Реконструкция ст. м. Героев Труда и прилегающей территории

А куда перенесли базар-секонда и блошиный базарчик который был вокруг круглого?
 
А куда перенесли базар-секонда и блошиный базарчик который был вокруг круглого?
Надеялся, что и то и другое исчезнет, но не случилось.
Блошиный рынок оказался частично на огороженной площадке перед 19-м домом по Героям Труда, частично (хаотично) вдоль трамваных путей до Широнинцев.
Остатки палаток секонда со стороны Сильпо пока сохранились, те, кто пожирнее - переехали в новые павильоны.
 
РОСТ уже открылся и там все дорого.
 
РОСТ уже открылся и там все дорого.
Оу, горячие новости.
Рост открылся ещё до НГ.
Цены как в других Ростах.
Или Классах.
Или Сельпах.

Мне понравилась стоянка, заполненная больше чем на половину ещё до открытия Роста.
Правда заезд не ахтенский, но его по-другому и не зделать.
 
Sadovneg, будь ласка, за слушної нагоди, зробіть кілька фото. Наперед дякую
 
Такое же впечатление - очень все стесненно.
На глаз он сопоставим по площади с Ростом на Киевской.
А напхать надо столько же, как и в другие Росты - сеть-с.
Вот и.
Оба тесноватые.
 
Только Рост на Киевской имеет три этажа, а здесь два и компоновка совершенно другая.
 
Как по мне, то Рост на Киевской таки побольше будет. А в Круглый им пришлось ещё и подсобные помещения как-то тулить... Но думаю это всё равно лучше чем было :) Так что пусть будет хоть так )))
 
Как по мне, то Рост на Киевской таки побольше будет. А в Круглый им пришлось ещё и подсобные помещения как-то тулить... Но думаю это всё равно лучше чем было :) Так что пусть будет хоть так )))
Поддерживаю.
Одного Сильпо на таком пятачке маловато, это что касается инфраструктуры.
Что касается архитектуры и благоустроства - разрушающееся здание круглого рынка впервые за 40 с лишним лет толком привели в порядок. Благоустроили территорию вокруг. Поубирали гныдныки а-ля рынок секонд-хенд и прочее наследие 90-х.
Хотелось бы дальнешего благоустроства - убрать хоз. рынок, привести в порядок Околицу, и далее, к Познани.
 
А мне хоз.рынок норм - вполне нормально его обновили. Они тоже нужны. Не всё ж в Эпицентре с 30% наценкой покупать или на Барабан ездить )))

Вот секонд и блошиный рынок да...
 
А по мне, рост там и на хер не нужен. И полупустое сильпо этому в доказательство. А вот культурный блошиный и сельхозпродукции от крестьян, а не перекупов считаю необходим !
 
А по мне, рост там и на хер не нужен. И полупустое сильпо этому в доказательство. А вот культурный блошиный и сельхозпродукции от крестьян, а не перекупов считаю необходим !
"Культурный" и "блошиный" - это взаимоисключающие параграфы в наших реалиях.
Крестьянам на рынке стоять некогда, там за редким исключениям перекупы.
Очень хороший овощной рынок есть недалеко - Солли.
 
А по мне, рост там и на хер не нужен. И полупустое сильпо этому в доказательство. А вот культурный блошиный и сельхозпродукции от крестьян, а не перекупов считаю необходим !
Сильпо полупустое везде, где есть хоть какая-то альтернатива :D
 
Сильпо полупустое везде, где есть хоть какая-то альтернатива :D

Сильпо полупустое, но хоть размерами больше и выбрать есть что чем в круглом росте.Рост сегодня за 10 минут обошёл - только острые принглс, швебс и соус купил, и то что такого нигде рядом нет. Да и цены в росте выше. Пример - макароны lapasta - в Сильпо по 18 в росте 26.
 
Назад
Зверху Знизу