Рейды "Східного корпусу" на Барабашово

ТС - провокатор.
1. по указанным ссылкам на страницах в ВК нет никакой инфы о силовых акциях 20.04.
2. По факту обнаруженных сетей вызвана полиция и написаны заявления. Никаких противозаконных действий не наблюдается.
 
я так розумію - ТС барига з баріка і бздить аж всикається азова?
Добра новина, плюсів їм в карму
 
То то барабан последнее время горит без перестану. Теперь неудивительно.
Кстати,еще неизвестно кто провокатор: если бы все было по закону, вряд ли делали это исподтишка, вряд ли бы нужны были повторные заходы, закрыли бы сразу и все
 
Ультраправые ребята устраивают рейды на Барабашово. Предприниматели напуганы, боятся за свои жизни, так как Азов обещал завтра (20 апреля) устроить силовые акции. Что это значит - неизвестно.

На своих страницах вконтакте участники движения не стесняясь выкладывают информацию, подтверждающую свои намерения:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну че усатый, обосрался?
 
Возможно и так, но раньше почему-то не горел так часто
Больше рейдов - юольше пожаров....

Еще в "нулевых" на Барике было несколько крупных пожаров. Как минимум четыре.

И СК/Азову нахуй ваш Барик не впал чтобы еще палить его. Вы и сами с этим прекрасно справляетесь :іржач:
 
Вот и до заповедников добрались, а-я-яй))
Как в анеке
"-а вот у меня и лицензия на отстрел лохов
-но не в заповеднике же"
 
Я бы с удовольствием понаблюдал за батлом таксисты против барабашовских спекулянтов :D
 
То то барабан последнее время горит без перестану. Теперь неудивительно.
Кстати,еще неизвестно кто провокатор: если бы все было по закону, вряд ли делали это исподтишка, вряд ли бы нужны были повторные заходы, закрыли бы сразу и все

Та быстрей бы сгорел бы уже к хуям. А на его месте построить нормальный торговый центр вместо этой клоаки
 
Очередная ватная консерва бомбанула. Почитал их ссылки, молодцы!
 
Я, конечно, не сепар, но мордовороты у ребят стремные, не говоря уже о их аккаунтах. Хрен знает, что там творится.
 
Ультраправые ребята устраивают рейды на Барабашово. Предприниматели напуганы, боятся за свои жизни, так как Азов обещал завтра (20 апреля) устроить силовые акции. Что это значит - неизвестно.

На своих страницах вконтакте участники движения не стесняясь выкладывают информацию, подтверждающую свои намерения:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правильно делают,ибо вы на закон ложили и продаете всякую хуйню
 
Я, конечно, не сепар, но мордовороты у ребят стремные, не говоря уже о их аккаунтах. Хрен знает, что там творится.

Походу на консервной фабрике день открытых дверей.

Гм....
На выходных Гепа ездил в кацапстан.
В Харькове прошел съезд сепаров.
На ХФ активизировались консервы (как в марте 2014).
Совпадение?
 
седня был по делам на Барике, еще и удивился наличию людей в камуфляжах (в основном DPM и броники). А оно вот для чего...

тогда только РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ребятам что сеточных барыг поприструнили, а то там по рядам бывает хер пройдешь, везде эти сети висят. а администрация рынка это все "на тормозах спускает" да предупредиловкой перед рейдами занимается попросту

молодцы Східний Корпус!!!
 
Походу на консервной фабрике день открытых дверей.

Лол. :D А если я тебе скажу, любезный, что у меня несколько аккаунтов: с одного я здесь торгую и не общаюсь о политике, а с другого (анонимного) изредка пишу свои умозаключения.
 
Лол. :D А если я тебе скажу, любезный, что у меня несколько аккаунтов: с одного я здесь торгую и не общаюсь о политике, а с другого (анонимного) изредка пишу свои умозаключения.

Так все консервы говорят :D
 
Назад
Зверху Знизу