Рекомендую посмотреть. Что бы посмотреть? Читаем эту тему

Из новенького
Штамм Андромеда, 2008 Посилання видалено

Штамм Андромеда намного интереснее читать ;)
Покойного Майкла Крайтона экранизируют из рук вон плохо. Стабильно! Особнячком стоят разве что с натяжкой "Сфера", "Смерч" и "13-й воин". Ну и чисто за спецэффекты "Парк юрского периода".

Если кто не знает, тема задумывалась для того, чтобы люди, просмотревшие фильмы порекомендовали их другим с собственными комментариями и впечатлениями. Унылое упоминание лишь названия фильма или копипаст его анонса с кино-сайта ну никак не побуждают к просмотру. :незнаю:
 
сейчас смотрел очень русский детектив чуть не оп плевался, вынос мозга полный!!!
Согласна, большего бреда давно не видела. Ещё хуже, чем "Самый лучший фильм", в том хоть несколько моментов смешных было :-)


Бумажный солдат

2008г.
Драма
Режиссёр: Алексей Герман-мл.
В ролях: Мераб Нинидзе, Чулпан Хаматова, Анастасия Шевелева

События фильма разворачиваются в 1961 году на Байконуре. Лента рассказывает о шести неделях жизни врача Даниила Покровского, который готовит отряды космонавтов к выходу в космос, разрываясь от страха за этих героических людей и любви и жалости к двум близким ему женщинам - жене и любовнице.

P.S. На Венецианском кинофестивале приз за режиссуру и операторскую работу.
 
М-да, мисс Ежевика меня своими вкусами удивила...
По теме: лучшее, что видел за этот год - "День выборов"! Со времен "Ширли-мырли" ничего подобного не выходило
 
М-да, мисс Ежевика меня своими вкусами удивила...
По теме: лучшее, что видел за этот год - "День выборов"! Со времен "Ширли-мырли" ничего подобного не выходило
Ну, извините, кому что... Меня тоже чьи-то вкусы удивляют, но тема не для комментариев, по-моему :-)
 
Первый Отряд
1.jpg

совместное производство россия-япония
русский сценарий, японская графика от Studio 4°C (Animatrix их работа)

Посилання видалено
просто гляньте трейлер:))))

жду со страхом:)

Посилання видалено
 
Шоу Трумена. Отличный фильм, рекомендую
 
Домино, Ангел-А, Вечное сияние чистого разума, Точки над И, Куш, Мои черничные ночи, Босиком по мостовой
 
ооооо......
илюзиониста я смотрел))))))))
Добавлено через 1 минуту
Шоу Трумена да фильм супер
 
:клас:
Не думал, честно говоря, что этот фильм, настолько мне понравится.
Да, я тоже не думала, что мне понравится этот фильм. Приносили смотреть несколько раз - не смотрела. А вот как-то собралась - впечатление сильное. Добавила в свою фильмотеку любимых фильмов.
Добавлено через 15 минут
"21" сюжет не нов, хорошая игра и пострановка, кевин спейси как всегда подонок:) последнее предложение в фильме - яд:)

А что это означает - как всегда? Во всех фильмах, в которых он снимался? У него разные роли: от отъявленного маньяка ( фильм "7") до учителя - настоящего человека, с ужасным детством (фильм "Передай другому" - возможно, название неправильно указала - фильм шел недавно по Новому каналу. Там еще играет Джон Бон Джови в эпизодах и много знаменитых актеров). А в "Эпидемии" - врач (точно, не подонок) и в "Тайнах Лос-Анжелеса" полицейский?
 
2 Надежда 1382 - в моем предложении присутствуют смайлы:)
 
Рэстлер.

Микки Рурк играет только настоящих мужчин, даже если они неудачники.
 
Домовой с Хабенским
 
отличный
 
Престиж - лучшее что смотрел за последнее время
 
сериал 24 часа 7 сезон начался,очень захватывающий, к нему могу привезти вот такие аксесуары Посилання видалено и Посилання видалено
 
"Меняя полосу движения"

Супер.
 
Назад
Зверху Знизу