Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

Всем привет, завтра я минус, но на трассе был пару недель назад, ничего не изменилось, кроме листа которы лежит на земле (то который был оперт на столб).
 
Всем привет! Я для себя открыл сезон ещё 29 февраля. Правда для этого съездил в Мелитополь на оффроуд трассу. За три дня тренировок спалил 4л топлива. Модель с честью выдержала все мои издевательства над ней и ничего не сломалось!)))
Вот небольшое видео (извеняюсь что в таком виде, форум мне пока не разрешает ставить полноценные ссылки): www.youtube.com/watch?v=UOPP4XAe6kw
 
Ребята, хорошо что мы все проснулись!) Предлагаю держать планы на встречу в ближайшее воскресенье или субботу при благоприятных погодных условиях.
 
Посетил сегодня трассу, в принципе все нормально, но катать там пока наверно не стоит. Очень сыро, после пары минут катания колеса будут в два раза больше :-)
 
Коллеги по цеху!!! :-)
Намечается открытие сезона и в связи с этим есть вопрос - может кто планирует закупку акков или других полезностей с хобикинга европейский склад? Могу поучаствовать, чтоб разделить стоимость доставки или могу быть консолидатором я, на хобикинге статус платинум.
 
Взял бы такой аккум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Могу кинуть деньгу на карту привата. ну или при встрече отдать.
Только можно ориентировочно дату получения уточнить?
 
Останнє редагування:
Взял бы такой аккум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Могу кинуть деньгу на карту привата. ну или при встрече отдать.
Только можно ориентировочно дату получения уточнить?

Стоимость с доставкой $39. Время доставки полторы недели с момента оплаты.
 
В очередной раз, спонтанно, поехал покатал с ребенком за Караваном. Парни, мотокроссеры, сделали пару зачетных трамплинов для себя, ну и конечно подойдет и нам :-) Фото не сделал, телефон забыл дома. Так что готовьте шаськи и запчасти к ним :-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет! Завтра вроде без дождя, может на Караване покатаем?
 
Привет мы готовы, как всегда к 13. 00. Русик возьми пожалуйста програматор для регуля
 
:-( А я работаю. Но лето в переди!!!
 
Катали вдвоем, похоже ветка наша умирает
 
Я лично подшипники жду
 
забыл как фотки выложить
 
Всем привет! я пока пешкарусом (машина в ремонте), с монстром пешком тяжело.
 
Назад
Зверху Знизу