Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

он был для того чтоб было тяжелей пройти трасу, чтоб учится а не по прямой ездить=)))
 
А сейчас все легко стали проходить? особенно когда 10машин, научимся насыпим. Эту конфигурацию только спецы на мюгене нормально проходили
 
Останнє редагування:
А сейчас все легко стали проходить, особенно когда 10машин, научимся насыпим. Эту конфигурацию только спецы на мюгене нормально проходили

зато было весело.. трудно ездить в начале было... значит насыпим еще больше гору там...
 
а мне кажется что всё это херня типа надо учиться ездить,надо не учиться ездить а ездить в своё удовольствие и правильно что убрали ту херню. вот.
 
Правильно Вадос, теперь можно и газ придавить на этом участке хоть втроем, а главное модели поберегутся от убоя, просто после хорошего прыжка через "стиральную доску" всегда лупились в эти горбы места там совсем нет. Ну а веселья нам не занимать.
 
Останнє редагування:
а мне кажется что всё это херня типа надо учиться ездить,надо не учиться ездить а ездить в своё удовольствие и правильно что убрали ту херню. вот.
Просто эту "подкову" надо сделать больше в размере, шире и тогда будет все удобно (я так думаю :) )
Комбо мой приехал!:) Поставлю и испытаю все трудности и лишения связанные с трассой :D.
 
Поздравляю!!!:yahoo: Когда на трассу?

Если поделишься пиньеном на 5-й вал m1 (во временное пользование :)) то можно в воскресенье попробовать.
Товарищ немного подвёл - мото-раму сделал, а пиньен забыл :( (сейчас исправляется :))
 
Если поделишься пиньеном на 5-й вал m1 (во временное пользование :)) то можно в воскресенье попробовать.
Товарищ немного подвёл - мото-раму сделал, а пиньен забыл :( (сейчас исправляется :))

Не вопрос!) Для тебя все что угодно!))) 16 зубов пойдет?
 
есть если что 17 зубов под 5 вал=)
 
А вообще завтра собирается кто-то быть? Я просто скорее всего на дачу. А то так если трассу по воскресеньям разбирать (одни строят, другие рушат), обратно в овал все превратится, зато будет тапку в пол и все отлично! Кстати, если тупо по прямой погонять есть КАРАВАН, там можно тоже собраться для разнообразия.
 
Меня завтра не будет
 
Ну да куда уж нам мы ж тупые гонялы разрушители.
 
Ну да куда уж нам мы ж тупые гонялы разрушители.

Я не имел это ввиду и не хотел никого обидеть! Извините если что не так. Просто мне кажется было бы справедливо прежде чем что-то демонтировать, сначала хотя бы согласовать это с теми кто это монтировал.
 
Я не имел это ввиду и не хотел никого обидеть! Извините если что не так. Просто мне кажется было бы справедливо прежде чем что-то демонтировать, сначала хотя бы согласовать это с теми кто это монтировал.

хуя се.. разломали и теперь еще права качают...:диявол:
 
Именно такое слово было в голове когда я это увидел.:диявол:
Лучше бы потратили силы на рихтовку площадки перед трамплином, там необходимо снять часть грунта перед ним.
 
Останнє редагування:
парни есть ли смысл делать что то с трассой учитывая что ночью мороз ? как то же повлияет на землю заморозки,потрескается ?
 
Сегодня, на трассе, обкатывал машинку. Огонь!!! (Спасибо Руслану за пиньен).
Некоторые мысли по поводу трассы:
1. Надо начинать ее восстанавливать (насыпать грунт на поворотах, дальний поворот перед гребенкой насыпать выше или сделать заграждение, а то я сегодня часто улетал за пределы :-) а может руки надо подправить? :) )
2.Спорный поворот "подкова"-думаю надо сделать больше в размере, а часть которую срезали сделать мобильной (если нужен поворот в полном объеме - выложили например из покрышек или мешков, если толпой поехали - можно убрать) как-то так.
3.Перед трамплином действительно надо снять часть грунта.
4.Надо, все таки ее пролить водой - пылища (полный рот пыли, а я был один :-) )

А еще вопросик- кто какими красками красил корку? Автомобильная, акриловая подойдет?
 
Останнє редагування:
Шорт кросс в реале.. ух
 
Парни настраиваю слипер. Затянул со всей силы и потом где то на пол оборота открутил. Правильно ли я делаю?
 
Назад
Зверху Знизу