ремонт перфа

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2008
Повідом.: 5168
ремонт перфа

порекомендуйте норм спеца по ремонту перфа, есть бош 2-24 и 2-26. 26 надо перебрать. странній звук иногда издает )))
2-24 поставить ремкомплект на патрон
 
Форумчанин Сотя. Дилер Бош по электроинструменту, своя мастерская по гарантийному и постгарантийному ремонту. Визитку скинул в Вайбер.
 
+1 за Сотю, везти тебе их придется на Механизаторскую (метров 300 от Ак Павлова), а в 500 метрах от Соти находится Широнинцев 29в, там мне 2 кондея надо будет. Запланируй так, чтоб тебе 2 раза не ехать.
 
+1 за Сотю, везти тебе их придется на Механизаторскую (метров 300 от Ак Павлова), а в 500 метрах от Соти находится Широнинцев 29в, там мне 2 кондея надо будет. Запланируй так, чтоб тебе 2 раза не ехать.
:D:D
 
Учитывая, что ты до меня так и не добрался, есть вопрос.
Надо сейчас проложить отвод конденсата, какую трубу использовать?

Так ничего конкретного не было.
16 металлопластик

Зы медь сам прокладываешь?))
 
Так ничего конкретного не было.
16 металлопластик

Зы медь сам прокладываешь?))

Идея такая.
Медь пойдет по потолку, а дренаж - в санузел в бачек унитаза.
До потолков мне как до Киева раком, а плитку в санузле класть надо сейчас.
Но тебя я все равно хочу увидеть на объекте, а то вдруг потом окажется, что я накосячил и надо все исправлять.
Трассы в принципе уже тянуть можно, так что на следующей неделе жду, выбирай любой день кроме вторника.
Широнинцев 29в кв 95, 96.
 
Лучше через сифон в канашку. В жару может быть много конденсата и за пару часов пойдет перелив из бочка
 
Лучше через сифон в канашку. В жару может быть много конденсата и за пару часов пойдет перелив из бочка
Думал я над этим, сифон отличное место для скопления всякой заразы.
Раз кондей работает - значит кто-то дома, а следовательно ходит в туалет и спускает воду. Ну перебежит пару раз через перелив - не смертельно.
Так какой день ты выбрал?
 
Лучше через сифон в канашку. В жару может быть много конденсата и за пару часов пойдет перелив из бочка

ты не понял мысли про бачок сливной - настали времена всеобщей экономии... зачем воду сливать за зря :D
 
Думал я над этим, сифон отличное место для скопления всякой заразы.
Раз кондей работает - значит кто-то дома, а следовательно ходит в туалет и спускает воду. Ну перебежит пару раз через перелив - не смертельно.
Так какой день ты выбрал?
Чуть позже скажу, неделя ппц какая то, одновременно "набежали"))
Скорее всего пятница.
Можно на вайбер 050-924-60-79 планировку и прибл расположение.
 
Думал я над этим, сифон отличное место для скопления всякой заразы.
Раз кондей работает - значит кто-то дома, а следовательно ходит в туалет и спускает воду. Ну перебежит пару раз через перелив - не смертельно.
Так какой день ты выбрал?
Так получится, что почти весь конденсат будет сливаться просто так.
Сходил в туалет, смыл, из водопровода набрался бачок за 20 секунд. Конденсат будет заполнять бачок между отсечкой по уровню поплавка и началом слива излишка.
Получится примерно 7 литров из водопровода и 0 - 1 литров с кондея, смотря как давно смывали.
Предлагаю усложнить задачу.
Кондей сушит воздух в помещении.
Можно направить слив конденсата в ёмкость увлажнителя, который будет включаться вместе с кондеем.
 
Назад
Зверху Знизу