Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

Мне тут корочку для минисаммита покрасили :клас:

На емакс будет такая же :yahoo:
 

Вкладення

  • unnamed1.jpg
    unnamed1.jpg
    94.3 КБ · Перегляди: 61
  • unnamed2.jpg
    unnamed2.jpg
    87.9 КБ · Перегляди: 48
  • unnamed3.jpg
    unnamed3.jpg
    89.2 КБ · Перегляди: 50
Всем привет. Скажите пожалуйста а что можно купить новичку в качестве первой модели? Дорого не хочется потому что не знаю понравиться или нет.
 
Всем привет. Скажите пожалуйста а что можно купить новичку в качестве первой модели? Дорого не хочется потому что не знаю понравиться или нет.
для начала определись, что ты хочешь: ДВС/электро.
электро проще и дешевле.
ДВС увлекательнее и прикольнее.

надо бы знать какой бюджет? тогда можно чтот конкретно советовать.
 
ну наверно электро
бюджет хм.... ну наверно 2000 грн
думал может б\у чтото поискать
чтоб было более менее надежное и если вдруг не понравиться чтобы можно было потом без проблем продать
 
вобщем почитай про машинки тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и тут же сможешь подобрать...
правда бюджет нужно будет немного увеличить.
б/у я б не стал брать, кот в мешке, потом в ремонт можно вбахать больше чем стоит новая.
и ещё тебе нужно определится с масштабом модели.
Для начала съезди посмотри на них в этот же магазин по ссылке, так будет понятнее.
в аккумуляторных версиях обращай внимание, на продолжительность езды на аккуме. на что ещё, я не знаю, у меня нитрометанавая.
 
чтоб было более менее надежное и если вдруг не понравиться чтобы можно было потом без проблем продать
В идеале искать б\у Savage XS, но они б\у появляются в продаже редко. Но бюджет все равно маловат. Еще как минимум зарядку нужно, это если модель будет с аккумуляторами.
 
В идеале искать б\у Savage XS, но они б\у появляются в продаже редко. Но бюджет все равно маловат. Еще как минимум зарядку нужно, это если модель будет с аккумуляторами.
а есть на батарейках?,
тогда разориться можно будет.
 
Так маленький XS только на "батарейках" и есть.
 
а если увеличить бюджет до ~3000 что за такие деньги из нового можно купить?
 
Это ты на мамбе самитом краулить будешь?

Уже поставил, ток внешний BEC не подключал, хочу на разъёмах сделать "по феншую" :) Скоро выложу фотоотчёт по апгрейду...

Кстати, вот фотки с сегодняшних соревнований по трофи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


SqgDS9LL3LY.jpg


GEOr6qMGWvc.jpg
 
а если увеличить бюджет до ~3000 что за такие деньги из нового можно купить?
так ссыль на магазин давал, там и посмотри.

а лучше съезди посмотри, в руках поверти.
советы одно дело, а эта игрушка требует тактильного когтакта в первую очередь
 
а если увеличить бюджет до ~3000 что за такие деньги из нового можно купить?
Вот охеренный вариант, минисаммит весь в тюнинге и с правильной силовой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отрывать с руками, если в хорошем состоянии.
Там только мотор с регулятором стоит минимум $150
 
та не прикалуйся, масштаб 1:16...
это вообще не машинка. это чисто по квартире погонять.
его ж видно не будет, если он от тебя на 5 метров отъедет.
 
та не прикалуйся, масштаб 1:16...
это вообще не машинка. это чисто по квартире погонять.
его ж видно не будет, если он от тебя на 5 метров отъедет.

А я и не прикалуюсь. По факту это 1:12, трахус на всех своих моделях пишет херню, у них модели 1:10 - это 1:8 по факту.
И машинка зверь и круть, но только в тюнинге (что по ссылке и имеем) особенно с той силовой . Даже после покупки макса 1:8 я от минисаммита тащусь и фиг когда его продам.

Ходи в общем на покатухи - сам увидишь. Я по два бекфлипа на ней делаю в полете :клас:
 
А я и не прикалуюсь. По факту это 1:12, трахус на всех своих моделях пишет херню, у них модели 1:10 - это 1:8 по факту.
не парь новичка ;)
если оно 1:16, то оно 1:16... ну может чуть больше, но никак не 1:12...
а даже 1:12 это домашний масштаб на батарейках, с ним нефиг делать на природе, трава в 2 раза выше его :D
начало "уличного" масштаба это 1:12... и то без спец трассы на нем не погоняешь.
1:10 с трудом ездит по песку или обычной земле, а немного травки и его не видно.
имея 1:8, думаю знаю что говорю, да ещё это и монстр Саваж 4,6... с колесами диаметром величеной со всю машинку 1:10 ;)
да Бог финансового благополучия, в будущем думаю о бензине 1:5.

к стати, на фотка что выше, машинки стоят на бревнах, а мой монстр, такие бревна переезжает ;)
 
"Оно" такого же размера как саваж xs. Еще раз говорю, приходи на покатухи, покажу как он "застряет" в траве.
12 масштаб идеален для парков.
 
я так понимаю чтобы кататься нормально по разным поверхностям лучше брать модельку не меньше 10 масштаба?
 
я так понимаю чтобы кататься нормально по разным поверхностям лучше брать модельку не меньше 10 масштаба?
бери по ссылке выше, это идеальный вариант за жалкие 3000 при текущем курсе. Она и по траве и по песку гасает как угорелая. + уже все болячки вылечены.
Так там еще и пачка акумов + зарядка

cCPQetBhymE
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу