Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

Та ладно, не сможете так не сможете. Вообще я смотрю слово "лопата" сильно отпугивает, у нас только кататься любят, а саночки возить не особо и не все. Должны приехать ребята (спорцмены, организаторы) так сказать посмотреть, обсудить, поработать. Уже были на том месте, понравился средний ангар с большими трамплинами, он самый широкий и длинный, не нужно будет ездить за колоннами, пацаны от него в восторге, есть большое желание организовать соревнования в следующем году. Сейчас вопрос на стадии выяснения кому земля принадлежит и т.д.
 
Останнє редагування:
ясненько,но думаю затея с трамплинами что бы их сносить это будет не вариант,там всё таки ребята строили их на великах которые гоняют,они так же могут потом захерить нашу трассу.
 
ясненько,но думаю затея с трамплинами что бы их сносить это будет не вариант,там всё таки ребята строили их на великах которые гоняют,они так же могут потом захерить нашу трассу.

Их разрушать не в планах, нужно сообразить два в одном:)
 
Катанули было здорово ) было нас 2.5 )) честно говоря забыл как парня зовут который был который колёса привёз ))) вкопал он их подрихтовал нижний трамплин ) и мы с Тёмкой тоже исправили трамплин который на прямой )
 
Катанули было здорово ) было нас 2.5 )) честно говоря забыл как парня зовут который был который колёса привёз ))) вкопал он их подрихтовал нижний трамплин ) и мы с Тёмкой тоже исправили трамплин который на прямой )

Игорь его зовут, ему сегодня в ночную, так бы он подкатил и к 16-30. Молодцы! :клас: Через пол часика прибуду, посмотрю что к чему)))



Увидел. Красавчики!)



А Игорь таки подкатил, за что ему отдельное спасибо. Всем остальным "спасибо" за "участие"...
 
Останнє редагування:
Руля расскажи ка пожалуйста что там было и что решили плиз,я не смог подъехать я в парке с ребёнком был.
 
Руля расскажи ка пожалуйста что там было и что решили плиз,я не смог подъехать я в парке с ребёнком был.
Что рассказывать, помахали лопатами втроем, из наших никого не было, всем "спасибо" за помощь, так мы быстро трассу построим!:клас:



12-го числа, в 12-00 на площади будет типа фестиваль "Харьков- спортивная столица". Будет выделена площадка 20 на 50 м. для автомоделей, можно покататься в свободном стиле. Все желающие добро пожаловать, вас там ждут!)
 
Останнє редагування:
Что рассказывать, помахали лопатами втроем, из наших никого не было, всем "спасибо" за помощь, так мы быстро трассу построим!
Мы это не специально, просто если б в пятницу предупредил
 
Да я не в обиде!))) Ну если что планируем встречу на воскресенье. Кстати после наших вчерашних раскопок будет проблемно проехать трамплин на прямой, нужно будет его еще корректировать, так что настраивайтесь пока морально.))

Встреча состоится при любой погоде, укрытие от дождя уже построено.)))
 
Согласуйте пожалуйста время пораньше, чтоб можно было другие дела спланировать
 
Мы это не специально, просто если б в пятницу предупредил

Согласуйте пожалуйста время пораньше, чтоб можно было другие дела спланировать

Мероприятия на выходные:

Суббота (12.09.2015) - 12-00 ч. свободные заезды, встреча на площади метро "Университет".
Воскресенье (13.09.2015) - 12-00 ч. встреча на трассе "Северная салтовка".

Явка очень желательна на оба мероприятия, но там сами смотрите кто как и когда сможет.
 
Останнє редагування:
Если трасса северная салтовка это та стройка то в воскресенье я буду процентов 99
 
сегодня заезжал на трасу экспериментировал трамплин который на рыли, чесно говоря мне понравился ) и на полном газу норм влетает туда с поворота)машинка метра на полтора взлетает в верх=)

да и кстати какие то идиоты разбили на трасе телевизор осколков куча, я немного поуберал

можете мне подсказать какой лучше пиньён поставить для рег 45а мотор 3567? на 14 пине греется мотор сильно
 
к сожалению я могу катать только с 11:00 до 15:00 дальше я с семьёй,может на 11 или на 12 соберёмся в воскресение ?
 
сегодня заезжал на трасу экспериментировал трамплин который на рыли, чесно говоря мне понравился ) и на полном газу норм влетает туда с поворота)машинка метра на полтора взлетает в верх=)

да и кстати какие то идиоты разбили на трасе телевизор осколков куча, я немного поуберал

можете мне подсказать какой лучше пиньён поставить для рег 45а мотор 3567? на 14 пине греется мотор сильно

))) Мы предполагали что при тапке в пол модель будет врезаться в недоделанный трамплин, были без моделей, это радует что нормально, но еще есть над чем поработать.

На счет пиньона - чем меньше пиньон тем меньше мотор греться будет, но лучше иметь мотор с запасом мощности, тогда с пиньоном можно играться в любую сторону и не напрягать мотор.



к сожалению я могу катать только с 11:00 до 15:00 дальше я с семьёй,может на 11 или на 12 соберёмся в воскресение ?

Извини, под всех подстроиться невозможно, конечно приезжай, катай когда тебе удобно. Кстати завтра вечерком тоже планируются небольшие земельные работы, так что если есть желание вэлком.
 
Останнє редагування:
Я бы рад приехать завтра но к сожалению у меня очень ненормированный график работы,могу освободиться в 14:00 а могу и 23:00 как правило в воскресение стараюсь делать выходной и могу уделить моделям время только с 11 до 15:00
 
SteJIbI4, у тебя новая модель? Если шорт то 45 А очень мало, даже 60 мало, от 80-ти нормально. Лично у меня 120А, эта система работает без напряга.
 
я Kyosho свою под шорта переделал, а по поводу бк то долга искал и нечего не продовали путёвого, а на это бк ценой заинтересовали и я взял=))

ну я плонирю это бк на другую модель скинуть и попоже взять на 80а
 
Переносим время встречи в воскресенье по просьбе.
Воскресенье (13.09.2015) - встречаемся в 12-00 ч. на трассе "Северная салтовка"
 
Назад
Зверху Знизу