Реконструкция пл.Розы Люксембург

Реконструкция пл.Розы Люксембург

  • Я за то чтобы оставить всё как есть

    Голосів: 4 26.7%
  • Я за то чтобы снести памятник вороне, а рельсы оставить

    Голосів: 5 33.3%
  • Я за то чтобы снести рельсы, а памятник оставить

    Голосів: 0 0.0%
  • Я за то чтобы всё снести

    Голосів: 5 33.3%
  • А мне всё раавно

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2011
Повідом.: 1287
Реконструкция пл.Розы Люксембург

В этом году будут реконструировать пл.Розы Люксембург. Снесут девочку-памятник независимости и уберут рельсы на радость харьковчан
 
От этой новости Чикс вздрочнёт на перекрёстке
 
Если появится травка, пару кустиков, я только за.
Рельсы...нахера нам трамвай, даёшь конченые газелечные маршрутки! А троллейбусы и автобусы, которые городу отломяться в счёт евро 2012, передарить. Нам то не нужно.
 
охренеть, девочка кажись в миллион обошлась, теперь снесут, мальчика поставят?
 
охренеть, девочка кажись в миллион обошлась, теперь снесут, мальчика поставят?

Как помнится, девочку лепили с внучки Кушнарёва. Он же ныне не актуален, а претендентов на новое увековечивание мульён.

Никого там не будет, ни девочки ни мальчика, на месте девочки будет дорога

Как дорога? Тупо усё заасфальтируют? И что даст транспортной схеме эта асфальтовая блямба? :eek:
 
Не успели очухаться от демонтажа на ЦР , как грядет новый . Наверно ГАК в детстве
током ударило, что такая ненависть к трамваям,а ведь обещал, что демонтаж на ЦР
был последним,аль забыл
 
В этом году будут реконструировать пл.Розы Люксембург. Снесут девочку-памятник независимости и уберут рельсы на радость харьковчан

Девочку на фик, а вот рельсы могли бы и оставить
 
Ну это вообще фигня какая-то!!! Зачем сносить - недавно скульптуру поставили только!!! Какой-то "развод"))) Впрочем, как и всегда в нашем городе....
 
Как дорога? Тупо усё заасфальтируют? И что даст транспортной схеме эта асфальтовая блямба? :eek:[/QUOTE]
Атак, будут расширять дорогу, для иностранцев, которые приедут в ХАрьков
на ЕВРО-2012:eyecrazy:
 
Поговаривают о просчетах конструкции.
В общем готовят общественное мнение.
 
Расширят для иностранцев, а потом скорее всего будут сужать:)
 
В этом году будут реконструировать пл.Розы Люксембург. Снесут девочку-памятник независимости и уберут рельсы на радость харьковчан


ТС, а откуда инфа? Агенство ОБС или что-то заслуживающие доверия?
 

прикольно, прогуливаясь, так, небрежно махнуть рукой в сторону изваяния,это мол я, в детстве :D

родственников у вождей пруд пруди, а самолюбия на всех нас хватит, ещё и на марсиан останется
 
а это, уже существующие маршруты будут переносить или снесут тоже под "0" :confused: мне, как-бы, очень удобно иногда ездить от Южного на 602 трамвайчиком :rolleyes:
 
ТС, а откуда инфа? Агенство ОБС или что-то заслуживающие доверия?

данный ресурс "для побухтеть" многим бабакам нос утрёт...через одного-источник заслуживающий доверия

а это, уже существующие маршруты будут переносить или снесут тоже под "0" :confused: мне, как-бы, очень удобно иногда ездить от Южного на 602 трамвайчиком :rolleyes:

11й маршрут-чем не альтернатива? Дяди-городские мужи обо всём позаботились.
 
данный ресурс "для побухтеть" многим бабакам нос утрёт...через одного-источник заслуживающий доверия
.


Мой вопрос был адресован ТС-у. А то на ХФ есть такая фишка - запостить какую-нибудь херню в виде новости, поднять волну и читать возмущенные посты доверчиывх форумчан в теме.
 
Назад
Зверху Знизу