Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

я на металисте стадионе ! пару раз катал там дорога плохо уложена и мелький гравий ! на асвальте через дорогу от стадиона рядом с трамвайной остановкой!
 
я на металисте стадионе ! пару раз катал там дорога плохо уложена и мелький гравий ! на асвальте через дорогу от стадиона рядом с трамвайной остановкой!
мда ..... по ровной площадке скучновато
 
А вот Одесситы не шутят! За неделю сделали трассу для внедорожников с грунтовым покрытием в крытом помещении! Уверен что скоро устроят на этой трассе соревы!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

forumfullimg~general~147815981352~1478200870969.jpg
 
Не кого не интересует HPI Trophy 4.6 + аппаратура Spectrum DX2s? Цена отличная
 
Не кого не интересует HPI Trophy 4.6 + аппаратура Spectrum DX2s? Цена отличная
нитро нет. Интересно електро БК




Друзья. а работает ещё rc-mania? Или сдулся магазинчик? Чет ценик на бушные модельки сложить немогут на ОЛХ ))) Реши псомотреть пощупать новое.. блестящее ))
 
несколько лет назад в харькове почти удалось построить такую же трассу, но открытого исполнения. все ничего, если бы она не перешла в способ зарабатывания денег с моделистов. на том все и загнулось. будем надеяться. что одесса не повторит столь печальный момент.



вот как все начиналось
 

Вкладення

  • 7d231a762458.jpg
    7d231a762458.jpg
    50.9 КБ · Перегляди: 108
  • 8cf021bd9254.jpg
    8cf021bd9254.jpg
    70.5 КБ · Перегляди: 116
  • 61bd2f16e2bb.jpg
    61bd2f16e2bb.jpg
    199.3 КБ · Перегляди: 111
  • 5714d8c194d2.jpg
    5714d8c194d2.jpg
    178.9 КБ · Перегляди: 110
  • 59934911fbe7.jpg
    59934911fbe7.jpg
    91.6 КБ · Перегляди: 111
Останнє редагування:
Лукас, это я фоткал :) тут есть ещё https://www.kharkovforum.com/1029416-bvggi_traggi_i_monstry А на салтовке вроде был павильён возле пожарки. Там уже не катаются?
Ну и раз такое дело, может есть у кого-то карта прорамирования? или может кто поможет настроить регуль? Можно програмить на самой регкле, но стрёмно лезть туда когда ничего не видно.. одни вспышки и пищалки.
 
погляжу. была карта у меня. турниговская.
 
Был сегодня на трессе которая на фотках.. в принципе, там все так и осталось. кросовыми байками только раскатали. но попрывгать есть где :)
 
Почему никто не пишет? :(

го катать?

 
Никто не пишет, потому что зима, холодно :-) Хотя и летом в этом году особой активности не было. Пару раз собрались и все :-(. Просто наверно отсутствует организатор.

А цепи на колесиках сделаны хорошо, можно и двойню потягать на саночках :-))
Одно только но, как это скажется на дифах? Все таки от цепей идет ударная нагрузка.
 
Может кому пригодиться:
магазин в USA JennysRC.com использовать код "JRC" для 5% скидки. Доставка FREE.
Или магазин их на ebay
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Брал у них комплект рычагов (4 шт.) для HPI Truggy всего $14.20, пришло за неделю.
Не реклама, в посылке было письмо с данным предложением.
 
Останнє редагування:
Зимой спортсмены перебираются в залы и соревнуются на ковре. Зацеп на ковре очень сильный, модели едут как по рельсам. Вот видосики с последних соревов багги 2WD, багги 4WD и ШортКорс. Новогодний Кубок 2016, Николаев, 17 декабря:
 
Никто не пишет, потому что зима, холодно :-)
предлагаеш ждать лета? )))
Это долго ) Зимойтожеможно катать) На выходных не хочеш в скейтпарке парка горького покатать? там трамплины есть.. снег убран:)

Зимой спортсмены перебираются в залы и соревнуются на ковре.

в харькове менне все организованно видимо (((
 
в харькове менне все организованно видимо (((

Дело в том что на всю Украину всего три ковра(. В Киеве, Никополе и в Николаеве. Куплены они были давненько, вот и соревы коврово-зальные проходят только в этих городах. Чтоб организовать в Харькове нормальный зальный полигон нужно 250-300кв метров ковролина + где-то его хранить+ перевозить на время тренировок + трамплинчики и доски + аренда зала. Ценник получается заоблачным. А т.к. в Харькове спортсменов можно пересчитать на пальцах одной руки то скидываться особо некому(. Поэтому просто ездим на соревы зимой в эти три города, платим взнос за участие около 150грн и получаем удовольствие от нормально организованного мероприятия, чего и Всем Вам желаю. Кстати, следующие соревнования на ковре по Offroad будут в Киеве 14-15 января в ТРЦ КАРАВАН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот как это было в прошлом году:

Минимум трое наших гонщиков из Харькова туда собираются. Если кто захочет присоединится то мы всегда будем рады новым пилотам!!!
 
ну.. до соревнований мне уууу... как далеко ) а вот просто покатать я срадостью )
Та и почитал регламент... меня не пустят на соревнования с моей моделью )) по очень многим параметрам ) Начиная от маштаба и заканчивая батарейками )

Поэтому просто давайте покатаем )
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу