисит").
 
Назад
Зверху Знизу