Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

я думал это уже и не обсуждается,вроде на воскресение на 12 утра как всегда ))
 
а я как всегда. может смогу а может и нет. пока получалось но в эти выходные не знаю может к 14.00 постараюсь быть.
 
Покатуха!)
Воскресенье 27.09.2015 г. в 12-00 трасса на салтовке
 
на 10 утра будем трофиить там же ) кому интересно поглядеть приезжайте к 10 утра
 
хз,что то он вообще пропал звонил ему на неделе сказал хз будет или нет. на 10 октября точно будет )
 
парни в заднем дифе разсыпался подшипник, и слизало спур. Если у кого есть 12х18х4 и спур на слеша 54Т 0,8М готов купить.
 
тоже поменял такой )
и спур тоже. сегодня поменял два подшипника и спур, спур какой то крутой и ппц у меня по асфальту модель как саваж на дыбы становиться и полетела )) ппц скорости добавилось ужс
 
тоже поменял такой )
и спур тоже. сегодня поменял два подшипника и спур, спур какой то крутой и ппц у меня по асфальту модель как саваж на дыбы становиться и полетела )) ппц скорости добавилось ужс

Целых зубьев прибавилось))))
 
Останнє редагування:
блин какой то дурацкий подшипник.где в магазе есть подш нету спура где есть спур нету подша.
Тоесть зубов прибавил на спуре?
 
спроси у него
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я у него заказываю подшипники кулеры и всякую хрень
у меня такого размера стоят почти везде подшипники я 10 штук заказал
 
Ребят кто то был на трассе на днях ? всё ли там впоряде ? а то что то я переживаю, что то не так может быть
 
Ребят кто то был на трассе на днях ? всё ли там впоряде ? а то что то я переживаю, что то не так может быть

На днях много кто был, в том числе и ты (в воскресенье):D

Ну раз такое дело заскочу вечерком на трассу сегодня.



На трассе все спокойно, все на месте.
 
Останнє редагування:
Сон дурной приснился?

:)
 
в воскресение катаем ?)
 
Катанул сегодня чуток ) проверил корку жука как она будет на новой резине и амортах)
как то прикольно )) жопой не цепляется ))
думаю о перекраске но какой выбрать цвет и рисунок хз
 
и так пойдёт корка =)не надо красить!!!!))
 
SteJIbI4, ты в воскресенье будешь?
 
Назад
Зверху Знизу