Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

есть кто живой отзовитесь, такая погода стоит, может встретимся поганяем
 
Останнє редагування:
Ух, ты!!! Народ проснулся!!! :-) Весну почуяли!
Сегодня немного покатал машинку за Караваном, машинка почти чистая осталась.
Хотел проехать на трассу, но там на месили говна, не стал лезть в грязь.
 
надо ж было и нам предложить
 
уважаемые форумчане хочу купить машинку не могу определится с выбором что луше двс или електро мотор,склоняюсь к баггиHPI-Pulse-4-6-Buggy-4WD-1-8-Nitro-2-4GHz-RTR или трагги Traxxas Sport Nitro 1:10 2WD RTR может нет смысла вообще их расматривать?! вобщем хочу начать с б/у так как на новую бютжетом не располагаю
 
уважаемые форумчане хочу купить машинку не могу определится с выбором что луше двс или електро мотор,склоняюсь к баггиHPI-Pulse-4-6-Buggy-4WD-1-8-Nitro-2-4GHz-RTR или трагги Traxxas Sport Nitro 1:10 2WD RTR может нет смысла вообще их расматривать?! вобщем хочу начать с б/у так как на новую бютжетом не располагаю

Лично мой опыт таков: купил ДВС, по мучал ее т.к ДВС требует определенного опыта и провел конверсию в електро. Вывод таков, что если хочется просто взять машинку прийти и часик другой откатать без определенных проблем, то електричка, если хочется драйва со звуком и есть опыт общения с ДВС то ДВС (кстати - возле дома ДВС не покатаешь из-за звука, обязательно найдутся индивидуумы у которых болит голова и т.д. :) + цена топлива около 200 литр,100 гр. хватает минут на 15 )
Выбор за Вами :)
 
Лично мой опыт таков: купил ДВС, по мучал ее т.к ДВС требует определенного опыта и провел конверсию в електро. Вывод таков, что если хочется просто взять машинку прийти и часик другой откатать без определенных проблем, то електричка, если хочется драйва со звуком и есть опыт общения с ДВС то ДВС (кстати - возле дома ДВС не покатаешь из-за звука, обязательно найдутся индивидуумы у которых болит голова и т.д. :) + цена топлива около 200 литр,100 гр. хватает минут на 15 )
Выбор за Вами :)

выбор пал на електро три класса баги траги и шот корс что лутше из них взять если шот корс то traxxas-slash-4x4-ultimate 4wd как ета?
 
выбор пал на електро три класса баги траги и шот корс что лутше из них взять если шот корс то traxxas-slash-4x4-ultimate 4wd как ета?

Электро это правильно, дешевле, чище и вообще головняков меньше.
Баги - хорошо управляема, в перспективе возможно учавствовать в соревнованиях но не любит грубого бездорожья, низкая.
Траги - что-то среднее между баги и монстром, можно колесить по грубому бездорожью, как класс в соревнованиях не учавствует.
Шорт корс - можно задрать гораздо выше баги, но можно и сильно занизить если нужно (для езды по ровной дороге, асфальт, ковер), хорошо управляем, можно учавствовать в соревнованиях.
 
Кто за?
wian8598gsr1.jpg
 
вобщем взял слеша , неплохо едит как для езды на родных акумах будем ждать оттепели))
 
Человеки.
Джентельмены, кто шарит в модельках двс?
Предложили мне туть
Deagostini AMG Mercedes DTM c-class 2008.
AMG_mercedes_DTM2007_FW_06_1.jpg

ff3ed111296f.png

"Машинка як нова пройшла обкатку виїздив 300 мл нітрометану .все є для запуску"
Я просто даже не знаю, что такое модельки на нитре и сколько их содержание стоит.
Можете подсказать, стоит оно того или нет?
 
Может сезон откроем в воскресенье , господа кто готов
 
Привет!
В воскресенье погода не фонтан, думаю нужно отложить немного старт сезона...

Но я очень рад тебя видеть!!!)))

По просыпались "сурки"!!! Весну почуяли!!!:) Согласен, можно немного подождать, но завтра, по возможности, заскочу на трассу посмотреть как там дела.
А в воскресенье за Караваном на песках буду заезды на внедорожниках, можно поучаствовать:D поскакать между колес:)

Человеки.
Джентельмены, кто шарит в модельках двс?
Предложили мне туть
Deagostini AMG Mercedes DTM c-class 2008.
AMG_mercedes_DTM2007_FW_06_1.jpg

ff3ed111296f.png

"Машинка як нова пройшла обкатку виїздив 300 мл нітрометану .все є для запуску"
Я просто даже не знаю, что такое модельки на нитре и сколько их содержание стоит.
Можете подсказать, стоит оно того или нет?

Вот уже писал - Лично мой опыт таков: купил ДВС, по мучал ее т.к ДВС требует определенного опыта и провел конверсию в електро. Вывод таков, что если хочется просто взять машинку прийти и часик другой откатать без определенных проблем, то електричка, если хочется драйва со звуком и есть опыт общения с ДВС то ДВС (кстати - возле дома ДВС не покатаешь из-за звука, обязательно найдутся индивидуумы у которых болит голова и т.д. + цена топлива около 200 литр,100 гр. хватает минут на 15 )
Выбор за Вами
Это относится и к шоссейным машинкам. Топливо(нитрометан)стоит от 200 грн. до 300 за литр. Так что считайте сами.
 
Назад
Зверху Знизу