Реле напряжение Help

Все верно, и ещё важно, чтоб и техника не накрылась. При 250 В с холодильником будет все ок?
до установки реле напряжения сеть себя так же вела. и холодильник не умер.... просто сейчас страшно на циферки реле напряжения смотреть:D. единственный выход-установка стабилизатора, который будет поддерживать нормальное напряжение в допустимых пределах.

у меня холодильник и 255 выдержал....
 
О! А у нас 258 одна линия, 254 вторая и 245 третья...
 
А есть контакт точки? Мне какраз 63т нужен 550 норм цена.
По
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по правой стороне, где-то посередине стоит небольшой лоток со счётчиками, автоматами и т.п.
 
выставил пределы 190 - 242, 3 дня полета - отсечек пока не было, хоть часты показатели напряжения 201 В.
Интересно, насколько реально поменять электрические стояки на более мощные?
 
выставил пределы 190 - 242, 3 дня полета - отсечек пока не было, хоть часты показатели напряжения 201 В.
Интересно, насколько реально поменять электрические стояки на более мощные?

любой каприз за ваши деньги покупаете кабель берете электрика соседей всех собираете(открываете щитки) и перетягиваете
 
По
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по правой стороне, где-то посередине стоит небольшой лоток со счётчиками, автоматами и т.п.
пишите в ЛС цена на Зубры -10% от цены на сайте
 
хотел купить ZUBR D40t, появилась проблемка: в Эпицентре есть только D40 - 315 грн, в другом магазине D40t - 420 грн, стоит переплачивать 105 грн за термодатчик или без него покатит?
 
Стоит или нет это спорный вопрос. Я бы лично не заморачивался. На цене 300грн переплачивать треть только за буковку t я бы не стал. Не буду говорить, что это бесполезная опция но она стоит не более 40грн разницы в цене. Ну и как греющий душу факт-гарантия у Зубра не год и не два. Так, что берите за 315грн.


P.S. Вот за, что есть смысл переплатить если он не будет в паре с контактором так это за цифру. Я тут бы не поскупился и взял на 63А.
 
хотел купить ZUBR D40t, появилась проблемка: в Эпицентре есть только D40 - 315 грн, в другом магазине D40t - 420 грн, стоит переплачивать 105 грн за термодатчик или без него покатит?

У меня три года стоит без термодатчика, да и не было тогда таких моделей, сомнительная опция вообще.
 
в чём преимущество?
в надежности работы контактной группы. чем выше номинальный ток контактов, тем надежнее он будет коммутировать любой меньший ток и тем дольше проживет само реле напряжения
 
в надежности работы контактной группы. чем выше номинальный ток контактов, тем надежнее он будет коммутировать любой меньший ток и тем дольше проживет само реле напряжения

Да у него автомат на 25 ампер. Нахер ему реле на 63? Там и 40 с запасом нехилым.
 
Да у него автомат на 25 ампер. Нахер ему реле на 63? Там и 40 с запасом нехилым.

читай выше:
в надежности работы контактной группы. чем выше номинальный ток контактов, тем надежнее он будет коммутировать любой меньший ток и тем дольше проживет само реле напряжения
 
в надежности работы контактной группы. чем выше номинальный ток контактов, тем надежнее он будет коммутировать любой меньший ток и тем дольше проживет само реле напряжения
да эт понятно, я ж и беру 40 А, хотя 32 там хватит абсолютно. Если 40 амперные контакты будут размыкать 20 раз в год 5-15 (чаще всего 2-5) Ампер то на них это никак не повлияет
 
Назад
Зверху Знизу