Потрібно Ремонт кинескопного тв

AngryGray

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2022
Повідом.: 2
Доброго времени суток. Интересует мастер по ремонту кинескопного телевизорa Samsung . Суть проблемы , растянулось изображение, сначала в горизонтальной плоскости, теперь в вертикальной... И есть еще Березка (вроде как из последних моделей, хотя могу ошибаться), была проблема с кнопкой "вкл/выкл", не фиксировалась при включении, теперь перестала вообще даже светиться. Ремонт желательно на дому, территориально Н.Д. Всем спасибо.
 
Доброго времени суток. Интересует мастер по ремонту кинескопного телевизора Samsung. Суть проблемы , растянулось изображение, сначала в горизонтальной плоскости, теперь в вертикальной... И есть еще Березка (вроде как из последних моделей, хотя могу ошибиться), была проблема с кнопкой "вкл/выкл", не фиксировалась при включении, теперь остановилась вообще даже светиться. Ремонт желательно на дому, присвоение квалификации Н.Д. Всем спасибо.
А что именно смешного?
 
Стоимость ремонта может затянуть на стоимость двух кинескопных телевизоров с OLX или одного LCD-телевизора бу, подумайте над этим.
 
Теж лотерея. Норм LCD 32" тисяч 5 буде б/у.
Та ну не рассказывайте)

Точно не хуже кинескопного:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А за 5000 тысяч можно и 40 дюймов найти бу. с Full HD минимум.
 

Вкладення

  • 1705876242948.png
    1705876242948.png
    536.4 КБ · Перегляди: 16
Тоже требуется ремонт ЭЛТ телевизора. Если есть контакты, напишите пожалуйста в личку.
 
Назад
Зверху Знизу