Регистрационная палата. Регистратор-придурок

Сама печать, как такова, конечно работа не юриста, а вот обращение в рег.палату, это работа юриста,а если Вы зарабатываете на жизнь тем, что по роду своей деятельности очень часто посещаете рег. палату, то конечно Вы во всем в курсе. Это Ваш хлеб, а вот бухгалтер который сидит на своей работе и занимается тем, что дебет с кредитом сводит........то конечно мог и не знать, что на бланках надо ставить печать и кстате не ЮРИСТА и не доверенного лица, а ПРЕДПРИЯТИЯ!


Может и нормальные, просто я в "критичный" день для них попала.....:)
Может и так!

а где сказано что на доках должна стоять печать юриста или доверенного лица? хотя и такое возможно :) но в данной ситуации, бухгалтер, даже когда идет сдавть отчет по своему предприятию, должен предположить даже такую мелочь, как переписать свой отчет (ну запятая не там стоит) и подпись скрепить печатью предприятия...а если бух не предусмотрел такого развития событий, то кто ж ему доктор что придеццо возвращаццо "не солоно хлебавши" ? на то он и в какойто мере ответственное лицо, чтоб выполнить стоящую задачу! вот и все. :)

Ну почему сразу невежество? Если бы не знали регистраторы, что делать-это невежество. А если бух,который одновременно 10 тем в голове держит и отсутствие печати ему именно в слепое пятно попадает-это просто недоразумение. В конце концов, заполнить форму у регистратора-далеко не высшая математика. А рассмотренный в посте вопрос скорее относится к категории этики. Жаль,что даже люди такого уровня ведут себя как трамвайные хамы.За державу обидно.

да, есть у нас еще "человеческий фактор" но представте себя на месте этого дядечки. И так ежедневно и по стопидисят раз на дню...У вас лично много терпения хватит вежливо и с улыбкой всем отвечать? а если еще и таким которые начинают свою речь с того, что вокруг все им должны и обязанны и в итоге -все казлы и гады? таким вы тоже будете терпели и вкрадчиво объяснять? очень уж я сомневаюсь в этом, уж простите:D
 
да, есть у нас еще "человеческий фактор" но представте себя на месте этого дядечки. И так ежедневно и по стопидисят раз на дню...У вас лично много терпения хватит вежливо и с улыбкой всем отвечать? а если еще и таким которые начинают свою речь с того, что вокруг все им должны и обязанны и в итоге -все казлы и гады? таким вы тоже будете терпели и вкрадчиво объяснять? очень уж я сомневаюсь в этом, уж простите:D
Всяко бывает. А дядечку за руку никто не держит. Рынок труда перенасыщен. Молодежь кусает за пятки;)
 
а это уже совсем другая история :)

нол ей богу, мне этот дядечка даже на глаза не попадалсо...:) хотя я не скажу что абсолютно ВСЕ знаю...у меня тоже бывает вопросов - мешок и тележка:) но с хамством сталкиваюсь ооочень оредко, настолько, что даже можно сказать что- никогда....может я както не так спрашиваю людей? :):):)
 
но в данной ситуации, бухгалтер, даже когда идет сдавть отчет по своему предприятию, должен предположить даже такую мелочь, как переписать свой отчет (ну запятая не там стоит) и подпись скрепить печатью предприятия...а если бух не предусмотрел такого развития событий, то кто ж ему доктор что придеццо возвращаццо "не солоно хлебавши" ? на то он и в какойто мере ответственное лицо, чтоб выполнить стоящую задачу! вот и все. :)
У буха, кроме это чудного предположения, на дню еще 150 более важных ситуаций и предположений, которые он должен, извините, предположить! И это не та задача, на которую должен заморачиваться бух!!! Это задача ваще для курьера! Вот если предприятие на "бегунке" сэкономило, то это "-" предприятию, а не буху, который по сути пытается выполнить не свою работу..................




да, есть у нас еще "человеческий фактор" но представте себя на месте этого дядечки. И так ежедневно и по стопидисят раз на дню...У вас лично много терпения хватит вежливо и с улыбкой всем отвечать? а если еще и таким которые начинают свою речь с того, что вокруг все им должны и обязанны и в итоге -все казлы и гады? таким вы тоже будете терпели и вкрадчиво объяснять? очень уж я сомневаюсь в этом, уж простите:D
И дело тут не в человеческом факторе и не в том, что люди одни и те же вопросы по 150 раз на дню задают, а в том, что этот дядечка в регпалате работает с самого ее открытия, то есть с 2004 года и с самого первого дня своей работы он был таким!!!! И не изменился за последние 6 лет ни на грамм!!! И все очень просто объясняется: он относится к разряду "СУКИ", то есть Случайно Уцелевший Квалифицированный Исполнитель. Он там, пожалуй, один из не многих, кто сможет ответить Вам на любой вопрос и проконсультировать по любой ситуации.....:D
 
руководителя юр.лица, который отправил туда несоображающего сотрудника ?:confused:(если он 1000 раз бухгалтер и отношения к этому не имеет - на кой его посылать в неизвестность?)

