Рекламный Ролик

да не хошь не давай, или хотябы разговаривать научись нормально

а ты не борзей тут, фраер крученый. пришёл он тут за халявой, понимаешь. с двух клонов пишет.

наглость некоторых уродов просто поражает.
 
а ты не борзей тут, фраер крученый. пришёл он тут за халявой, понимаешь. с двух клонов пишет.

наглость некоторых уродов просто поражает.

ну давай, показывай моего клона, или нависнет над тобой звание болаболки
 
ну давай, показывай моего клона, или нависнет над тобой звание болаболки

так если ТС не твой клон, что ты за него так рьяно мазу тянешь? в одну синагогу ходите?

лично мне противно, когда жлобье выпрашивает себе халявы. тебе нет? ну так помоги ТСу и отъебись от меня.
 
я согласен что халява это зло, но на то он и форум, что тут могут быть люди, которым будет интересно проявить например свое воображение, а если тебе противно так на*й утруждать себя печатанием негатива
 
А помоему Автор Мудак и Халявщик!
 
поздравляю с 333 постом, он очень качественный и со смыслом
 
Да ладно, может у него креативный ступор, Ну попросил человек совета. Хотя если бы он сказал: "Автору хорошей, толковой идеи - ящик коньяка!". То этож другое дело и толку было бы больше ;))
 
вот это да, конкурс можно былоб сделать... ну это если бы он серьезно хотел чето сделать, а может челу вообще скучно и решил бздельников озадачить
 
смотреть 30 секунд
1291033546_8892_foto_23.jpg
Привед! Закрывай тему;)
 
Да ладно, может у него креативный ступор, Ну попросил человек совета. Хотя если бы он сказал: "Автору хорошей, толковой идеи - ящик коньяка!". То этож другое дело и толку было бы больше ;))

да херня это все. позвони в симон, узнай цены ;) в т.ч. на разработку сценария, съемку с актёрами, анимацию и прочую хрень :) ТС решил оказаццо самым умным и слегка сэкономить. он жеж бизнесмен бля - таксопарк открыл. а мы тут лохи сидим, сосем лапу и ждём, как бы ему помочь.

а вообще, таксюки - это, сцуко, отдельное племя.. в средние века их бы как минимум клеймили калёным железом. а что? довольно таки стильно - таксючные шашки на лбу.
 
Из за погодных условий интернет пропал и возможности отвечать оперативно не было..отвечу сейчас.

1.Отвечаю на вопросы которые появились по ходу темы....сюда я пришел не за ХАЛЯВОЙ ,а за советом!!!
2.Клонов у меня тут нет!Точнее есть, но он очень авторитетный;)(шутка).
3.За хорошую идею я не то что выставлюсь,мы вас еще и в титрах укажем (если они конечно будут):)Но в связи с ограниченым бюджетом,ящик коньяка "Георгиевского 3*(38х12).потяну.Ну или бутыль виски.К сожалению больше денег нет:(
Всем спасибо.Ролик не к спеху,так что есть время подумать.
 
Из за погодных условий интернет пропал и возможности отвечать оперативно не было..отвечу сейчас.

1.Отвечаю на вопросы которые появились по ходу темы....сюда я пришел не за ХАЛЯВОЙ ,а за советом!!!
2.Клонов у меня тут нет!Точнее есть, но он очень авторитетный;)(шутка).
3.За хорошую идею я не то что выставлюсь,мы вас еще и в титрах укажем (если они конечно будут):)Но в связи с ограниченым бюджетом,ящик коньяка "Георгиевского 3*(38х12).потяну.Ну или бутыль виски.К сожалению больше денег нет:(
Всем спасибо.Ролик не к спеху,так что есть время подумать.

вполне достойный ответ. удачи с роликом.
 
Борисполь, самолёт отлетает через 30 мин. Мужик "деловой" звонит шофёру, шофёр в пробке, не успевает. Мужик звонит в такси, нервничает, а оператор ему говорит машина Вас уже ожидает, он прыгает в такси. Сцена в салоне самолёта, в руке бокал с виски и лёгкая улыбка. Голос за кадром "С нами вы всегда успеете" или типа того.

Боюсь у них бюджет не потянет, так как за сценарием на хф залезли :D
А у них скорей всего будет так. тарантас с шашкой и номер телефона :пиво:
 
самое главное в ролике это музыка!
музыка не простая, а шансон.

Сегодня вызвал такси, выхожу из дома, подхожу к машине а у таксиста играет оперная музыка. Серьезная такая, качественная. Сажусь, водитель суетливо выключает оперу, убирает диск (хороший аудио-сиди, а не пережатый mp3) и ставит флешку. Включает быдло-шансон и едет. О_о
По моему, я случайно узнал тайну всех таксистов. Когда никого нет, они слушают классику и оперную музыку, читают философские трактаты и сочиняют стихи.
Что-то здесь нечисто...:confused::D:D
 
30 секунд говорите ?

девушка садится в такси и через 30 секунд выходит вытирая рот платочком.
 
Сегодня вызвал такси, выхожу из дома, подхожу к машине а у таксиста играет оперная музыка. Серьезная такая, качественная. Сажусь, водитель суетливо выключает оперу, убирает диск (хороший аудио-сиди, а не пережатый mp3) и ставит флешку. Включает быдло-шансон и едет. О_о
По моему, я случайно узнал тайну всех таксистов. Когда никого нет, они слушают классику и оперную музыку, читают философские трактаты и сочиняют стихи.
Что-то здесь нечисто...:confused::D:D

Слушайте, а классная ведь идея для ролика. Только немного модифицировать... будет бомба. Есть идея, как это снять.
 
не надо голубой флажок, уже тошнит на эти флажки смотреть, равно как и телевизор включать......
 
Подьезжает таксо к подьезду, за рулем естественно Брюс Уиллис в желтой майке. В машину садятся Миша и Геша(явно торопятся и нервничают) и спрашивают сколько с нас за поездку за границу быстро-быстро? Камера ловит взгляд Брюса в зеркале заднего вида - он с ухмылкой отвечает - за вас заплачено ;)
 
Назад
Зверху Знизу