Шукаю роботу Ремонт и настройка компьютеров, телефонов, ноутбуков, планшетов и другой электроники

Белиар

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2011
Повідом.: 12
Ремонт и настройка компьютеров, телефонов, ноутбуков, планшетов и другой электроники

- Ремонт и настройка ПК, телефонов, ноутбуков, планшетов и другой электроники!
- Установка Windows, Linux, Office, драйверов.
- Сборка ПК и ноутбуков любой конфигурации на заказ.
- Сложный компонентный ремонт, замена дисплеев, тачкскринов, стекол, разъемов.
- Чистка, профилактика.

Интересует только временная работа, на собеседование не приеду.
Мои знания и умения - это мои знания и умения.
При разовой работе - выезд 50, диагностика 100.
СЦ1, RemPC и прочие фирмы, занимающиеся разводом - просьба не звонить. Я у вас работать не буду, как и делиться с вами.

телефон 097 998 десять 2 шесть. Чтоб быстро получить ответ - желательно связываться при помощи месенджеров на данном номере - вайбер, ватцап, сигнал, телеграм.
 
Останнє редагування:
Редми нот4х замена тач ,кнопки громкости и вкл
Сколько будет стоить?
 
ННазад в будущее)))
 
Редми нот4х замена тач ,кнопки громкости и вкл
Сколько будет стоить?
На Редми ноте 4х тач идет в склейке с дисплеем. Если вы хотите рисковать и получить залитую клеем подсветку - то я возьмусь. Дешевле без рисков поменять всем модулем. Цена работы зависит от того, запчасти ваши или я их буду приобретать.
 
Материнка Асус Р8 Н61 под сокет 1155 не запускается Сколько диагностика и починить, при условии, что не придется докупать что то?
Пишите в личку - договоримся. Диагностика указана в первом посте.
 
давно уже купил новую, т.к. у мастеров нерентабельно что то чинить.
Сообщение явно не по теме - особенно когда человек не понимает, что если плата не запускается, то на ней что то как минимум вышло из строя, и "что то докупать не придется" не получится. Тем более о рентабельности вы сами принимаете решение - если у вас пробило ключи питания, высокое напряжение ушло в низковольтные цепи - то может там уже и ремонтировать так сказать "нечего" по рентабельности. Для этого и есть диагностика. Если для вас 100 грн тоже не рентабельно, советую просто найти нормальную работу - по крайней мере у вас тогда будут деньги на сотовую связь и нормальный смартфон с вайбером и телеграмом и вам не придется неделю ждать ответ, вы сможете свящываться с людьми по всязи в реальном времени! Хорошего вам настроения - не унывайте!
 
давно уже купил новую, т.к. у мастеров нерентабельно что то чинить.
И да - нам мастерам тоже в последнее время "нерентабельно" что то чинить клиенту. Обсмотревшись ютуба об рентабельности и какие "должны быть цены" на ремонт - очень трудно даже со всеми чеками что то доказать клиенту. По этому человек сам принимает решение. Я потом покупаю эти платы, ремонтирую и продаю. По затратам и доходу намного выше, чем ремонтировать клиенту. Раз так в пять... Это информация для тех, кто кричит про рентабельность. + никто не бегает и не кричит, что я здал устройство сегодня, а надо было сделать вчера. Законом установлены вполне разумные сроки в месяц с продлением при сложном ремонте до трех. Ждем вашу плату на барахолке.
 
Очередной якобы "клиент" убежал, громко стукнув дверью. Видимо хотел починится быстро, качественно и дешево, выражая свои желания в наскальных рисунках. А оно не судьба - нянек нет.
Ну хоть причину удоления своих постов честно написал - "хамил на форуме".
Писать в теме, даже не узнав цену за ремонт что "нерентабельно" - ну это действительно хамство. Наверно обидели подвальные мастера, теперь он на всех зол...
 
Здравствуйте, Мастер!
Нужна замена клавиатуры на ноуте ACER Aspire V3 571G.
Ремонт на дому или у вас...
Приобретение клавиатуры мной или Вами - обсуждается...
С уважением, Андрей Николаевич. 0997187828.
 

Вкладення

  • IMG_20240212_103709.jpg
    IMG_20240212_103709.jpg
    3.2 MБ · Перегляди: 15
Здравствуйте, Мастер!
Нужна замена клавиатуры на ноуте ACER Aspire V3 571G.
Ремонт на дому или у вас...
Приобретение клавиатуры мной или Вами - обсуждается...
С уважением, Андрей Николаевич. 0997187828.
Доброго времени суток.
Если вы считаете, что требуется именно замена клавиатуры - я выполняю тогда только работу по замене, без диагностики неисправности.
Замена - 50, если требуется разборка и сборка ноутбука +100, если я ищу клавиатуру сам +50.

Прошу отнестись с пониманием, ибо многие путают мастера со складом запчастей. У меня запчастей нет, я только могу сказать, какие необходимо приобрести для ремонта и оказать услуги по их поиску.

Также чтоб быстро получить ответ - желательно связываться при помощи мессенджеров вайбер, ватцап, сигнал, телеграм на номере, что указан в стапосте.
 
Доброго времени Asus k53z замена низа корпуса детали с работой во сколько обойдется?
 
Назад
Зверху Знизу