Не смешите. А кто пойдет директор, менеджер или торговый представитель? Зачастую регистрационными вопросами априори занимается как раз бухгалтер( он же юрист, кадровик, администратор,прес-секретарь,снабженец и массовик-затейник)? У этого бухгалтера,может,знаний в тысячу раз больше,чем у Тадеича, но со своим вопросом обратился впервые. И что его за это,носом в асфальт?


в конце концов, любое регистрацонное действие нужно тому, кто пришел в палату регистрировать...а не работникам палаты.

Нет! Оно и тому,кто пришел не нужно,его нагло вынудили. Ну,например,в ситуации, с Витягом. Ну жили же раньше без него. И реально он ничего нового подвердить не может. Выкачка денег.

Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::клас::клас::клас::клас:

Всяко бывает. А дядечку за руку никто не держит. Рынок труда перенасыщен. Молодежь кусает за пятки;)

Я ВАМИ ПЯТЬ РАЗ ГОРЖУСЬ!!!!!!!!!!!!:клас::клас::клас::клас::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

насчет печати, то это не обязательно может быть прерогативой юриста, доверенное лицо тоже может ставить свою подпись и печать организации...кароче. это я к тому что идешь в серьезную организацию - сумей предположить варианты и захвати все необходимое с собой :D в противном случае - пиши сам на себя жалобу;
mangust
а где сказано что на доках должна стоять печать юриста или доверенного лица?

Да ВЫ МАНГУСТ СКЛИРОЗОМ СТРАДАЕТЕ?, сами пишите, а потом сами и отрекаетесь? не хорошо!!!Определитесь в начале, так может или не может, как Вы выражаетесь на ДОКАХ, стоять печать и подпись доверенного лица, а потом в полемику пускайтесь!
Я вот точно знаю, что должна быть подпись руководителя или подпись лица, которое указано в карточке регистрационной, а печать так точно ТОЛЬКО предприятия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У буха, кроме это чудного предположения, на дню еще 150 более важных ситуаций и предположений, которые он должен, извините, предположить! И это не та задача, на которую должен заморачиваться бух!!! Это задача ваще для курьера! Вот если предприятие на "бегунке" сэкономило, то это "-" предприятию, а не буху, который по сути пытается выполнить не свою работу..................


Я ВАМИ ТОЖЕ ДЕВУШКА ГОРЖУСЬ!!!!!!!!!!!:клас::клас::клас::клас::yahoo::yahoo::yahoo:

в Ваших словах, безусловно, присутствует логика...
но, несмотря на это - позвольте поинтересоваться, кого волнует и кого должно волновать, соображает ли человек, пришедший сдавать документы, в том, что он делает?
регистратора, который обязан принять их только в таком виде, как указано в законе, или руководителя юр.лица, который отправил туда несоображающего сотрудника ?:confused:(если он 1000 раз бухгалтер и отношения к этому не имеет - на кой его посылать в неизвестность?)

в конце концов, любое регистрацонное действие нужно тому, кто пришел в палату регистрировать...а не работникам палаты.
похоже, многие этого реально не понимают...т.к. чаще всего впадают в истерику, в ответ на обоснованные требования нормально оформить документы, и "открывают двери ногами", полагая, что им кто-то что-то там должен только потому, что они пришли впервые - как раз те, у кого все не слава богу и оформлено не в соответствии с законом.

И в ваших словах тоже есть логика я не говорила, что регистратор, что-то кому-то должен, и согласна стем, что не есть хорошо когда открывают дверь ногами, я спорю, по поводу бухгалтера!!!!!!!!!!! за чем же его обзывать.....мягко говоря ТУПЫМ?????А руководитель, как все руководители посылая бухгалтера......просто экономит бабки на юриста, или на фирме, которая этим могла заняться!!!!!!!!Вот и всё, что я хотела сказать!!!!!!!!
 
... с хамством сталкиваюсь ооочень оредко, настолько, что даже можно сказать что- никогда....может я както не так спрашиваю людей? :):):)

Именно в последних словах и содержится ответ на суть проблемы

А вышеназванный господин в рег.палате работает со дня основания... А сколько лет он до её создания занимался регистрацией при горсовете сейчас, наверное, только он сам скажет. Я знаю его с 2000 года, когда регистрировали свою фирму.

Но ведь спор, собственно, не о нём. А о "хамстве трамвайном".
 
