Реклама Регулировка окон металлопластиковых и алюминиевых,ремонт дверей, защитных роллет.

Добрый день!
На моей балконной двери вот эта "черная штучка"
царапает короб. Подскажите, пожалуйста, что подкрутить:) и вообще назначение этой детали.
фото прилагаю
 

Вкладення

  • IMG_20170905_161050.jpg
    IMG_20170905_161050.jpg
    26 КБ · Перегляди: 607
  • IMG_20170905_161104.jpg
    IMG_20170905_161104.jpg
    28.4 КБ · Перегляди: 617
по телефону.
и вообще назначение этой детали.
Я по фото в этом ракурсе не понял, что это за хрень, скажите модель фурнитуры - подумаю, похоже на липестковый блокировщик ошибочного открывания.
 
добрый день. можете озвучить ориентировочные цены на услуги? например сколько стоит регулировка одного окна? осмотр-деффиктовка одного окна? частный сектор, Тюринка. окон много в доме, стоят давно. наверное пришло время смазать подрегулировать. с одного зимой дует....
 
добрый день. можете озвучить ориентировочные цены на услуги? например сколько стоит регулировка одного окна? осмотр-деффиктовка одного окна? частный сектор, Тюринка. окон много в доме, стоят давно. наверное пришло время смазать подрегулировать. с одного зимой дует....
Выезд 100, а дальше как карта ляжет, от 50 и до стоимости нового окна.
По статистике, в среднем, каждое окошко обходится в 100 грн, но это не всегда так.
 
Позвонил.
 
Останнє редагування:

Это конечно хорошо:D , у меня сейчас висит 2 заказа на Зирке, один на Героев труда, 602й, кальянная на Сумской, блюхера и Павлово поле...
Дурдом в общем.
Вы в списке есть?
Если "потерял", обозначтесь еще раз плиз.
 
Спасибо! Оперативно. Качественно. За адекватные деньги. Буду советовать знакомым)))
 
Сергей, благодарю за быстрый ремонт! Чисто, аккуратно и уверенно! Хороших Вам клиентов. Наталья(Салтовка).
 
есть необходимость сделать пару подоконников, отрегулировать несколько окон, возможно с заменой фурнитуры, можно ли было бы договриться о встрече на след. неделе?
 
есть необходимость сделать пару подоконников, отрегулировать несколько окон, возможно с заменой фурнитуры, можно ли было бы договриться о встрече на след. неделе?
Тел в личку киньте.
 
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста. Возникла необходимость повернуть уже установленное почти квадратное окно 1106(ш)х1104(в)мм на 90°. Это связано с прохождением воздуховодов вентиляции. Проем в стене позволяет по габаритам.
Внизу в раме встроена некая реечка (я думаю, это зазор для подоконника). Можно ли ее будет снять и поставить на перпендикулярную часть рамы?

P.S. Если что, Вы возьметесь за такую работу (2 окна)? Заодно надо будет изготовить сендвич вместо стеклопакета для "глухой" половинки.
 

Вкладення

  • Окно.PNG
    Окно.PNG
    42.9 КБ · Перегляди: 464
Добрай день, Сергей.
Я Вам сегодня звонил по поводу м.п. двери, вот фото фурнитуры
 

Вкладення

  • viber image.jpg2.jpg
    viber image.jpg2.jpg
    11.4 КБ · Перегляди: 465
  • viber image.jpg1.jpg
    viber image.jpg1.jpg
    28.8 КБ · Перегляди: 456
  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    46.4 КБ · Перегляди: 159
Добрый день , в область выезжаете ? от Салтовки 30 минут на автобусе
 
Добрый день , в область выезжаете ? от Салтовки 30 минут на автобусе
Добрый.
Перфоратор, болгарка, шуруповерт, лазарник, около 30 кг ручного инструмента, детали фурнитуры, резина разных профилей, полотно москитной сетки, ручки ... Я когда в ДТП попал и надо было на СТО машину отдавать, час её выгружал.
В общем - несколько тыс позиций. Выезжая на объект я заранее не знаю с чем столкнусь, поэтому пытаюсь брать по максимуму.
Вы хотите чтоб я это все на автобусе вез? Или думаете волшебной палочкой работаю?
А так да, выезжаю даже в другие области, до войны и в Крым ездить приходилось, так что расстояния - не проблема.
 
Останнє редагування:
Хочу сказать спасибо за ремонт наших окон.. Замена резинок, подгонка от затираний.. В прошлом году очень многие фирмы обзванивала, говорили старый профиль такой фирмы нет, поменять резинки не можем..
Так что спасибо Вам, теперь могу смело сказать, ремонт хороший, больше нет замерзаний по краю окна от продувания.

Подскажите , какие фирмы окон сейчас действительно хорошие? И есть ли смысл в энергопакетах. Сталкивались с проблемами по ним?
 
Подскажите , какие фирмы окон сейчас действительно хорошие? И есть ли смысл в энергопакетах. Сталкивались с проблемами по ним?
Это разговор минут на 30, я столько текста и написать то не смогу:D
Позвоните, языком то оно быстрее.
 
Спасибо за быструю и качественную регулировку, и новую москитку.
Рекомендую.:клас:
 
Сергей отличный мастер :браво: Хороших Вам клиентов. Дякую за работу!
Рекомендую!
 
Мастер своего дела. Позвонила вчера днем и уже вечером вопрос был решен. Без суеты и лишних телодвижений. Спокойно, уверенно, профессионально. Спасибо за работу!
 
Спасибо, Сергей, выручил. Оперативно, недорого, без лишних разговоров.
 
Назад
Зверху Знизу