ой, я вас прошу
не смешите)))))

у большинства молодежи и в половину нет мозгов и умения думать, сколько у того дядечки. я уже не говорю об опыте и уровне компетентности. точно вам говорю.
выводы сделаны сугубо в процессе личного общения. и сравнения. не в пользу "молодежи")))))

Пардон,мы с Вами по-разному понимаем слово "молодежь":D
 
Я бы Вам, СА, сказала, что у Юристов тоже специфическая конструкция мозга и особый образ мышления. А уж подача аргументов, так и вообще специфическая, но от этого он разве становится тупым???????????
И вот еще если бухгалтера не поняли, то может тот человек тупой, который не понял????????И причина вовсе не в бухгалтере???????????
 
Да ВЫ МАНГУСТ СКЛИРОЗОМ СТРАДАЕТЕ?, сами пишите, а потом сами и отрекаетесь? не хорошо!!!Определитесь в начале, так может или не может, как Вы выражаетесь на ДОКАХ, стоять печать и подпись доверенного лица, а потом в полемику пускайтесь!
Я вот точно знаю, что должна быть подпись руководителя или подпись лица, которое указано в карточке регистрационной, а печать так точно ТОЛЬКО предприятия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня склероза нет, а вот Вы просто невнимательно читаете, либо понимаете в меру своих знаний....либо , с горяча - не дочитали-недопоняли:) когда споришь - такое частенько бывает:) а что где, когда и куда ставиццо я, может, и получшее вас знаю...;)

так что не надо учить дедушку кашлять!:D

процитируйте, плз, нормально предыдущие сообщения:)...а то совсем непонятно, кем именно вы гордитесь, кому отвечаете и кому что адресовано в данном случае...а также что составило предмет Вашей гордости и почему :крыша


у большинства молодежи и в половину нет мозгов и умения думать, сколько у того дядечки. я уже не говорю об опыте и уровне компетентности. точно вам говорю.
выводы сделаны сугубо в процессе личного общения. и сравнения. не в пользу "молодежи")))))


кстати да.

а что не видно что человека переполняет буря эмоций...вот и гордиццо всеми :) эх! молодость...:D

вобщем и с Вашим мнением насчет компетентности молодого поколения соглашусь, но отчасти, есть действительно толковые ребята, которым и помочь или подсказать (за просто так) не грех ибо видно что человек приложил усилия хотя бы что-то узнать и понять как и что - вот таким с удовольствием помогаю. А большинство желает як мэд-так ложкою, причем палец о палец не ударив чтоб что-то сделать, но почемуто хочется всего и сразу и чтоб за это ничего небыло:D так в жизни не бывает! Почему многгие из тех кто сейчас считаются мэтрами в той или иной области знаний или практики набивали годы назад шишки, прошли путь через трудности и ошибки, должны свое, заработанное - за так отдавать непонятно кому? А в наше время инета небыло и приходилось все решать своими знаниями, умением работать, в том числе и общаться с людьми, а сколько натоптано км и времени, а нервов? и тут появляются желающие, которым например лень на клавишу нажать чтоб утрудить себя хотя бы чтением темы, где ответы на его вопрос.....Зато понтов - выше головы :D

эх, чьерт! опять меня в дебри понесло......:confused:
 

:D не яяяяяяяя!!!!!! :іржач: но думаю что обо мне такого бы не написали, ибо по жизни умею находить общий язык практически со всеми :)

Да Вы - философ, однако!.. Вашу позицию поддерживаю полностью

возможно..... давно на свете этом живу ...;)
 
у меня склероза нет, а вот Вы просто невнимательно читаете, либо понимаете в меру своих знаний....либо , с горяча - не дочитали-недопоняли:) когда споришь - такое частенько бывает:) а что где, когда и куда ставиццо я, может, и получшее вас знаю...;)

так что не надо учить дедушку кашлять!:D



Я, девушка о том что Вы знаете, наслышана!!!!Поэтому и спорю с Вами, и кашлять ВАМ ЕЩЕ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!:D:D:D
:D:D
 
как говорил старина Платон " я знаю очень много, но еще больше - того , что не знаю":)
 
Когда у меня какой-нить заковыристый вопрос, я всегда иду к Тадеичу, так как он щелкает это все и раскладывает по полочкам. После него все документы будут в полном порядке! А то что для всех на всех этажах куча стендов нвешана... да и вообще не жмотитесь на юристах!
 
Когда у меня какой-нить заковыристый вопрос, я всегда иду к Тадеичу, так как он щелкает это все и раскладывает по полочкам. После него все документы будут в полном порядке! А то что для всех на всех этажах куча стендов нвешана... да и вообще не жмотитесь на юристах!

Согласна полностью!!!!!!!Каждый должен делать свое дело!!!!!!
 
Интересно, Тадеич бывает на Харьков Форуме?
 
надеюсь, нет... :ги:
 
Назад
Зверху Знизу